Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Fetsbek - "12.5x14.5 - 15.5x15.5 NBPEL EG"


Рекомендуемые сообщения

ЛИЧНОЕ ДЕЛО СОЛДАТА FETSBEK

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

  1. Возраст - 19 лет
  2. Рост - 180 см
  3. Уделять время НУПу могу час, максимум два утром
  4. Образ жизни подвижный. Каждый день занимаюсь спортом. Не пью, не курю.
  5. Занимаюсь сексом 2 года. В среднем раз в две недели, целый день.

ОСНОВНЫЕ РАЗМЕРЫ ЧЛЕНА

  1. BPEL - 14.5
  2. NBPEL - 12.5
  3. BPFSL - 13.5
  4. EG - 14.3
  5. В спокойном состоянии размер члена равен 6-7 см.
  6. Обрезан.

СТЕПЕНЬ ЭРЕКЦИИ

Степень - ближе к твердой - 6

УГОЛ ЧЛЕНА В ЭРЕКЦИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕЛУ

95 градусов

 

Кроме того, после замеров и вычислений уровня высшей математики выяснилось что я "РАСТУН", мой LOT равен 10-11. НУПом ранее не занимался, но очень интересовался. Я вычитал кучу статей по анатомии, сексологии, психологии, обозрел статистику что иметь мой размер вполне нормально. Но друзья, я не хочу быть "нормальным". Я хочу быть лучшим! Не из-за комплексов, а из-за рвения к самосовершенствованию и улучшению своего тела.

О форуме узнал вчера. Прочел некоторые статьи и обсуждения. Помощи старших товарищей буду очень признателен! Да укажет ваша голова светлая путь...

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

Привет.Перемерь BPFSL,он не должен быть меньше Bpel.Обхват у тя знатный канешно.2 см на лобке,а сколько ты весишь ?

Программа Новичка Начни с этого,удачи

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Астролог Привет! При первой мерке BPFSL мерил быстро, чтобы кровь не залила сосуды члена. Сейчас повторно сделал замеры. BPFSL при растягивании равен 13.5. Вешу в данный момент 85кг. Обычно 90.

Спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий

@Fetsbek BPFSL не может быть меньше BPEL. Возьмись удобней под головкой и растяни хорошо. Но, видимо равенство параметров. Растяжения должны превалировать, чтобы BPFSL рос. Удачи и роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Fetsbek а и ещё, ты перемерил, но выдавливал ли ты в лобок? Это тоже, что и BPEL, только без эрекции:bye:.

Ссылка на комментарий

@Sweet я мерил ПЧ в соответствии с "Как правильно измерить член".

При мерке BPEL я вдавливал линейку в лобок. 14.5, что на 2 больше когда я мерил NBPEL. Лобок дал мне 2 см.

Без эрекции и не растягивая ПЧ размер равен 6-7 см.

Не мог бы ты пожалуйста уточнить где я перемерил?

Ссылка на комментарий

@Fetsbek BPFSL измеряется вдавив линейку в лобок. Когда ты расслаблен. Когда зажат психологически или от холода все сжалось, может показать меньше правды. Я могу объяснить как возникает эрекция. Она происходит только когда ты расслаблен это даёт возможность включить в работу гладкие мышцы.

Сексуальная стимуляции как и остальные естественные факторы вызывают высвобождение нейромедиаторов из кавернозных нервных окончаний. Это приводит к расслаблению гладких мышц и следующим событиям:

  • Расширение артериол и артерий за счет увеличения кровотока как в диастолической, так и в систолической фазах
  • Захват поступающей крови расширяющимися синусоидами
  • Сдавление субтуничных венулярных сплетений между белковой оболочкой и периферическими синусоидами, уменьшающее венозный отток
  • Растяжение туники до ее емкости, которая закупоривает эмиссарные вены между внутренним круговым и наружным продольным слоями и далее уменьшает венозный отток до минимума
  • Увеличение PO2 (парциальное давление кислорода, примерно до 90 мм рт. ст.) и внутрикавернозного давления (около 100 мм рт. ст.), которое поднимает пенис из зависимого положения в эрегированное состояние (фаза полной эрекции)

Дальнейшее повышение давления (до нескольких сотен миллиметров ртутного столба) с сокращением ишиокавернозных мышц (фаза жесткой эрекции).

Это все не возможно в состоянии стресса, холода, подавленности. Следовательно при замере BPFSL ты должен позаботиться о своем состоянии, расслабиться, можно прогреть, хороший индикатор когда яички опущенны - вот тогда медленно натяни и приложи ещё больше усилия как если бы ты пытался оторвать ПЧ (не бойся, не оторвешь), линейку к лобовой кости ребром до упора - вуаля, идеальный замер BPFSL.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Тебе осталось чуть чуть. Ег у тебя хороший. 14.3 охереть. И тебе 19. Ещё может вырасти сам по себе. А если способствует росту, через тренировки, то отлично можешь удленить член. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Судя по второй фотке у тебя член в форме биты, замерь ег в начале и в конце, можно и в середине сделать, от джелка эта биты может прогрессировать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

13.08 - 13.09

Вот и прошел мой первый месяц за занятиями НУПа. Спасибо людям выше что подбодрили меня сказав что у меня нормальный размер. В дни когда совсем не было настроения тренироваться, я заходил сюда, читал и набирался сил.

