Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

jelktoid: Рост 7.5 х 3.5 см за 16 месяцев, в 47 лет


Рекомендуемые сообщения

jelktoid

05-10-2002

Я уверен, что получение 2 дюйма в длину (EL) возможно. Мы знаем MD, который получил 2,5 дюйма за один год - в конечном итоге на уровне 8,5 EL - НБП .

После одного месяца джелкинга и ручной растяжки, я приобрел дополнительно 0,75 дюймов EL и 1 дюйм EG . (1 дюйм ЕG заметила моя жена, которая сказала: "Это мое воображение, или член становится все больше?)

Я вырос с 5,5 EL и 4,5 EG до 6,25 EL и 5,5 EG.

***

Мое путешествие в мир НУПа началось 16 месяцев назад. Тогда мой член был 14 см в длину (BPEL) и 11,5 см в обхвате. В возрасте 47 лет я решил попробовать НУП, потому что было горько думать, что я так, на всю жизнь, и останусь короткочлеником. 16 месяцев спустя мой член стал 21,5 см в длину (BPEL) и 15 см в обхвате, то есть вырос я в длине на 7,5 см, а в обхвате- на 3,5 см!

Начинал я с растягивания (stretching) и джелка. Затем стал заниматься подвешиванием и дошел до 4-х часов подвешивания в день. Получается, что за прошедший период, много часов я провел, занимаясь НУПом.

Вот, что я рекомендую всем тем, кто ставит перед собой цель вырасти и разрабатывает план занятий НУПом. Вся та информация, которая сейчаас доступна, говорит о том, что серьезный рост вашего члена- вещь более чем реальная. Для того, чтобы вырасти, у вас есть два направления воздействия: на тунику- оболочку члена и на ligaments- его верхние подвязки. Растягивания и джелк, по моему мнению, лучший способ растяжения туники. А подвешивание- прекрасный способ растянуть ligaments. Мои успехи связаны с раздельной программой НУПа. Я делал растягивания и джелк, и мой член достиг отличного состояния. Затем стал подвешивать с помощью вешалки Bib'а.

Когда я здорово вытянул ligaments, я решил применить новый способ растяжения моей туники. Я снова стал делать растягивания, но с упором на А-stretches и на изолированные растягивания.

Я также начал "изолированное подвешивание" с помощью Bib's Starter (ред.: дословно могу перевести как: "вешалка Bib'а для новичков", это- такая же вешалка Bib'а, только имеющая более скромные габариты, расчитанная на более короткий член), чтобы растянуть верх туники, который у меня был почти не растянут. Ну и вдобавок, я начал применять джелк-программу DoubleLongDaddy. Результат всех этих усилий налицо: я все еще продолжаю расти! Думаю, к концу года (ред.: в момент написания этого поста, до конца года оставалось около девяти месяцев) дойти до 24 см в длину. Тогда мой общий рост составит 10 см в длину за 2 года! Думаю, смогу это сделать!

И вы сможете! Поставьте цель, составьте план ее достижения и уделяйте достаточно времени, чтобы жить по новому режиму, который вы избрали. Будьте преданы своему делу! Не отступайте! Не бойтесь пробовать новые упражнения и техники, но не надо каждый раз менять свое расписание. Мы здесь, чтобы помочь вам и первыми поздравить вас с успехом!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Это просто поразительно, увеличить объем члена (25.783/8.863 = 2.9) почти в 3 раза всего за год!!!!!!

Ссылка на комментарий

интересно,увеличил ли он потом до 24,или бросил.

 

не люблю истории без продолжения)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...