Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Невтерпёж.Что делать


Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

на форуме давно,слежу,читаю, практикую. Но речь в данной статье пойдёт не об увеличении члена а о продолжительности секса. Я думаю что 50% мужиков с этим сталкиваются ежедневно. Рассказываю свою ситуёвину, с женой давно вместе в начале с сексом все как обычно,шикарно год,два проблем не знали,пока не съехались с родителями , переезжать соответственно мы не собираемся хотя возможностей куча,короче секс пропал его может не быть месяц,два три . Все разговоры и уговоры заканчиваются слезами. И соответственно когда Мана небесная сходится на землю и планеты выстраиваются в ряд происходит секс двухминутка:D:Dменя это заколебало до ужаса, мастурбировать перед сексом не получается,потому что не угадаешь:Dэто можно каждый день наяривать,но с нупом  это не приветствуется член варёный и ощущения при тренировках не те. Так вот, друзья делитесь инфой может кто знает тренировку по снижению чувствительности я обрезан,но обрезали в детстве и как то на половину вообщем непонятно, самая чувствительная часть под крайней плотью после шишки, Даотские  техники чушь , соответственно пробовал многое) выручайте мужики:lol:

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Нуп152 сказал:

Даотские  техники чушь , соответственно пробовал многое) выручайте мужики

@Нуп152 О ДАО -ты просто не захотел разбираться и заниматься. Техника ДАО ,Цигун, Аюр веда и т.д. основано на работе прежде всего мозговых импульсов или команды мысли на действо мышц. Самый главный  секс орган -мозг.   НЕ жди манны небесной человек сам хозяин своего счастья. Природа так устроена ,что если не используется какой либо орган или мышца,то  происходит постепенная атрофирование. Для возобновления утренней эрекции на этом форуме есть темы  НУП в Родость на которых есть подробная техника стимуляции эрекции через задействование ишиокавернозные мышцы или  Сексуальное здоровье - Трагедия идей - Разбиваем мифы.

Поскольку эрекция - это нейроваскулярное событие, любое заболевание или дисфункция, влияющие на головной, спинной мозг, кавернозные и пудендальные нервы, могут вызвать дисфункцию. Вот простейший метод обозначения мышц промежности:  игра глазами впараво ввлево -мышццы простаты; дыхание промежностью через рот -гладкие мышцы промежности. Для познания ДАО   надо научиться диафрагменному дыханию с задейсвованием тазового дна.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Найди тему на этом сайте - Пчелопродукты в помощь мужчине. Удачи тебе- все в твоих руках!

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, sambucus сказал:

@Нуп152 О ДАО -ты просто не захотел разбираться и заниматься. Техника ДАО ,Цигун, Аюр веда и т.д. основано на работе прежде всего мозговых импульсов или команды мысли на действо мышц. Самый главный  секс орган -мозг.   НЕ жди манны небесной человек сам хозяин своего счастья. Природа так устроена ,что если не используется какой либо орган или мышца,то  происходит постепенная атрофирование. Для возобновления утренней эрекции на этом форуме есть темы  НУП в Родость на которых есть подробная техника стимуляции эрекции через задействование ишиокавернозные мышцы или  Сексуальное здоровье - Трагедия идей - Разбиваем мифы.

Поскольку эрекция - это нейроваскулярное событие, любое заболевание или дисфункция, влияющие на головной, спинной мозг, кавернозные и пудендальные нервы, могут вызвать дисфункцию. Вот простейший метод обозначения мышц промежности:  игра глазами впараво ввлево -мышццы простаты; дыхание промежностью через рот -гладкие мышцы промежности. Для познания ДАО   надо научиться диафрагменному дыханию с задейсвованием тазового дна.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Найди тему на этом сайте - Пчелопродукты в помощь мужчине. Удачи тебе- все в твоих руках!

Спасибо,с эрекцией все в порядке. О ДАО прогнал эту тему вдоль и поперёк это работает при регулярном не торопливом сексе,а в порыве страсти это не работает почему и спросил про тренировки по уменьшению чувствительности, в ДАО познаётся самоконтроль,гармония с природой и тд как ты называешь мозговая работа в приоритете , мне нужен подготовленный член,с мозгом все норм)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Чувак, практикуй обратный кегель. Прочеши весь раздел Тазового Дна. Попробуй сначала поделать его во время мастурбации, когда чувствуешь, что подходишь слишком сильно возбуждаешься, начинай делать его. Ещё практикуй сухой оргазм - задерживаешь кегель перед оргазмом и кончаешь в сухою. Можно делать так несколько раз подряд, но в конце лучше слить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Эдуард сказал:

Чувак, практикуй обратный кегель. Прочеши весь раздел Тазового Дна. Попробуй сначала поделать его во время мастурбации, когда чувствуешь, что подходишь слишком сильно возбуждаешься, начинай делать его. Ещё практикуй сухой оргазм - задерживаешь кегель перед оргазмом и кончаешь в сухою. Можно делать так несколько раз подряд, но в конце лучше слить.

А ты можешь кончить на сухую и дальше как ни в чём не бывало продолжить ? У меня организм всё-равно расценивает такое действие равноценно обычному окончанию. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эдуард сказал:

Чувак, практикуй обратный кегель. Прочеши весь раздел Тазового Дна. Попробуй сначала поделать его во время мастурбации, когда чувствуешь, что подходишь слишком сильно возбуждаешься, начинай делать его. Ещё практикуй сухой оргазм - задерживаешь кегель перед оргазмом и кончаешь в сухою. Можно делать так несколько раз подряд, но в конце лучше слить.

На сухую сколько раз не пробовал не получалось)) 

всм обратный кегель?

Ссылка на комментарий

@DmitryNup да. Теряю где-то процентов 30% от эрекции, но буквально пару секунд и снова стоит.

