Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник player - "Нуп на всю жизнь!"


Рекомендуемые сообщения

1 Общие данные

Возраст 25 

Рост 180 

2 Основные размеры члена:

BPEL=16

BPFSL= 16.4

EG=12

Цель на 2021:

BPEL = 17-18 хотя бы столько, будет больше не огорчусь!)

EG = 14 +

Занимаюсь недавно и на данный момент делаю только тяги, так-как на стояк не жалуюсь.

Ближайшая цель: 

BPFSL = 18 , когда ее добьюсь наверное начну делать сосудистые упражнения и буду стараться сделать что бы BPEL отставал от BPFSL хотя бы на 0.5, но в идеале что бы было bpel=bpfsl . Не знаю возможно такое на практике или нет, но судя по форуму, такое возможно.  Буду стараться до 18 bpfsl дойти за 2-3 месяца. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет! Твой возраст и настрой позволят тебе достигнуть цели за 2-3мес. Совет : не спеши нагружать ПЧ,программу новичка выполни полностью ,не старайся "прыгать через 3 ступеньки" иди шаг за шагом к цели. НЕ допускай перетрена,следи за утренней эрекцией. Рост ПЧ будет при сохранении эрекции.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

BPFSL 17 и НУП на всю жизнь это серьезное заявление – можешь вырасти очень сильно. Ты уже и основу теорию роста знаешь. Если не будешь забрасывать, далеко пойдешь. Удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, player сказал:

BPEL=16.1

BPFSL= 16.9

Привет, исходные размеры приличные, потенциал для увеличения есть, ну остается только работать! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Работать планирую реально очень много и долго, начинаем с малого и по тихой разгоняемся, надеюсь все получится! А про размеры, если б были приличные я бы наверное и про НУП не знал бы, но как видим я тут)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@player В моем понятии НУП ,это не просто увеличение ПЧ, а больше всего в познании самого себя и  в познании управления своей сексуальной энергией. Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

я бы тебе посоветовал не убирать вообще сосудистые, процентов 30 от тренировки уделяй внимание джелку, когда я делал чисто тяги рост не получил в длину, а в комплексе он был 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@player основное упражнение в НУПе, это тяги. Зачастую я делал слишком мало, но это лучше, чем пережимать. Если хочешь вытянуть максимум с обычных тяг (а это много сантиметров), то будь готов, что половина твоих тренировок будет безрезультативна, так как тебе придётся постоянно экспериментировать (с силой натяжения, с длительностью и пр. и пр.), этого, тебе никто не подскажет. Но зато сейчас на форуме есть очень много теории, которая поможет тебе не надеятся на удачу, а уметь планировать и предсказывать свой рост. Рекомендую сразу подумать насколько ты хочешь вырасти в длину. Именно конечная цель. Если это меньше 6 см BPFSL, то я думаю ты сможешь обойтись без УЗ, и достигнешь цели одним мануалом. А потом начнёшь работу на EG. Но если хочешь больше 6 см роста, то это один процент одного процента, многое придется прочитать, многое придется отложить, это затратит очень много времени. Впрочем, разве в жизни бывает по другому?) Но самое главное ты уже знаешь – если не торопишься и имеешь достаточно терпения, то тогда это просто вопрос времени.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Ребят , правильный замер, это когда кость о которую мы упираем линейку ребро, расположена вертикально полу?

Потому что если чуть увел жопу назад или чуть вперед, то замеры становятся меньше больше.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, player сказал:

Ребят , правильный замер, это когда кость о которую мы упираем линейку ребро, расположена вертикально полу?

Потому что если чуть увел жопу назад или чуть вперед, то замеры становятся меньше больше.

 

Привет, нет. Лобковая кость в которую упирается линейка расположена под углом.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...