Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Сжигания подкожного жира


Рекомендуемые сообщения

Привет! 
Думаю много кто сталкивался с похудением для рельефа ( никогда ты весишь 150 кг и легко худеешь просто урезав рацион), а когда у тебя на животе снизу слой жирка и который никак не уходит уже несколько лет. 
Просто хочется услышать кто как смог избавится от него. Вдруг на форуме есть спортсмены которым есть что сказать по этому поводу. 

Ссылка на комментарий

@BGto18 дефицит калорий и кардионагрузки. Можно еще попить L-карнитин. Впрочем ничего нового, старо как мир. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo @BGto18 есть исследования, что высокоинтенсивные силовые (анаэробные) нагрузки ещё лучше влияют на эту цель. Я в прочем именно так всегда и тренеруюсь, на кардио не хватает времени и воли, что-ли (?). Я скажу, что это работает, правда может появится недостаточность в суставной часте, по крайней мере у меня так из-за того, что организм работает на износ (из-за нехватки углеводов в том числе). Исходя из последнего, я всегда был за безуглеводку, принцип прост так же как мир:), сначала урезать быстрые угли, это даже не обсуждается, а потом постепенно и сложные (в какой-то момент рацион состоит из белок+клетчатка + жиры которые даже не подсчитываются). Тяжело психологически, но жир расходуется при такой диете даже от бытовой активности. Это не призыв к действию, а описание своего опыта.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я в Планке стараюсь стоять через день минут по 5-7, в общей сумме, результатов пока нет.

Жирок есть снизу живота, если сидеть и смотреть на живот то как шарпей, не очень то и красиво)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet @Gonzo я последние пару месяцев тренил в основном на ночь (10-11 вечера). Но моя тренировка  в основном состояла из 30-40 минут кардио на скакалке. Очень мало силовых. Белы беговая дорожка - но она сломалась.

С сегодняшнего дня начал делать (и надеюсь продолжу) кардио (скакалка) утром на голодный желудок (вроде как эффективно при жиросжигании. Понял что ем мало белка, поэтому последние 2-3 недели вдобавок съедаю где-то 5/6 яиц в день. Вообще думал что  питаюсь правильно, но понимаю, что даже когда пишу этот пост -  ем эклер. Постараюсь больше не смотреть на быстрые угли, но это сложно, так как учусь круглые сутки и сложно что-но не жевать под задачку по физике. 
думаю может какой-нибудь жиросжигатель подключить ( но с ним всякие эксперименты уже после экзов будут) 
Насчёт качественного сна - с этим беда. Но я думаю у всех студентов так. Сон максимум 6-7 часов, днём просто разучился спать) 
На вечер тогда поставлю 40-60 минут силовых (жим штанги лёжа, присед, отжимания, подтягивания и тд), но в основном вечером сил хватало только на скакалку. Надеюсь будет эффективно, так как хочу ярко выраженный пояс Адониса (он и мне бы на мне нравился, и девушкамм)). 
Я в детстве был таким мелким ребёнком, очень низким, потом в школе начал жиреть жутко (55-60 кг при 170 см) , соотвественно сел на ПП, убрал шоколад и тд. Вроде щас уже не такой щекастый 180/67 кг, но в душЕ все равно ощущаю себя каким-то жирдяем (в школе все время шутили над моим жирком, хотя отбросом не был, всегда дружил со всеми, но видно психологически отпечаток на меня это все равно  оставило). При этом я достаточно слабеньким стал, руки как палки.Но теперь хочется иметь форму такую сухенькую, подкаченную, буду работать на этим. Вообщем если есть советы - буду рад) 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, BGto18 сказал:

Вообще думал что  питаюсь правильно, но понимаю, что даже когда пишу этот пост -  ем эклер

:lol:... Порицаю.

1 час назад, BGto18 сказал:

под задачку по физике

Одобряю:D.

1 час назад, BGto18 сказал:

Вообщем если есть советы - буду рад) 

Спорт, кухня, сон. Это основа, быстро не худеют, лучше просто привыкнуть к ограничением. Пойми смысл: кто то живёт, что бы есть, а кто то есть, что бы жить. Кто ты из этих двух?

