Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 99lvl - "99%"


Рекомендуемые сообщения

Всех с НГ знаю что забросил нехорошо   . Но с нового года буду заниматься регулярно . И каждый месяц описывать результат . 

Цель за год достичь с 13 в длину до 19 звучит нереально но я верю что смогу прям чувствую. Буду стараться )) 

 

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Во цели у людей, по 6 см за год. Так держать. Я помню мечтал изначально прибавить 0.5 см к NBPEL, для ровного числа так сказать. Как получил, далее была мечта +2см NBPEL, получил, далее всё как то затихло в плане длины, это как будто бы программа для подсознания, хотя я на длину особо и не делаю упражнения. Надо было больше загадывать:)

    Ссылка на комментарий

    @DmitryNup так и есть друг)) надо ставить цели выше чтоб пытаться достичь , месяц буду делать программу новичка . А потом подберу себе подходящую прогу и вперёд ))

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...