Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Сергейnub


Рекомендуемые сообщения

Возраст 31

рост 169

работаю и учусь 

образ жизни довольно подвижный

BPEL=13

BPFL 8,2

NBPEL=11,7

BPFSL=13

EG=12,6

Член обрезан

угол эрекции параллельно полу

 

ближайшая цель сделать 14*13,5

 

Начинал заниматься:

прогревание 5 минут

растяги в вверх, низ, лево, право по 2 минуты.

сухой джелк,эрекция 30-50 процентов 150 раз

мокрый джелк, эрекция 50-60 процентов 150 раз 

обратный джелк, эрекция 50-60 процентов 150 раз 

клемп 10 минут, при клемпе делаю кегеля. 

что вы можете мне посоветовать?что делать что изменить?

За три месяца набрал миллиметра 3 всего в длину, ну  EG стало 13 см.Рост остановился.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Сергейnub сказал:

Возраст 31

рост 169

работаю и учусь 

образ жизни довольно подвижный

BPEL=13

NBPEL=11,7

BPFSL=8,2

EG=12,6

Член обрезан

угол эрекции параллельно полу

 

ближайшая цель сделать 14*13,5

 

Начинал заниматься:

прогревание 5 минут

растяги в вверх, низ, лево, право по 2 минуты.

сухой джелк,эрекция 30-50 процентов 150 раз

мокрый джелк, эрекция 50-60 процентов 150 раз 

обратный джелк, эрекция 50-60 процентов 150 раз 

клемп 10 минут, при клемпе делаю кегеля. 

что вы можете мне посоветовать?что делать что изменить?

За три месяца набрал миллиметра 3 всего в длину, ну  EG стало 13 см.Рост остановился.

Странно что так мало , всего 3 мм. Может отдыха мало , поэтому не растет. Либо джелк не правильно делаешь , не нагружаешь. Джелк лучше по времени делать.  Если прога новичка пройдена , то следующий этап экстендер.

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Привет, слушай, мне кажется ты рановато начал делать клемп и столько сосудистых. Вообще я считаю, что если ты не растянул нормально тунику, не стоит делать клемп, тем более если ты новичок. Сам столкнулся с такой проблемой, начал клемпить и рост встал.  И еще, измерь свой BPFSL, т.е растянутый половой член в расслабленном состоянии правильно. Не может он у тебя быть меньше чем BPEL. Посмотри темы, как правильно измерять.

После, сравни свой BFSL и BPEL, и читай тему "Теория роста ПЧ". Я думаю тебе надо больше растягов делать, в различных вариациях, но без фанатизма. Наращивай нагрузку постепенно, чтобы не травмировать ПЧ. Я бы процентов на 80 делал только растяги, и 20 сосудистых (60-70 джелков) для начала. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Как выше посоветовали, перемерь bpfsl, сравни с bpel. Если они равны, налетай на тяги с релаксацией напряжения. Как с эрекцией дела?

Ссылка на комментарий

Во многих персоналках замечаю, что неправильно мерят бпфсл, ну камон, это же самый простой замер по сути. По сабжу, странно, что ты с новичка плохо вырос, обычно все хорошо выстреливают как по мне ты мало делал тяг всего 8 мин если я правильно понял, это маловато при таком количестве джелка. И джелк на 50-60 % эрекции лично для меня неэффективен, для тебя не знаю, попробуй уровень эрекции повысить. А у тебя была прогрессия нагрузок?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Dima_K сказал:

Странно что так мало , всего 3 мм. Может отдыха мало , поэтому не растет. Либо джелк не правильно делаешь , не нагружаешь. Джелк лучше по времени делать.  Если прога новичка пройдена , то следующий этап экстендер.

 

Делаю три раза в неделю, один день на отдых, в выходные два дня. Сначала с месяц вообще каждый день делал.

14 часов назад, SPQR сказал:

Привет, слушай, мне кажется ты рановато начал делать клемп и столько сосудистых. Вообще я считаю, что если ты не растянул нормально тунику, не стоит делать клемп, тем более если ты новичок. Сам столкнулся с такой проблемой, начал клемпить и рост встал.  И еще, измерь свой BPFSL, т.е растянутый половой член в расслабленном состоянии правильно. Не может он у тебя быть меньше чем BPEL. Посмотри темы, как правильно измерять.

