Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник zot-off - "Практика экса"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 75
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • zot-off

      25

    • Неро

      16

    • Holmes

      8

    • Alfred

      6

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Ну я витрум пью и элеутерокок каждый день,а рынок перенасыщен витаминами,много хороших...

    Ссылка на комментарий
    Поздравляю,как хорошо что у нас все растут,значит мы все делаем правильно.
    zot-off поздравляю
    Поздравляю !!!
    Поздравляю с ростом!

    Ребята, всем спасибо за поздравления! Сам рад до одного места.

     

    Насчет покупать экс или не покупать - это каждый для себя решает сам, конечно, но я склоняюсь к мысли, что если растёшь на какой то методике, то надо из неё выжать всё, а потом когда наткнешься на предел, то пробовать что то ещё.

     

    Вот я заметил, что длина выросла, а толщина увеличилась не так как хотелось бы.

    Посмотрел персональную тему Неро - очень всё толково и про пчелок и про клемпинг и очень много другой самой разной инфы. Впечатлили конечно фотки "Бена Джойса" Неро (длина отличная, а толщину вообще классно раскачал)- когда вижу огромные члены, желание тренировать своего "дружка" крепчает до невозможности.

     

    Спасибо всем за фото результатов - оно даёт понимание, что при настойчивости можно очень хорошо вырасти! Безусловно буду заказывать зажимы и конечно весной попробую пчёлок, главное чтоб в яйца не укусила, а то будут орехи с кокос. Сейчас набираюсь информации о различных видах упражнений, буду добавлять некоторые в программу тренировок постепенно. Со временем самая большая проблема, да я думаю у всех наверное так. Если бы я наткнулся на такой форум году в 2003 - я бы нешуточно тренирнулся.

    Когда живёшь один - многие из упражнений можешь себе позволить.

    Ссылка на комментарий
    Безусловно буду заказывать зажимы и конечно весной попробую пчёлок, главное чтоб в яйца не укусила, а то будут орехи с кокос

     

    Клемпинг - это отлично, начинать можно и удобными кожаными ремешками, я начинал с такого, для ношения часов на руке ;)(

     

    А насчет пчелок - тут самое главное - пересилить себя и попробовать, а потом уже проблемы не будет, за уши не оттащишь, а что укусит может быть не туда куда надо - не бойся, она вообще в член жалить не хочет, еще как попотеть надо, чтобы заставить это сделать ;?)

     

    Считаю, что я пчелкам обязан на 70% своего роста, ведь жалил для укрепления потенции и эрекции еще задолго до того, как узнал, что такое НУП >>>

     

    Успехов тебе! :hi

    Ссылка на комментарий

    На выходных дома в туалете надеваю экс. Забыл закрыться, влетает жена. Видит на члене экс.

    У неё стопор, потом вопрос : "это что?"

    Я грю: экс.

    Она: на фига?

    Я: член корректирую.

    Она: зачем? меня он и так устраивает.

    Я: я для себя это делаю. Тонковат и мне кажется что нет такого тесного контакта как если бы он был толще.

     

    Она короче обиделась, что не посоветовался с ней. Оказывается её первый муж захерачил парафин в член (ну есть же валенки!) , что потом причинило ей очень много проблем в интиме. В общем, что то половина вторая против этой темы. Начала накручивать, что я наверное с кем то спал и мне сказали про небольшой размер. Короче обычную бабскую ересь понесла. Давай грит я себе грудь тогда 5 размера сделаю. :D блин какое то детство, ей Богу! В общем щас мы надутые ходим ::# Экс естественно из-за этого носить не перестаю.

    Кто-нибудь сталкивался с такой темой? Как разруливали?

    Ссылка на комментарий

    Мдаа, ситуация. У меня например жена знает, что я занимаюсь нупом и тоже говорила, что мне устраивает твой размер, главное чтоб стоял. Я прекрасно знаю, что в подсознании у нее совсем другое, им размер и толщина гораздо важнее. Вот я тогда сказал, что из-за комплексов я не могу ходить ни в баню, ни в бассейн, ни куда.... вот и поэтому решил заняться нупом. Вот я и здесь на форуме.

