Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник vladislavsrostova - "На выпускной!"


Рекомендуемые сообщения

Есть две новости). Начну с хорошей, прирост пол сантиметра в стояке. А плохая, я понял что тянул все время неправильно и мог бы вытянуть больше делая изначально правильной техникой. 

Когда тяну ок хваткой может показывать в головке, кто с этим сталкивался?

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • 49 минут назад, vladislavsrostova сказал:

    Есть две новости). Начну с хорошей, прирост пол сантиметра в стояке. А плохая, я понял что тянул все время неправильно и мог бы вытянуть больше делая изначально правильной техникой. 

    Когда тяну ок хваткой может показывать в головке, кто с этим сталкивался?

    А что значит неправильно тянул ?

    Я изначально испытывал дискомфорт при тягах, поэтому тянул всегда только с закрытой головкой, никогда не оголял ибо это неприятно да и чувствительность убивается 100%, а мне оно нафига ?. Получается я всегда тянул неправильно исходя из описания упражнения, ну и ничего страшного.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, DmitryNup сказал:

    А что значит неправильно тянул ?

    Я изначально испытывал дискомфорт при тягах, поэтому тянул всегда только с закрытой головкой, никогда не оголял ибо это неприятно да и чувствительность убивается 100%, а мне оно нафига ?. Получается я всегда тянул неправильно исходя из описания упражнения, ну и ничего страшного.

    Тянул просто целой ладонью предварительно оттянув пч 

    Ссылка на комментарий

    возвращаюсь после экзаменов, болезни и прочей мирской суеты

    делаю заного программу новичка. Ещё не мерял.

    Ссылка на комментарий
    В 20.01.2021 в 04:28, vladislavsrostova сказал:

    Есть две новости). Начну с хорошей, прирост пол сантиметра в стояке. А плохая, я понял что тянул все время неправильно и мог бы вытянуть больше делая изначально правильной техникой. 

    Когда тяну ок хваткой может показывать в головке, кто с этим сталкивался?

    В твоем случае , главное тянуть, очень плавно наращивая нагрузку. А уж хват подбирай удобный для себя. Найди также подходящий источник тепла во время тяг. Ознакомься, что такое релаксация напряжения у свита в теме. Я тяну эксом с теплом и в конце динамические растяги. Сначала тоже стояк подупал. Подключил каждое утро 10 минут джелка сухого и все збс стало.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...