В дополнение, делай вакуум для плоского живота, используй пояса, если есть силовые, вообще вещь хорошая. Да на любом бб форуме разжуют ещё более внятней. Это гораздо легче чем вырастить ПЧ).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 15.06.2020 в 07:49, Sweet сказал:

в какой-то момент рацион состоит из белок+клетчатка + жиры которые даже не подсчитываются

Фактически сел на кето-диету?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

Фактически сел на кето-диету?

Нет, обычная безуглеводка подстроенная под себя и всё. Просто если я не тренеруюсь и ем абсолютно всё, я толстею. Если ем абсолютно все и занимаюсь, то растет масса с жиром (что не удивительно). Если занимаюсь и урезаю углеводы, то растет мышечная масса и топится жир одновременно, что для меня самое выгодное, но очень тяжело психологически с нашем уровнем и темпом жизни. Особенное влияние вносит наличие любовниц.

Ссылка на комментарий
В 20.07.2020 в 15:54, Sweet сказал:

Нет, обычная безуглеводка подстроенная под себя и всё. Просто если я не тренеруюсь и ем абсолютно всё, я толстею. Если ем абсолютно все и занимаюсь, то растет масса с жиром (что не удивительно). Если занимаюсь и урезаю углеводы, то растет мышечная масса и топится жир одновременно, что для меня самое выгодное, но очень тяжело психологически с нашем уровнем и темпом жизни. Особенное влияние вносит наличие любовниц.

Тяжело тренироваться, или что жир растет?

Ссылка на комментарий

@Sweet 

Низкоуглеводка?)

что-то я не совсем понял.

Если так то она всем не просто дается, ведь банально энергии не хватает на все.

Ссылка на комментарий

@Tankiro у меня на безуглеводке нет энергии даже провести лайтовую тренировку, как это делают другие для меня загадка.

Ссылка на комментарий

@Tankiro , я сказал

8 минут назад, Tankiro сказал:

Если занимаюсь и урезаю углеводы, то растет мышечная масса и топится жир одновременно, что для меня самое выгодное, но очень тяжело психологически с нашем уровнем и темпом жизни.

Тем кто соблюдал низкоуглеводный режим питания, известно, что со временем ты очень подавлен психологически. Я год и чуть больше, день в день ел:

  • Завтрак: 2 желтка, 6 белков (омлет) + овощи, кофе/чай без сахара
  • Обед: 300/400 гр. варенной грудки + сложные угли (преимущественно гречка, иногда рис)
  • Перед тренеровкой: коктейль, шейкер (1 скуп сывороточного прота + 400 мл молока 2% жирности)
  • Ужин: мясо/курица/рыба (любой белок, главное много, возможно жаренный) + минимальное количество сложных углей.
  • Перед сном казеин: 180 гр. обезжиренного творога + йогурт дегкий + банал/другой фрукт.

Я был на пике, % жира минимальный для меня был. Я быстро нашел любовницу после расставания с любимой девушкой и моя сексуальная жизнь пошла под откос (2-3 люовницы).

Правда сейчас я далеко от своей хорошей формы, но стараюсь сильно не жиреть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 

Жесткий рацион. Считаю нужно искать золотую  середину и не уходить просто в массу и все, а то все таки низкоугеволдки не очень для здоровья.

Про форму конечно надо стараться держать, это ведь халявные СМ в лобке)

 

Про любовниц не совсем понял опять же, чего под откос то?

Ссылка на комментарий

@Gonzo @Tankiro Я не помню, вроде кому-то из нуперов говорил в жизни при личном общении. Был феномен для меня в то время, я долго сидел на этом режиме питания, но когда нашлась любовница, я забил на упражнения и стал есть всё, в частности быстрые угли. Торты, конфеты, любые сладости и мучные изделия, конечно не исключая обычные б/ж/сложные у. Я 2 месяца еще худел, это для меня было умопомрачительно в то время.

1 минуту назад, Tankiro сказал:

Про любовниц не совсем понял опять же, чего под откос то?

Погряз в отношениях, секс марафоны, давно не было девушки. Я год был в депрессии (19-20 лет, что-ли).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

полгода почти тема не обновлялась!)

А я за это время еще подсушился, причем без жесткой диеты

очень плавно урезал углеводы и получилось как надо.

Без кардио

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

на самом деле сидеть на одной и той же диете - рутина. Можно их циклировать, плюс лайтовые трени + кардио.. Заранее нужно быть готовым, это долгий путь. Кста, может создадим рубрику до/после зала? До/после похудения?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...