52 минуты назад, Нуп152 сказал:

сухую сколько раз не пробовал не получалось)) 

Тут два варианта: нет оргазма - не в то время сокращаешь мышцу, если все равно вытекает сперма - слабо сокращаешь мышцу и/или слишком рано ее расслабляешь. 

54 минуты назад, Нуп152 сказал:

всм обратный кегель

Он и три другие основные движения описаны в Мастер Листе, раздел Укрепление мышц тазового дна.

У меня хоть и нет девушки, но я думаю если как-то стерпеть первые 5 минут, то дальше можно держаться очень долго... 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Нуп152 сказал:

 ДАО прогнал эту тему вдоль и поперёк это работает при регулярном не торопливом сексе,а в порыве страсти это не работает почему и спросил про тренировки по уменьшению чувствительност

@Нуп152 Работает им порыве страсти по ДАО и Цигун  т.д., даже просто диафрагменным дыханием .   Но ,ты пока не пришел к понятию ДАо и это твой путь. Как я это делаю : дыханием ,обмен энергией от члена к ней и от нее к тебе через член мысленно проводишь . 2. просто мысленно взлетаю над городом как у Марка Шагала.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Удачи!

контроль за семяизвержением..docx

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Эдуард сказал:

У меня хоть и нет девушки, но я думаю если как-то стерпеть первые 5 минут, то дальше можно держаться очень долго... 

@Эдуард Нет не сдержишься и дальше. Для того чтобы во время остановться во время секса ,при этом не навредить своему здоровью надо научиться правильному дыханию и отводу энергии от ПЧ в голову и так далее по всему телу.  Это работа  не механическая ,а скорее интелектуальная и требует внимания и знания физиологии человека.

Ссылка на комментарий

Нуп152,  если нужно здесь и сейчас можно воспользоваться таблетками "Примаксетин", на аптека.ру можно легко выписать, придет в любую аптеку твоего города. Я иногда пользуюсь, полтаблетки и ты мачо.:happy:. Но это если со здоровьем хорошо. 

Ссылка на комментарий

Я бы делал сильный сильный джелк на 80% эрекции. Мне кажется после этого чувствительность сильно упадет ибо давление от руки сильнее чем внутри влагалища

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lime сказал:

Я бы делал сильный сильный джелк на 80% эрекции. Мне кажется после этого чувствительность сильно упадет ибо давление от руки сильнее чем внутри влагалища

что ты бы делал? сильный сильный джелк головки пч?

Ссылка на комментарий

Ну нет. Чувствительности в целом. А для головки если чувствительность высокая то просто оголять в трусах плюс может кто подскажет упражнения для головки

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lime сказал:

может кто подскажет упражнения для головки

Упражнения для головки приводят к увеличении эрекции, ибо мы все так созданы, что в сексе при сдавливании головки стенками влагалища происходит рефлекс, от которого эрекция члена увеличивается.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Эдуард сказал:

@DmitryNup да. Теряю где-то процентов 30% от эрекции, но буквально пару секунд и снова стоит.

Тут два варианта: нет оргазма - не в то время сокращаешь мышцу, если все равно вытекает сперма - слабо сокращаешь мышцу и/или слишком рано ее расслабляешь. 

Он и три другие основные движения описаны в Мастер Листе, раздел Укрепление мышц тазового дна.

У меня хоть и нет девушки, но я думаю если как-то стерпеть первые 5 минут, то дальше можно держаться очень долго... 

по первому варианту: трахаю чувствую подваливает, сжимаю мышцу подваливает ещё сильнее,держу держу до зелёных соплей,по итогу начинаю кончать,стреляю как из пожарного гидранта:hunter:но есть такая хрень(только вчера это понял) что есть два типа сжимания ЛК , с сокращением Жопы(ануса) и без него,я вчера решил попробовал поиграть ЛК  при дрочке синхронно с движениями руки,как рука идёт к телу сокращал как к шишке раслаблял.по началу медленно а потом ускорился и не заметил как 15 мин прона пролетели,охренел и лег спать)))

 

не как не дойду до материала который вы скинули:(

У кого небольшой есть такая же хрень при сокращении ЛК?

при сокращении совместно с анусом надувает шишку знатно, если играть чисто ЛК то шишку не дует вообще твердеет ствол 

6 часов назад, Неро сказал:

Упражнения для головки приводят к увеличении эрекции, ибо мы все так созданы, что в сексе при сдавливании головки стенками влагалища происходит рефлекс, от которого эрекция члена увеличивается.

Это понятно, кровь с головки переходит в ствол)

 

6 часов назад, Lime сказал:

Ну нет. Чувствительности в целом. А для головки если чувствительность высокая то просто оголять в трусах плюс может кто подскажет упражнения для головки

Головка почти всегда оголена, самый вах расположен за ней,в складке получается, тут только обрезание поможет, но если делать обрезание я нуп  прерву, а я на 2-ом месяце гидропомпы и вижу результат)) а обрезание я бы сделал)

9 часов назад, Lime сказал:

Я бы делал сильный сильный джелк на 80% эрекции. Мне кажется после этого чувствительность сильно упадет ибо давление от руки сильнее чем внутри влагалища

По Джелку, согласен помогает, я пользуюсь этим когда на 100% уверен в том что сегодня мне перепадет:lol:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Нуп152 сказал:

Это понятно, кровь с головки переходит в ствол)

:acute:Срочно в темы анатомии члена! Кровь с головки в ствол перейти никак не может, потому что это отдельные тела и они не сообщаются.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неро сказал:

:acute:Срочно в темы анатомии члена! Кровь с головки в ствол перейти никак не может, потому что это отдельные тела и они не сообщаются.

Пардон,не грамотный:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...