Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Преждевременная эякуляция


Yamateh

Рекомендуемые сообщения

Serg сказал:
Ребят, вопрос остался не решенным.На сегодняшний день, на сколько я знаю, есть пока упражнения КЕГЕЛь.

Может вы слышали

 

а вообще в этой теме обсуждали Техники контроля эякуляции

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

когда то интересовался темой, находил разные мнения по этому поводу, типа ранняя эякуляция чаще проявляется у тех кто много дрочит или не обрезан, или же все сразу. В случае с дрочкой предлагалось бросить дрочить и восстанавливаться с помощью БАДов и препаратов на подобии спеман форте, а по поводу чувствительной головки там предлагалось сделать обрезание ну или НУП

Ссылка на комментарий

В свое время страдал скорострельностью, но решал вопрос медикаментозно. Дапотексин в этом смысле хорошо помогает, пока кончишь на семь потов изойдешь. А потом как-то и без него перестал отстреливаться рано. Привычка появилась :)

Ссылка на комментарий
В 15.07.2019 в 12:32, Major сказал:

В свое время страдал скорострельностью, но решал вопрос медикаментозно. Дапотексин в этом смысле хорошо помогает, пока кончишь на семь потов изойдешь. А потом как-то и без него перестал отстреливаться рано. Привычка появилась :)

Пробовал дапотексин в свое время. Да, оргазм реально задерживается, но вот побочки просто убивают. Нос закладывает как при капитальном насморке, да и головные боли не редкость. Кегель и только кегель.

Ссылка на комментарий

Мне помогают посторонние мысли. Например когда чувствуете что вот вот кончите подумайте например о футболе или о политике и сразу же получится продержаться подольше. 

Ссылка на комментарий

Можете передергнуть перед тем, как у вас будет секс и тогда оргазм будет очень долго наступать или второй вариант - это напиться пива. Тоже помогает))

Ссылка на комментарий
В 20.07.2019 в 18:13, Krasavcheg сказал:

Можете передергнуть перед тем, как у вас будет секс и тогда оргазм будет очень долго наступать или второй вариант - это напиться пива. Тоже помогает))

Ну не всегда же вы уверенны на все сто что завтра будет секс) Так что передернуть не всегда получается как мне кажется. Думаю нужно просто попытаться успокоиться, подготовить себя морально. 

Ссылка на комментарий

За сутки можно восстановиться очень быстро.

Если это делать, то тогда нужно перед самым сексом или учите матчасть)))

Мне помогают всякие упражнения отодвинуть оргазм на более длительное время.

Ссылка на комментарий

Мне помогла освоение приемов ДАО ЛЮБВИ , пчелопродукты и пчела в  член.

Ссылка на комментарий

Мужики, может кто знает еще что-нибудь по теме?
У меня эякуляция подкатывает за 1 минуту от силы. И Это при том, что в презервативе + партнерша постоянная. Лидокаин пробовал, раньше продлевал на минуты 4-5, теперь максимум минуты на 3...
Сколько чего читал, кегель делал, всякие техники в общем не помогают никак

Ссылка на комментарий
В 25.10.2021 в 08:59, Extatum сказал:

Сколько чего читал, кегель делал, всякие техники в общем не помогают никак

@Extatum  Нормально ,если ты молод. Для того ,чтобы быть умелым любовником прочитай, обучись элементам ДАО. Начни с диафрагменного дыхания.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Вот тебе инфа скачай и освоишь это -будешь лучшим любовником. Начни с дыхания и оргазменной мастурбации.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 25.10.2021 в 08:59, Extatum сказал:

Мужики, может кто знает еще что-нибудь по теме?
У меня эякуляция подкатывает за 1 минуту от силы.

@Extatum И вот еще во время возбуждения поймай момент когда еще можно остановиться и мысленно  как -бы взлетай над городом вместе с ней -по картине Марка Шагала. У тебя спадет возбуждение ,член расслабиться и ты снова можешь начинать телодвижения.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 Удачи.

Ссылка на комментарий
В 03.11.2021 в 12:33, sambucus сказал:

@Extatum И вот еще во время возбуждения поймай момент когда еще можно остановиться и мысленно  как -бы взлетай над городом вместе с ней -по картине Марка Шагала. У тебя спадет возбуждение ,член расслабиться и ты снова можешь начинать телодвижения.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 Удачи.

sambucus, поделитесь пожалуйста еще раз ссылками

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...