NBPEL = 12.8-13

BPEL = 15.4

EG = 14.3-14.7 (в зависимости от возбуждения, максимум по утрам)

BPFSL = хз, так и не научился мерить. Конец линейки острый, а вытягивать и давить уже больно.

В 11.08.2020 в 16:32, DELOVOY сказал:

Ег у тебя хороший. 14.3 охереть

 

В 10.08.2020 в 18:25, Астролог сказал:

Обхват у тя знатный канешно.

Тренировки шли в режиме 3/1. Занимался по программе новичка, заменил только мокрый джелк сухим. В тренировку также добавил массаж яиц перед сном. В половине месяца тренировок добавил сидение на ПЧ. Кегель делаю каждый день, но не систематично а когда куда-то иду, сижу (как вспоминаю начинается) Добавляю время в растягах и увеличиваю длительность нагрузок.

Визуально размер ПЧ в основании увеличился. Эрекция стала сильнее. К слову, я не сливал уже 40 дней, хотя с 13 лет мастурбировал каждый день.

Благодаря НУПу, появляются и другие привычки. Т.е. как раньше не откладываю, а стараюсь делать сразу. Нарабатывается порядок в жизни. С тренировкой на турниках я чувствую каждый день позитив.

Это плюсы.

Из минусов: пытался отказаться от порнухи, но без нее ПЧ не встает и не хочет работать.

Во время сухого джелка, когда член начинает падать я подталкиваю кровь кегелем и иду на заход. Когда ОК хватка оказывается у головки, она (головка) начинает болеть. Боль острая.

 

В заключении: я наверно еще месяц поделаю программу новичка. Пока нагрузка идет, я думаю лучше придерживаться этого плана.

 

p.s. посмотрел на фотки выше, месячной давности. Хе-хе, а член то стал и вправду больше)))) что в спокухе, что в бою)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем салам.

Балин ребята, во время мануалки произошел конфуз: тянул член в бок и порвал связку! Было очень больно! Ощущения были что у меня там что-то порвалось. Короче, тянуть больше не хочу, буду ждать 10 дней. Сейчас только массажик яиц с келегем делаю, даже сосудистые боюсь пробовать.

В общем, кто с этим сталкивался? Как быстрее восстановиться? Дайте советы братья

Ссылка на комментарий

Зато толстый , повезло конечно , а длину сделать легче чем толщину .

В 29.09.2020 в 10:40, Fetsbek сказал:

Всем салам.

Балин ребята, во время мануалки произошел конфуз: тянул член в бок и порвал связку! Было очень больно! Ощущения были что у меня там что-то порвалось. Короче, тянуть больше не хочу, буду ждать 10 дней. Сейчас только массажик яиц с келегем делаю, даже сосудистые боюсь пробовать.

В общем, кто с этим сталкивался? Как быстрее восстановиться? Дайте советы братья

С чего ты взял , что ты что-то там порвал ? Возможно ты спутал с хрустом связки , да ощущение не из приятных , но кому-то нравится. У тебя что нибудь там опухло ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fetsbek сказал:

@Elusive ничего не опухло. Прошло 4 дня. Наверно, я сегодня чуть попробую

если ничего не опухло , то тем более все хорошо и ничего ты там не порвал .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сорян что долго не отвечал.

Эти дни я участвовал в протестах, о нупе даже не было время подумать. Ну, теперь я возвращаюсь.

 

@Inkognito революцией раз в 10 лет)))

 

@Serg87 хорошо, так и буду делать!

 

@Eldobord спасибо!

 

@Elusive спасибо за совет!

Ссылка на комментарий

Привет

После паузы в два года решил возобновить занятия.
Начал я 16.10 с такими замерами:
BPEL 15
NBPEL 12.5
EG 14
 

Занимался я с режимом 3/1, только мануальные упражнения и сухой джелк. Форум отслеживать почти ежедневно. Думал написать сюда после 3 месяцев, примерно в январе после заново начатой мной программы новичка, но решил раньше. Потому что никаких результатов НУП не дает. Не знаю, может я ожидал что хотя бы на 5мм пойдет в длину, ха-ха! Но этого нет.

Просто как-то печально.

К слову, я воздерживаюсь. Не мастурбировал с 03.08
С девушкой был в последний раз 03.10
Решил, что это тоже как-то забустит НУП, потому что большие ребята писали тут что от онанизма эффект НУПа ухудшается.

Но пока ни на йоту, как говорится...

Не хочу опускать руки, но без результатов тяжело.

Прошу совет: мб уже на клемп с эксом перейти, ха-ха

update: только что провел замеры, оказалось что BPEL вырос на 1см. Теперь BPEL равен 16 см. Признаюсь, это подняло мой дух

Но по сравнению с другими, у кого уже и NBPEL пошел, то всё равно не то
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fetsbek сказал:

К слову, я воздерживаюсь. Не мастурбировал с 03.08
С девушкой был в последний раз 03.10

Привет, я говорил что без онанизма нуп лучше. Но не говорил что надо воздерживаться от секса с девушкой.

Не надо заниматься самоудовлетворением . 

Врать не буду , но я уже точно с пол года без онанизма, с 10 ноября полный отказ от просмотра прона , что во время тренировки что без тренировки 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...