Перейти к содержанию
NUP.RU
Artem

Выносливость в сексе.

Сколько раз в день ты можешь заниматься сексом и каково время восстановления между актами ?  

69 проголосовавших

1. 1. Сколько раз в день ты можешь заниматься сексом и каково время восстановления между актами ?

• 60 мин
      6
    • 50 мин
      0
    • 40 мин
      4
    • 30 мин
      6
    • 20 мин
      10
    • 15 мин
      7
    • 10 мин
      6
    • 5 мин
      4
    • 5 и более
      9
    • 4 раза
      11
    • 3 раза
      10
    • 2 раз
      4
    • 1 раз
      3

Рекомендуемые сообщения

Artem

Нуперы голосуем кто на что горазд. Лично я был раньше выносливее, перерыв между первым и вторым актом составлял около 5 минут.

Теперь стало как-то трудновато восстанавливаться и перерыв может и 30 мин быть но член всё равно себя от этого увереннее не чувствует.

Нупом я конечно занимаюсь недавно и не знаю как отразится он на выносливости. Я женат уже почти 3 года и такая ерунда стала наблюдаться.

А как у вас?

Поделиться сообщением

Holmes

я раньше по 3 раза шпилил жену когда только дружили,щас одного за глаза в день.

Поделиться сообщением

Artem

Quote (Holmes)
я раньше по 3 раза шпилил жену когда только дружили,щас одного за глаза в день.

Вот и у меня такая же херовина. hitruga.gif

А кто-нибудь в курсе как это можно восстановить?

Слышал японское упражнение на выносливость: Берёшь в руку яйца и сжимаешь их примерно столько раз сколько лет на данный момент. Каждое сжатие секунды 2, а усилие нужно самому регулировать. Думаю начать практивать. da.gif

Поделиться сообщением

Holmes

А мне просто самому больше не охота!!! Привычка(как говорила Гурченко-Васе), с подружкой можно пару раз,а то и трешку засадить.,но с женой это уже как долг одного за глаза!

Поделиться сообщением

2vulikiy

Да и у меня один раз а потом апатия! И длится все как то очень быстро, а хочется растянусь удовольствие и себе и подруге! Но как я даже не знаю!

Поделиться сообщением

Diamon

Блин хлопцы такая же фигня!!!! Че делать???!!!! ТРЕВОООООГГГААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раньше с подругой, без преувеличения друзья, могли просто днями и ночами не вылазить из постели и других сладких мест, трахались как монстры какие то... Теперь же все не так, какая то отрешенность чтоли! Иногда вообще не охота, подруга обижается сильно, а я ничего с собой не могу поделать... Не то чтобы я не мог, просто нет желания, как то надо с этим бороться, не охота портить отношения из - за этого...

Поделиться сообщением

Holmes

Quote (диамон)
не охота портить отношения из - за этого...

Ну дружище они на этом и строятся,а в браке вобще пиздолет начинается,надоедает,у меня очень многие знакомые годами не трахаются со своими женами.прикинь да....

Поделиться сообщением

Diamon

да мля вообще жопа zlost.gif как то надо с этим бороться я считаю!!! Есть пары которые поддерживают друг к другу интререс за счет только каких то ролевых игр. Может быть в этом ключь к спасению от распада браков. Как ты правильно заметил Holmes отношения на этом и строяться, секс однозначно одна из важнейших состовляющих совместной жизни, и что же делать бедному люду когда интререс (или не интерес а может быть у этого есть какое то научное объяснение) пропадает, и просто смотришь на свое родное ни как на объет сексуального влечения, а просто как на подушку(((

Поделиться сообщением

Holmes

вот вот,а если например не у тебя интересс пропадает,а бабе как то этого не очень хочется и вобще инициатор всегда ты,как ты думаешь стоит с этим мериться..по мне так это самое ужасное.