После, сравни свой BFSL и BPEL, и читай тему "Теория роста ПЧ". Я думаю тебе надо больше растягов делать, в различных вариациях, но без фанатизма. Наращивай нагрузку постепенно, чтобы не травмировать ПЧ. Я бы процентов на 80 делал только растяги, и 20 сосудистых (60-70 джелков) для начала. 

Да, спасибо действительно неправильно замерил BPEL и ВFSL одинакового размера по 13. Я вообще думал что растяги это как разминка а джелк как основное упражнение поэтому за основу взял его. Уделю внимание растягам значит, спасибо за совет.

14 часов назад, drill сказал:

Как выше посоветовали, перемерь bpfsl, сравни с bpel. Если они равны, налетай на тяги с релаксацией напряжения. Как с эрекцией дела?

Спасибо, перемерил да ошибся немного. С эрекцией да так по настроению у него всего. В одно время даже тадалафил пил, после него наладилось.

13 часов назад, Balamut сказал:

Во многих персоналках замечаю, что неправильно мерят бпфсл, ну камон, это же самый простой замер по сути. По сабжу, странно, что ты с новичка плохо вырос, обычно все хорошо выстреливают как по мне ты мало делал тяг всего 8 мин если я правильно понял, это маловато при таком количестве джелка. И джелк на 50-60 % эрекции лично для меня неэффективен, для тебя не знаю, попробуй уровень эрекции повысить. А у тебя была прогрессия нагрузок?

Все перемерил, ошибся джелк на малой эрекции он как доение напоминает внутри кровь гоняется, а на высокой эрекции просто как дубинку гладишь. Ну по моим чувствам. Поэтому делал на малой эрекции.Прогрессия была сначала делал по 50 раз. Наверно и правда растяги нужно делать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dima_K сказал:

3  раза в неделю мало, оптимально 5 раз. Похоже что прога и техника  у тебя неправильная была , поэтому и не рос.

Ты как хорошо в этом разбираешься? Можешь примерную программу составить, ну не бесплатно конечно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергейnub сказал:

Ты как хорошо в этом разбираешься? Можешь примерную программу составить, ну не бесплатно конечно.

Тут есть спецы которые могут нормальную прогу составить, я так, любитель нупа. Могу только свою описать. Вечером экс 2 часа , после двух месяцев добавляется джелк с утра 20 мин, еще через месяц после джелка клэмп. Итого вечерем 2 часа экса, утром 45 мин джелк плюс клемп 25мин. Растет в среднем 2,5 мм в мес. , но стабильно. И 1-2 выходных в неделю, это обязательно. Обычно после выходного почему то размер увеличивается. Часов 60 нупа в мес что бы вырос на 2,5 мм)) Как то так

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dima_K сказал:

Тут есть спецы которые могут нормальную прогу составить, я так, любитель нупа. Могу только свою описать. Вечером экс 2 часа , после двух месяцев добавляется джелк с утра 20 мин, еще через месяц после джелка клэмп. Итого вечерем 2 часа экса, утром 45 мин джелк плюс клемп 25мин. Растет в среднем 2,5 мм в мес. , но стабильно. И 1-2 выходных в неделю, это обязательно. Обычно после выходного почему то размер увеличивается. Часов 60 нупа в мес что бы вырос на 2,5 мм)) Как то так

А какой экстендер используешь? Какой джелк сухой, мокрый? Утром 45 мин джелк это вместе с клемпом? Или клемп отдельно 25 минут? Или 20 минут джелк, а через месяц уже 45 минут. Спасибо кстати за помощь.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Сергейnub сказал:

А какой экстендер используешь? Какой джелк сухой, мокрый? Утром 45 мин джелк это вместе с клемпом? Или клемп отдельно 25 минут? Или 20 минут джелк, а через месяц уже 45 минут. Спасибо кстати за помощь.

