Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Выносливость и продолжительность в сексе? У кого сколько? - Опрос


Artem

Сколько раз в день ты можешь заниматься сексом и каково время восстановления между актами ?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько раз в день ты можешь заниматься сексом?

    • 1 раз
      7
    • 2 раз
      18
    • 3 раза
      25
    • 4 раза
      18
    • 5 и более
      23
  2. 2. Каково время восстановления между актами ?

    • Сразу
      2
    • 5 мин
      6
    • 10 мин
      7
    • 15 мин
      6
    • 20 мин
      7
    • 30 мин
      5
    • 40 мин
      3
    • 50 мин
      2
    • 60 мин
      0
    • Больше часа
      2


Рекомендуемые сообщения

Нуперы голосуем кто на что горазд. Лично я был раньше выносливее, перерыв между первым и вторым актом составлял около 5 минут.

Теперь стало как-то трудновато восстанавливаться и перерыв может и 30 мин быть но член всё равно себя от этого увереннее не чувствует.

Нупом я конечно занимаюсь недавно и не знаю как отразится он на выносливости полового акта. Я женат уже почти 3 года и такая ерунда стала наблюдаться.

А как у вас?

Ссылка на комментарий
В 04.11.2011 в 17:51, Holmes сказал:

я раньше по 3 раза шпилил жену когда только дружили,щас одного за глаза в день.

Вот и у меня такая же херовина.

А кто-нибудь в курсе как это можно восстановить?

Слышал японское упражнение на выносливость: Берёшь в руку яйца и сжимаешь их примерно столько раз сколько лет на данный момент. Каждое сжатие секунды 2, а усилие нужно самому регулировать. Думаю начать практивать.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

А мне просто самому больше не охота!!! Привычка(как говорила Гурченко-Васе), с подружкой можно пару раз,а то и трешку засадить.,но с женой это уже как долг одного за глаза!

Ссылка на комментарий

Да и у меня один раз а потом апатия! И длится все как то очень быстро, а хочется растянусь удовольствие и себе и подруге! Но как я даже не знаю!

Ссылка на комментарий

Блин хлопцы такая же фигня!!!! Че делать???!!!! ТРЕВОООООГГГААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раньше с подругой, без преувеличения друзья, могли просто днями и ночами не вылазить из постели и других сладких мест, трахались как монстры какие то... Теперь же все не так, какая то отрешенность чтоли! Иногда вообще не охота, подруга обижается сильно, а я ничего с собой не могу поделать... Не то чтобы я не мог, просто нет желания, как то надо с этим бороться, не охота портить отношения из - за этого...

Ссылка на комментарий
В 07.11.2011 в 13:18, Diamon сказал:

не охота портить отношения из - за этого...

Ну дружище они на этом и строятся,а в браке вобще пиздолет начинается,надоедает,у меня очень многие знакомые годами не трахаются со своими женами.прикинь да....

Ссылка на комментарий

да мля вообще жопа, как то надо с этим бороться я считаю!!! Есть пары которые поддерживают друг к другу интререс за счет только каких то ролевых игр. Может быть в этом ключь к спасению от распада браков. Как ты правильно заметил Holmes отношения на этом и строяться, секс однозначно одна из важнейших состовляющих совместной жизни, и что же делать бедному люду когда интререс (или не интерес а может быть у этого есть какое то научное объяснение) пропадает, и просто смотришь на свое родное ни как на объет сексуального влечения, а просто как на подушку(((

Ссылка на комментарий

вот вот,а если например не у тебя интересс пропадает,а бабе как то этого не очень хочется и вобще инициатор всегда ты,как ты думаешь стоит с этим мериться..по мне так это самое ужасное.

Ссылка на комментарий

Во блин..... Это ваще жуть... Да безусловно в такой ситуации я бы долго не смог терпеть, я как то с таким не сталкивался, но вот прочитал то, что ты написал и сразу очень много мыслей в голове появилось не хороших по поводу того, что если вдруг женщина перестала тебя хотеть... И в то же время мы сами строим свою жизнь и совершаем какие то ошибки, вследствии которых может и такое произойти. Где то читал: Мы все совершаем ошибки, и те из нас действительно счастливы, кто в силах исправить положение. НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ КОРОЧЕ

Ссылка на комментарий

с этим бороться не надо,насильно мил не будешь,от этого надо уходить и концы обрубать резко.Это не жизнь будет ,а сожительство.

Ссылка на комментарий

блин ты прям словами моей девушки говоришь... А ты не думаешь, что это возможно просто кризис отношений? и возможно легкое усилие приведет все к норме???

Ссылка на комментарий

жаль конечно, да впрочем у меня похожаю ситуация, мои отношения тоже на гране дефолта, только сложность у меня еще в том, что есть малыш slezi.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Holmes)
от этого надо уходить и концы обрубать резко.Это не жизнь будет ,а сожительство.

Да парни, вы правы. Нужно срочно искать способ как вернуть отношение на место. Ведь как круто было когда ночь как 5 мин проходила! Ты был выжат как лимон, но всё равно хотел и мог ещё. А сейчас? Надо полопатить интернет, думаю есть много способов оживить отношения. Если кто что нароет, обязательно отписываемся.

Ссылка на комментарий

А кто сколько прожил в браке или сожительстве? Если я прожил всего 2 года и уже такие проблемы начались.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...