Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Скажите подвешивание не уменьшает половой член?


Allzot

Рекомендуемые сообщения

Система подвешивания растягивает половой член как при лигаментотомии но я читал статью что половой член становится тоньше,это правда или нет,и применять лучше после курса экстендера или переодически добавлять подвешения чтобы давать новые нагрузки на член и тем самым ускорить рост

Ссылка на комментарий

@Allzot Нет, наоборот увеличивается толщина основания от вешалки. Можно совмещать, но я бы сосредоточился на чем-то одном.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Allzot сказал:

Система подвешивания растягивает половой член как при лигаментотомии но я читал статью что половой член становится тоньше,это правда или нет

Не правда.Вешалка прибавляет обхват и внушительно .Присоединяюсь к @Gonzo. 

Ссылка на комментарий

@Allzot 

Как опытный хэнгер также скажу, обхват основания от вешалки таки растет!

Ссылка на комментарий

@Arpeggio я когда услышал этот голос озвучки, то сразу понял, что меня ждет развлекательный контент. :)

От кого слышал? Наверное нужно спросить сколько вешали и как долго. Если все делать с умом, то ничего там не будет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 10.01.2021 в 01:26, Gonzo сказал:

@Arpeggio я когда услышал этот голос озвучки, то сразу понял, что меня ждет развлекательный контент. :)

От кого слышал? Наверное нужно спросить сколько вешали и как долго. Если все делать с умом, то ничего там не будет.

спасибо за твое мнение. Можешь подсказать примерную программу повышения нагрузки в подвешивании, чтобы не было таких неприятностей?

с какого веса начать, на какое время вешать, через какой временной интервал повышать нагрузку (например, 0,5 кг в месяц)

 

Ссылка на комментарий

@Arpeggio Начинать с минимального 0.5 кг. Носить по 10-30 мин, за день 2-3 подхода.

Каждые 10 дней можно накидывать 0.5 кг и повышать время ношения.

P.S. Ну и большие веса я бы не советовал вешать, под большими я подразумеваю больше 3 кг.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
В 12.01.2021 в 13:00, Gonzo сказал:

@Arpeggio Начинать с минимального 0.5 кг. Носить по 10-30 мин, за день 2-3 подхода.

Каждые 10 дней можно накидывать 0.5 кг и повышать время ношения.

P.S. Ну и большие веса я бы не советовал вешать, под большими я подразумеваю больше 3 кг.

Плюс дополнительно я бы советовал после каждой трены на растяжение члена проводить трену на расслабление скелетных мыщц члена, учитывая, что при растяжениях члена мы растягиваем обе мышцы, которые вплетены и в тунику и в кавернозные тела члена, образуя при этом единый скелет члена.

Поэтому после каждой трены растяжения желательно проделать трену на их расслабление - обратный кегель для обеих мышц - это и передний обратный (как усилить струю)  и задний обратный (расширять анус).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...