Экстендер вакуумный китайский за 20долларов. Джелк месяц 20 мин, на следующий месяц после джелка добиваешся максимальной эрекции и пережимаешь у снования на 25 мин. Если член кривой то во время клемпа выравниваешь его. Джелк сухой. Можешь мою тему посмотреть , там есть фото экса и видео.Еще крема, витамины. Как в спорте)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергейnub сказал:

Ты как хорошо в этом разбираешься? Можешь примерную программу составить, ну не бесплатно конечно.

Да здесь все вроде бесплатно друг другу помогают. Попроси, здесь есть опытные нуперы помогут советом. У тебя слишком много сосудов, я почти 6 месяцев занимаюсь и больше 40 мин джелка не делаю. И у тебя туника не растянута совсем, тебе нужны тяги или экс

Ссылка на комментарий
В 29.08.2020 в 22:59, drill сказал:

Как выше посоветовали, перемерь bpfsl, сравни с bpel. Если они равны, налетай на тяги с релаксацией напряжения. Как с эрекцией дела?

Вопросик, да они равны. На тяги с релаксацией напряжения? Это как я понимаю всякого рода растягивания, что значит с релаксацией напряжения?

Ссылка на комментарий

@Сергейnub ты руками собираешься тянуть или эксом? Изучи темы свита в разделе "анатомия". С релаксацией напряжения - грубо говоря, начиная с малой, очень плавно, в течении долгого времени наращивать силу растяжения. Тогда пч не будет распознавать что ты с ним делаешь, и будет действительно увеличиваться засчет растяжения, а не уходить в защиту, ужесточая тунику.

Ссылка на комментарий
В 30.08.2020 в 11:15, Сергейnub сказал:

 

 

Да, спасибо действительно неправильно замерил BPEL и ВFSL одинакового размера по 13.

 

Автор, ИМХО ты перегрузил ПЧ, дай ему отдохнуть неделю - дней десять (или больше, что бы перезагрузить ) и начинай с проги новичка.

Так как в проге написано!!! Растяжки минут 20 -30 джелк минут 10 через две недели замеры, если рост есть трень по той же проге, результатов нет, увеличивай время. 

БПЕЛ = БПФСЛ - значит, что губчатое тело члена занимает всю тунику. Джелком ты не увеличивая тунику (мешок в котром находится губчатое тело) пытаешься увеличить губчатое тело (наполнение мешка), понимаешь?  3 месяца твоих тренировок в пустую.

Другими словами, для того что тебе вырасти дальше тебе нужно тянуть тунику,  отслеживай изменения БПФСЛ (это самый важный параметр члена) и БПЕЛ (второй по важности параметр), БПФСЛ должно быть больше БПЕЛ, и пока БПФСЛ не станет больше БПЕЛ хотя бы на 5-10 мм налегать на сосудистые (джелк и клем) большого смысла нет. 

роста тебе

Ссылка на комментарий
В 31.08.2020 в 19:12, drill сказал:

@Сергейnub ты руками собираешься тянуть или эксом? Изучи темы свита в разделе "анатомия". С релаксацией напряжения - грубо говоря, начиная с малой, очень плавно, в течении долгого времени наращивать силу растяжения. Тогда пч не будет распознавать что ты с ним делаешь, и будет действительно увеличиваться засчет растяжения, а не уходить в защиту, ужесточая тунику.

Пока руками а так заказал экс потом буду ним пробовать.Ну как я понял плавно наращивая натяжение и время ношения. Начиная например с 2 часов и далее прибавляя время правильно? Тему изучу, спасибо!

14 часов назад, макса сказал:

Автор, ИМХО ты перегрузил ПЧ, дай ему отдохнуть неделю - дней десять (или больше, что бы перезагрузить ) и начинай с проги новичка.

Так как в проге написано!!! Растяжки минут 20 -30 джелк минут 10 через две недели замеры, если рост есть трень по той же проге, результатов нет, увеличивай время. 

БПЕЛ = БПФСЛ - значит, что губчатое тело члена занимает всю тунику. Джелком ты не увеличивая тунику (мешок в котром находится губчатое тело) пытаешься увеличить губчатое тело (наполнение мешка), понимаешь?  3 месяца твоих тренировок в пустую.