     

    Не переживай подуется, погудит, а потом скажет: занимаешься чем хочешь, только по бабам не шастай. Вот и все

    Ссылка на комментарий
    В общем, что то половина вторая против этой темы. Начала накручивать, что я наверное с кем то спал и мне сказали про небольшой размер. Короче обычную бабскую ересь понесла. Давай грит я себе грудь тогда 5 размера сделаю. блин какое то детство, ей Богу! В общем щас мы надутые ходим Экс естественно из-за этого носить не перестаю.

    Кто-нибудь сталкивался с такой темой? Как разруливали?

    Не переживай, все образумится.
    Ссылка на комментарий

    Это вполне естественная реакция . Читал где-то,что женщин даже устраивает ,что их мужики не очень красивые с пузиком и так далее. Всё это от боязни,что её мужик понравится другой и изменит ей.

    Член растишь? Наверняка для другой! Пусть уж лучше будет маленький ,зато только мой! - вот их реакция.

    Ссылка на комментарий

    это в природе любой особи мужского пола, иметь дом(берлогу) больше чем у других, быть самим больше чем другие, кто-то копит деньги кто-то качает мышцу, кто-то растит член. Если бы не было этой мужской сути в нас до сих пор бы жили в пещерах и радовались тому что имеем :)

    Ссылка на комментарий
    С женой вроде всё улеглось. Ещё бы ведь результатик то радует и её тоже.
    Вот и отлично!
    Ссылка на комментарий
    Интересно, как жена будет реагировать когда отрастишь внушительную дубину

     

    Положительно, думаю. "И много много радости детишкам принесла...." L$$ Кстати Стэн твоя аватарная фота реально подымает настроение - всегда ржу когда вижу твою аватарку! полный зачот!

    Ссылка на комментарий

    В декабре таскал экс как обычно, перемежая с тасканием с вправленным членом на 0,5 оборота веревки. Длина при замере 2 января ни фига не увеличилась (к огромному разочарованию). Зато из плюсов: немного увеличилась толщина - на 3 мм. ИТОГО на 2 декабря результы составили: BPEL = 16,0 EG = 13,3.

    Плюс ещё стал заметнее рост длины и толщины в спокухе. Причем я бы сказал значительно. И ещё что немаловажно на холоде член сморщивается гораздо меньше. И это при всем при том что за последний месяц штанги экса были нарощены на 1 см. С эрекцией порядок - 9-10. Думаю пора наряду с эксом включать в программу упражнения для новичков на ПЧ-мышцу и ещё есть мысли подрастянуть верхние связки, потому что член стоит с углом меньше 40-45 градусов и при полной эрекции при увеличении угла больше 90 начинается дискомфорт. Что думают по этому поводу гуру НУПа?

    Ссылка на комментарий
    ИТОГО на 2 декабря результы составили: BPEL = 16,0 EG = 13,3.

    Плюс ещё стал заметнее рост длины и толщины в спокухе. Причем я бы сказал значительно. И ещё что немаловажно на холоде член сморщивается гораздо меньше. И это при всем при том что за последний месяц штанги экса были нарощены на 1 см. С эрекцией порядок - 9-10. Думаю пора наряду с эксом включать в программу упражнения для новичков на ПЧ-мышцу и ещё есть мысли подрастянуть верхние связки, потому что член стоит с углом меньше 40-45 градусов и при полной эрекции при увеличении угла больше 90 начинается дискомфорт.

    Молодец, зима, а ты все же растешь!

    Ничего, то что накапливается в тренах, когда-то выливается в рост, у тебя все еще впереди! ja.gif

     

    Да, верхние связки надо тянуть при таком угле! Fowfers и круговые вращения членом тебе в помощь! Сидение на члене весьма полезная процедура для длины, будут очень важны твои наблюдения при совместном применении проги с эксом - тут ты для нас просто ценный подарочек! ((()

    И тебе польза должна быть - при сидении связки удлиняются и вытягивается скрытая в теле часть члена - член будет длиннее, несомненно.

     

    И проги на развитие мп-мускула пробовать вполне можно, только в отдельное время от экса, сухой джелк в самый раз!

     

    Удачи и желаемого роста в Новом году!

    Ссылка на комментарий

    Спасибо, Неро!!!

    Выкладываю фотки от 05.11.2011г. За месяц до и месяц после фоток нет. Следующие сделаю в начале февраля уже и с обхватом тоже.

    после экса

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    После 1 мес носки экса прибавка 1,2 см в длине. Замерял утром до ношения.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...