Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Сергейnub


Рекомендуемые сообщения

@Сергейnub Остановись мгновение ! Отдохни от нуп на 10дней. Начинай НУП при появлении устойчивой эрекции по утрам. На утреннем стояке не надо заниматься сексом, его ПЧ ,отпустить с направлением энергии в голову и после этого секс по полной программе. По возможности занимайся сексом без презика и в эти дни практикуй мультиоргазм. ПРи тренах по НУП постарайся не спускакать для этого отводи энергию от члена в голову и во все органы.  В сексе и при мастурбации член должен ослабляться каждые 20мин . 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • @Сергейnub 

    BPEL 14,8

    BPFSL 15,5

    замеры делай одной линейкой, длина она условна, нам важнее отслеживать прогресс.

    Почему ты говоришь, что прироста 0 ? 

    Начал ты 29 августа, с БПЕЛ и БПФСЛ 13 см, спустя 3 месяца  БПЕЛ + 1,8 см; БПФСЛ + 2,5 см

    у тебя прибавка к БПЕЛ порядка 15%, это средний прирост новичка за такой период. 

     

    А основной замер NBPEL как был 12,1 так и остался. НБПЕЛ не показатель роста!!!! ориентируйся на БПЕЛ и БПФСЛ 

    Соглашусь с @sambucus  тормозни НУП, на пару недель. Члену нужно отдыхать, ношение стретчера в 3кг с утра до вечера и выходной один раз в неделю, это перебор (имхо).

    я советую отдохнуть пару недель, почитать дневники подумать над своей программой. 

    30.11.2020 новые замеры и тренить по новой с еженедельным контролем результатов.   

    для примера:  после примерно месячного перерыва в нупе длина выстрелила на 0,5 за пару недель

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, макса сказал:

    @Сергейnub 

    BPEL 14,8

    BPFSL 15,5

    замеры делай одной линейкой, длина она условна, нам важнее отслеживать прогресс.

    Почему ты говоришь, что прироста 0 ? 

    Начал ты 29 августа, с БПЕЛ и БПФСЛ 13 см, спустя 3 месяца  БПЕЛ + 1,8 см; БПФСЛ + 2,5 см

    у тебя прибавка к БПЕЛ порядка 15%, это средний прирост новичка за такой период. 

     

    А основной замер NBPEL как был 12,1 так и остался. НБПЕЛ не показатель роста!!!! ориентируйся на БПЕЛ и БПФСЛ 

    Соглашусь с @sambucus  тормозни НУП, на пару недель. Члену нужно отдыхать, ношение стретчера в 3кг с утра до вечера и выходной один раз в неделю, это перебор (имхо).

    я советую отдохнуть пару недель, почитать дневники подумать над своей программой. 

    30.11.2020 новые замеры и тренить по новой с еженедельным контролем результатов.   

    для примера:  после примерно месячного перерыва в нупе длина выстрелила на 0,5 за пару недель

     

    Че то я не пойму а почему NBPEL это не основной параметр? Мы же собственно ради него стараемся?) А так спасибо за совет, просто для меня перерыв это как сдаться и ничего не делать) может надо и отдохнуть)

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Сергейnub сказал:

    Че то я не пойму а почему NBPEL это не основной параметр? Мы же собственно ради него стараемся?) А так спасибо за совет, просто для меня перерыв это как сдаться и ничего не делать) может надо и отдохнуть)

    отдых необходим. Трени без отдыха забивают ткани и останавливают рост.

    Trainer где то сравнивал с занятиями в тренажерном зале. Спортсмены же не вигачат 24/7 

    потому что, НБПЕЛ зависит и от эрекции и от количества жира на лобке (условно ты наел 1 кг, НБПЕЛ уменьшился на пару мм), поэтому результативность лучше отслеживать на более стабильных параметрах. Бывают размеры  БПФСЛ разные с разницей 2-3 мм, про стояк и говорит нечего)))  

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...