Поделиться сообщением

Diamon

Во блин..... Это ваще жуть... Да безусловно в такой ситуации я бы долго не смог терпеть, я как то с таким не сталкивался, но вот прочитал то, что ты написал и сразу очень много мыслей в голове появилось не хороших по поводу того, что если вдруг женщина перестала тебя хотеть... И в то же время мы сами строим свою жизнь и совершаем какие то ошибки, вследствии которых может и такое произойти. Где то читал: Мы все совершаем ошибки, и те из нас действительно счастливы, кто в силах исправить положение. НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ КОРОЧЕ dulib.gif

Поделиться сообщением

Holmes

с этим бороться не надо,насильно мил не будешь,от этого надо уходить и концы обрубать резко.Это не жизнь будет ,а сожительство.

Поделиться сообщением

Diamon

блин ты прям словами моей девушки говоришь... А ты не думаешь, что это возможно просто кризис отношений? и возможно легкое усилие приведет все к норме???

Поделиться сообщением

Diamon

жаль конечно, да впрочем у меня похожаю ситуация, мои отношения тоже на гране дефолта, только сложность у меня еще в том, что есть малыш slezi.gif

Поделиться сообщением

Artem

Quote (Holmes)
от этого надо уходить и концы обрубать резко.Это не жизнь будет ,а сожительство.

Да парни, вы правы. Нужно срочно искать способ как вернуть отношение на место. Ведь как круто было когда ночь как 5 мин проходила! Ты был выжат как лимон, но всё равно хотел и мог ещё. А сейчас? Надо полопатить интернет, думаю есть много способов оживить отношения. Если кто что нароет, обязательно отписываемся. jest2.gif

Поделиться сообщением

Artem

А кто сколько прожил в браке или сожительстве? Если я прожил всего 2 года и уже такие проблемы начались. dumayu.gif

Поделиться сообщением

Artem

Quote (Holmes)
Я 6 лет,доче уже 2

А мы с женой малыша только планируем. Учимся пока ещё, благо последний курс. ulibka.gif

Поделиться сообщением

Diamon

я прожил не в браке конечно, но можно и так сказать, четыре года... Малышу уже 1,5года, сынок прелесть. А вот отношения не очень... Все началось в период беременности. Я страсно желая лез на нее каждый день. Где то до семи месяцев все было гуд, потом пошли отказы, мол я не хочу мне не удобно, больно, дискомфортно и т.д. Через месяц таких ломаний, я сдался и постепенно, я не знаю почему у меня пропало желание к ней... После родов мое не желание не прошло, и занимались мы сексом очень редко, для галочки собственно... Она милая, сексуальная, очень страсная, но возбуждать меня перестала. Че делать???

Поделиться сообщением

Artem

Quote (диамон)
Она милая, сексуальная, очень страсная, но возбуждать меня перестала. Че делать???

Дааа, тяжелый случай. А мы с женой ещё даже рожать не думаем. Вот теперь я не знаю как дальше быть!? Буд надеяться что всё будет хорошо, по крайней мере буду стараться способствовать этому. Ну а так чувства к ней остались, вот только с половым влечением бывают проблемки.

Поделиться сообщением

Artem

Сегодня вечером выпили с женой пивка, посмотрели кино и у меня возникло дикое желание заняться сексом, впервые за эти месяцы и именно у меня. Не знаю с чего бы это, но подозреваю что из-за одного занимательного видео. Утром сидел за компом и наткнулся на старую порнуху, пришлось посмотреть. И вот целый день хотел женуhitryi.gif, а она была на работе. И вот вечером случился желанный секс, как когда-то был раньше, где инициатором был я.da.gif У меня давно такого желания к жене небыло.

Хочу сделать вывод: Всё таки не вредно иногда порнушку глянуть, но только иногдаjest2.gif , иначе вторая половина перестанет возбуждать вообще. kritik.gif

А как дела у вас друзья на сексуальном фронте? podmigiv.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...