Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Преждевременная эякуляция


Yamateh

Рекомендуемые сообщения

Как мне кажется может и не для всех, но эта проблема довольно-таки актуальна. На данном этапе меня разочаровывает быстрота наступления оргазма :kiss: (Скажу сразу, постоянной партнерши у меня нет и сексом занимаюсь не очень часто. Порой можно за минуту кончить, вообще грустно, ну потом уже подольше. Но как-то хочется этот первый раз оттянуть на более поздний момент. Мужики, есть у кого опыт в решении данной проблемы?

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Yamateh. Тоже мучает такой вопрос. Хотя есть кегель упражнения и задержка струю при каждом посещений в туалет. Но мне кажется это вариант.

Ссылка на комментарий

Кегель да, может как и вариант, но вроде когда ты не даешь эякуляту выплеснуться наружу так сказать, он попадает обратно, точно не помню процесс, но это вроде как не очень полезно слышал

Ссылка на комментарий

Quote (luplup007)
Мучайте его перед сексом джелком сухим,мне помогало

 

Да и вообще из-за Нупа чуть выносливее стал в сексе=)

надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий

Меня спасает то что я сдерживаю мочееспусканием(короче вижу что намечается сегодня секс,стараюсь не ссать когда захочится,это конечно не очень хорошо для организма сдержание солей и тд,но трахаться можно реально долго в таком состоянии)

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
Меня спасает то что я сдерживаю мочееспусканием(короче вижу что намечается сегодня секс,стараюсь не ссать когда захочится,это конечно не очень хорошо для организма сдержание солей и тд,но трахаться можно реально долго в таком состоянии)

И это тоже пробовал, помогало но не надолго. А бывает, допустим месяц не занимаешься, вообще писец - столько спермы, хоть в трехлитровую банку сливай и только после 2-3 раз, может быть побольше позанимаешься секасом.

Ссылка на комментарий

dsergik,

 

будешь при НУПе больше цапать за головку и область под головкой и уздечкой - через пару месяцев чувствительность несколько снизится - правда при таких цапаниях вначале бесконечно "стрелять" будешь :P Но это издержки НУПа, а со временем все восстановится. Дело молодое, что ж хотеть... Фабрика выработки спермы работает на 200% :happy:

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
будешь при НУПе больше цапать за головку

а что значит цапать??? не совсем понял. Поясни пожалуйста Неро!!!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что в борьбе с мужскими проблемами все средства хороши. А самые лучшие средства - без побочных действий и крайних мер.

Сам столкнувшись с подобным, сначала начал паниковать: мой акт заканчивался реально быстро, так что моя партнёрша оставалась, мягко говоря, разочарована. Перечитал кучу форумов, думал, что надо пить таблетки или биологические добавки. Узнал, что без рецепта и чётко составленного курса пить их не стоит, так как ситуация может ухудшиться.

На одном из форумов наткнулся на аппарат с названием Real Man. Я сначала не уделил внимания этому. Но после ещё нескольких.. неудачных попыток удовлетворить мою жену - решил попробовать.

Через некоторое время у меня не только увеличилось время до оргазма, но и улучшилась эрекция. Мне 43, но в сексуальном плане чувствую себя на 25.

Ссылка на комментарий

Ребят, вопрос остался не решенным.На сегодняшний день, на сколько я знаю, есть пока упражнения КЕГЕЛь.

Может вы слышали, где или видели различные девайсы, или упражнения?

Ссылка на комментарий

Это понятно, что самое эффективное упражнение, но кегель, что то мне мало помогает. Посмотрел прибор, который писал stepler, как то цена кусается 26 000 руб и не факт, что она поможет решить проблему.

Ссылка на комментарий

Serg, сделаешь пластику уздечки, если правильно хирург все вырежет, то ни какая преждевременная эякуляция тебе грозит. ))!

Ссылка на комментарий

мне кажется,что товарищ stepler просто продвигает аппарат, не ведитесь.

serg, сделай лидокаиновый тест чтобы понять, где проблема - точнее, в какой голове

Доктор дело говорит Техники контроля эякуляции

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...