Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Разработка крайней плоти при фимозе


MaximumPleasure

Вопрос

Разработка крайней плоти при фимозе

 

У меня были трудности как с оголением, так и с закрытием, не сильная форма, но имела место быть.

После длительных тренировок недуга как не бывало.

Выполнять нужно следующее.

 

Частенько, минимум 3 раза в неделю надо при расслабленном ПЧ оголить головку примерно на треть и постараться возбудить член (как это сделать, оставляю на твой вкус). Постепенно накачивать кровью всё больше и больше. чтобы головка натягивала крайнюю плоть максимально сильно. проделывал это от 15 до 30 минут (время подбирай под себя сам. может у тебя настолько сильное желание, что выполнять будешь по 2 часа).

 

Будет казаться, что кожа на кончике сейчас порвётся. После такого упражнения, будет ощущение небольшой боли, покалывания, пощипывания. Это нормально, потому, как ты растягиваешь её, повреждаешь. Естественно, как поймёшь, что натяжения при тренировках недостаточное, то проделываешь тоже самое, но крайнюю плоть сдвигаешь дальше, к месту большего воздействия. Если занимаешься ананизмом, то не оголяй головку полностью, а делай это как при тренировках, только постепенно пододвигай всё ближе к краям головки, в итоге растянешь и будешь делать полностью.

 

Также полезно оголить и возбудить ПЧ. При этом у меня тоже чувствовалось сильное натяжение. Старался возбудить всё больше, чтобы добиться максимального эффекта.

Занимался больше года.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Фомоз тоже был,причем в довольно запущенной стадии

Но онанизм мне в этом немного помог,я оттягивал головку каждый раз все дальше и дальше,и наконец октрыл !_#

Ссылка на комментарий
  • 0

У меня тоже клятый фимоз, хоть и не запущенный... Ребят, а при фимозе можно НУПить? Или сначала надо от него избавиться?

Ссылка на комментарий
  • 0

Лучше избавиться, если тебе будет удобно тянуть не оголяя головку-работай, пока не растянешь кожу на мокром джелке посидишь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...