Другими словами, для того что тебе вырасти дальше тебе нужно тянуть тунику,  отслеживай изменения БПФСЛ (это самый важный параметр члена) и БПЕЛ (второй по важности параметр), БПФСЛ должно быть больше БПЕЛ, и пока БПФСЛ не станет больше БПЕЛ хотя бы на 5-10 мм налегать на сосудистые (джелк и клем) большого смысла нет. 

роста тебе

Спасибо суть понял пока заниматься растяжениями, пока  BPFSL ( растянутый в спокойном состоянии с вдавленной линейкой) не будет больше BPEL (эро с вдавленной линейкой). Это значит что пошёл рост туники и дальше можно потихоньку приступать к сосудистым в целях дальнейшей прогрессии. Пересмотрел упражнения на растяжения и пришёл к выводу что лучше всего поносить экстендер он действительно растянет, руками думаю не такой эффект будет.Спасибо за отзыв!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В общем уже ноябрь, за это время начал носить стретчер сначала купил дерьмовый китайский, пытался его носить все из этой колбы вечно выползало, хрень полная. Эффект ноль. Купил по дороже сразу с метками по килограммам, носил в общем все 2 месяца. Первый месяц 1,5 кг по три часа, ничего не наросло. 2 месяц ношу 3 кг с утра до вечера как встал, так и снимаю когда спать ложусь. Перерыв один день в неделю в среду. Нифига не растёт. Жене пришлось рассказать что я ношу  стретчер, так как носить его дома незаметно не выходит. Та теперь тоже от меня ждёт результатов) Член кстати меряю при полной эрекции, когда уже охото кончить, потому что по другому не поймёшь в этих миллиметрах ничего , все гуляет. Да и вообще блин просто так при неполной эрекции член 11 см, уныло и печально. Руки опускаются, стараешься, носишь, а результата нет. До этого просто упражнения делал тоже ноль. Че то у кого то все растёт читаешь как на дрожжах, а тут хер. Вопрос у кого то было такое что стретчер не помогал совсем? 

Кстати увидел новость что Дзюба дрочит сразу появилась мысль может он просто НУПом занимается а на него все напали. Кто как думает может он один из наших?)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Сергейnub сказал:

В общем уже ноябрь, за это время начал носить стретчер сначала купил дерьмовый китайский, пытался его носить все из этой колбы вечно выползало, хрень полная. Эффект ноль. Купил по дороже сразу с метками по килограммам, носил в общем все 2 месяца. Первый месяц 1,5 кг по три часа, ничего не наросло. 2 месяц ношу 3 кг с утра до вечера как встал, так и снимаю когда спать ложусь. Перерыв один день в неделю в среду. Нифига не растёт. Жене пришлось рассказать что я ношу  стретчер, так как носить его дома незаметно не выходит. Та теперь тоже от меня ждёт результатов с их нет) Член кстати меряю при полной эрекции когда уже охото кончить, потому что по другому не поймёшь в этих миллиметрах ничего все гуляет. Да и вообще блин просто так при неполной эрекции член 11 см, уплыло  и печально. Руки опускаются стараешься носишь а результата нет. До этого просто упражнения делал тоже ноль. Че то у кого то все растёт читаешь как на дрожжах а тут хер. Вопрос у кого то было такое что стретчер не помогал совсем? 

Кстати увидел новость что Дзюба дрочит сразу появилась мысль может он просто НУПом занимается а на него все напали. Кто как думает может он один из наших?)

Привет. не вешай нос. 

замеры на сегодняшний день какие у тебя?  БПФСЛ и БПЕЛ

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, макса сказал:

Привет. не вешай нос. 

замеры на сегодняшний день какие у тебя?  БПФСЛ и БПЕЛ

 

BPEL 14,8

BPFSL 15,5

Замеры делаю железной ГОСТовской линейкой она самая точная( ну чтобы себя не обманывать) Только правда вдавливать её неудобно. Обычной пластиковой удобней с ней размеры больше BPEL 15,3;BPFSL 16.

А основной замер NBPEL как был 12,1 так и остался.Это на максимуме эрекции. А так и того меньше 11 с чем то.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...