Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Homich - "Решил попробовать"


Рекомендуемые сообщения

Когда зафиксируешь бпфсл на 15.5. То у тебя как минимум 0.5 должно будет прибавится к нбпел! По крайне мере, я к такому выводу пришол. 

Вместо 12 нбпел, у тебя должно быть 12.5-13. По идеи увеличивая бпфсл на 2.5см, в эрекции даёт 1см

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, DELOVOY сказал:

Когда зафиксируешь бпфсл на 15.5. То у тебя как минимум 0.5 должно будет прибавится к нбпел! По крайне мере, я к такому выводу пришол. 

Вместо 12 нбпел, у тебя должно быть 12.5-13. По идеи увеличивая бпфсл на 2.5см, в эрекции даёт 1см

По ощущениям так и есть)) но мерить буду позже

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет, не могли бы объяснить каким образом кегель влияет на увеличение члена и что даёт массаж яичек? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Артём2779 сказал:

Привет, не могли бы объяснить каким образом кегель влияет на увеличение члена и что даёт массаж яичек? 

Привет, кегель не влияет на увеличение члена, он помогает сделать секс лучше потому что улучшает наполнение ПЧ кровью, отсюда улучшение эрекции и более длительный половой акт 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Друзья, также у меня вопрос. При ведении ежедневной активной половой жизни как лучше всего сочетать тренировки и секс? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Артём2779 сказал:

Друзья, также у меня вопрос. При ведении ежедневной активной половой жизни как лучше всего сочетать тренировки и секс? 

В идеале кончать пару раз в неделю; желательно в дни без тренировок; если в день тренировки выходит секс то обязательно не за пару часов до или после тренировки.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Прошлая неделя прошла плодотворно. Не сочковал. Правда сидеть на члене не получалось, бытовые проблемы.

Суббота и воскресенье отдыхал. В пятницу немного усиленно позанимался перед выходными так, что два дня член был тепленький. Отдых пошел на пользу, пч стал эластичный и податливый.

Вот заметил, во время отдыха, на стволе у основания на коже белые пятна, как будто она новая.

Эту неделю тоже начал плодотворно, даже вчера на члене немного посидел.

Ссылка на комментарий

Давно не заходил, но занятия не бросил. Правда, был перерыв 2 недели, по семейным обстоятельствам. Вообще мои занятия полностью зависят от семейных обстоятельств. Поэтому полностью посвятить себя НУПу не могу, к сожалению.

В связи с нерегулярными и не полноценными тренировками прогресса особо нет, но я доволен хотя бы тем чего добился. Длина увеличилась на 1-1,5 см. Это я как понимаю тонус. Но уже приятно! Плюс эрекция стала лучше. Одним словом: я полюбил НУП. Когда начинал особых иллюзий не питал, т.к. знал не обладаю временем для активного роста. Поэтому очень рад такому результату и надеюсь на лучшее.

Занимался по программе новичка. Сейчас подумываю простые тяги поменять на тяги веревки, т.к. заметил что у меня очень тугие связки. При растягах видно посередине жилу которая проходит аж до головки. Решил верёвкой её бомбить.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Homich сказал:

Давно не заходил, но занятия не бросил. Правда, был перерыв 2 недели, по семейным обстоятельствам. Вообще мои занятия полностью зависят от семейных обстоятельств. Поэтому полностью посвятить себя НУПу не могу, к сожалению.

В связи с нерегулярными и не полноценными тренировками прогресса особо нет, но я доволен хотя бы тем чего добился. Длина увеличилась на 1-1,5 см. Это я как понимаю тонус. Но уже приятно! Плюс эрекция стала лучше. Одним словом: я полюбил НУП. Когда начинал особых иллюзий не питал, т.к. знал не обладаю временем для активного роста. Поэтому очень рад такому результату и надеюсь на лучшее.

Занимался по программе новичка. Сейчас подумываю простые тяги поменять на тяги веревки, т.к. заметил что у меня очень тугие связки. При растягах видно посередине жилу которая проходит аж до головки. Решил верёвкой её бомбить.

В чем проблема делать регулярно? Ванная - то, где можешь уединиться. Имхо, идеальное место, где можно делать тяги (я лью горячим душем на член в момент тяг, так лучше тянется).

Не можешь часто - не беда, делай 3 раза в неделю ПН СР ПТ, это лучше, чем 5 дней поделать, потом не делать месяц. Как по мне более редкие тренировки толку дают больше ежедневных.

Давай вливайся, член сам не отрастет!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Trainer сказал:

В чем проблема делать регулярно? Ванная - то, где можешь уединиться. Имхо, идеальное место, где можно делать тяги (я лью горячим душем на член в момент тяг, так лучше тянется).

Не можешь часто - не беда, делай 3 раза в неделю ПН СР ПТ, это лучше, чем 5 дней поделать, потом не делать месяц. Как по мне более редкие тренировки толку дают больше ежедневных.

Давай вливайся, член сам не отрастет!!

Спасибо! Полностью согласен! Душ - единственное место где я занимаюсь. Правда, уже упрекать начинают мои длительные водные процедуры. И начинаю ощущать что времени уже не достаточно. Вначале времени хватало, теперь по ходу недотрен. Плюс, я очень полюбил фоверс, но сейчас не всегда получается его делать. Но я что-нибудь придумаю, желание есть. Раньше занимался 5:2. Только был один перерыв 2 недели. Но мне твоё предложение делать через день понравилось, надо попробовать.

Ссылка на комментарий

@Homich долго моешься - "ну и что, люблю попариться"

Перерыв 2 недели мог еще и на пользу пойти. Во многих темах обсуждали важность отдыха, не раз в год, а каждые 1-2 месяца. Я вообще смотрю на вариант неделя через неделю, или две недели через одну (сам так делаю),по аналогии с качалкой это работает, постоянно на форуме кого то нахожу, кто подрос за неделю отдыха. 5/2 имхо - бред. Лучше ПН СР ПТ, ну или 4/3 на крайняк, но тренировки более концентрированные, с вупом бпфсл.

Так что не отчаивайся, ждем отчетов от тебя!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Trainer сказал:

@Homich долго моешься - "ну и что, люблю попариться"

Перерыв 2 недели мог еще и на пользу пойти. Во многих темах обсуждали важность отдыха, не раз в год, а каждые 1-2 месяца. Я вообще смотрю на вариант неделя через неделю, или две недели через одну (сам так делаю),по аналогии с качалкой это работает, постоянно на форуме кого то нахожу, кто подрос за неделю отдыха. 5/2 имхо - бред. Лучше ПН СР ПТ, ну или 4/3 на крайняк, но тренировки более концентрированные, с вупом бпфсл.

Так что не отчаивайся, ждем отчетов от тебя!

Спасибо! Я тоже к такому выводу начал приходить. А я и не отчаиваюсь!)))

Ссылка на комментарий

Прошлую неделю занимался пн, ср, пт. Стояк по ночам задолбал, спать не даёт, но я пользовался моментом и тянул как мог. Очень замучила лимфа, причем делал только тяги. Странно, раньше только после джелка появлялась.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...