Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Состояние гнева, нервы


Inkognito

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Может у кого было такое и избавился

Меня легко взбесить, легко вхожу в гневное состояние, из за малейшей ерунды

Что-нибудь не получается, хочется что-нибудь/кого-нибудь сломать

Как угомонить таланты? Наверняка кто-то страдал таким

Может книгу кто посоветует, с тематикой - психология

 

Ссылка на комментарий

Я когда много пил, когда курил сигареты, употреблял наркотики, такой же был. И да же всё по отдельности, может такое состояние вызывать. Раздражённый был.

Эмоциональная личность к тому же. 

Щас намного спокойний. 

Причин много может быть. Возможно надо успокоительное попить. 

Вообще когда я раньше вот так же себя вёл, я только потом понял, что я со стороны выгляжу истеричкой. Не свойственно так сказать мужику. Это меня то же вразумило 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Inkognito Попей Магне B6, а вообще меньше сиди за компом, больше гуляй, раньше ложись спать и правильно питайся. Ну и больше секса. :yes:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Глицин и Афобазол тебе в помощь.Не пренебрегай ими.Очень помогает унять вспыльчивость,агрессивность и нервозность ,и главное не прибивают как пыльным мешком по башке.Иначе эти нервные проявления ,если их вовремя не унять ,могут перерасти в более тяжёлые последствия со временем.

И да, старайся сам сдерживать эмоции и контролировать нервы.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Inkognito сказал:

Может книгу кто посоветует, с тематикой - психология

Кстати психология то же важна. У тебя видимо не просто временное раздражения, ты видимо сам по себе личность эмоциональная, и тебе тут скорее всего первоочерёдно нужно менять себя

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Inkognito сказал:

Да, вот этого и опасаюсь

Если легковозбудимая ,холеричная нервная система ,требуется тренинг оной.Надо научиться сдерживать эмоции и нервозность.Держать под контролем раздражительность.Пробовать переключаться на что то позитивное в момент агрессии.Если нервозность стала проявляться не так давно,то проверить щитовидку в первую очередь.Можно проколоть курс витаминов группы В.В1,В6,В12.И глицин с успокоительными на травах.Подобрать чтоб не прибивали ,а успокаивали.Можно посетить невролога.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Займись Аутогенными Тренировками (медитациями). Мне это очень помогло избавиться от раздражительности. Почитай психологию/философию, потому что когда понимаешь почему взбешён и понимаешь природу своих эмоций, то все в жизни переносится намного легче.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Inkognito Да магний и витамины группы Б.

Есть просто обалденные витаминки Б:

Jamieson B Complex 100 mg Timed Release

Б-комплекс делают многие фирмы, но это реально рабочая вещь и своих денег стоит. Но нужен именно Timed Release, т.к. у этой фирмы есть и другой б-комплекс, но он сильно хуже.

Ссылка на комментарий

Как снять агрессивность! Медитация в комплексе: диафрагменное дыхание,дыхание по схеме 6 исцеляющих звуков.

Закаливание- сауна -холод. Обливание холодной водой по утрам. 

Отвлечение от агрессии : взгляд на лес,дерево ,воду,горы и т.д - с мыслью вот это все есть и будет после меня и ничего этого мне не изменить, то-есть не изменить течение времени как и не изменить смену дня и ночи.

Питание : уменьшить потребление мяса,увеличть в рационе овощи ,грибы,рыбу. Не есть позже 19.00.

шесть исцел звуков.doc

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...