Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Упражнение: Клэмпинг — Основное базовое упражнение по пережиманию члена


Неро

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Хочу приобрести cable clamp, есть сейчас у кого актуальная инфа где можно достать их? И какие размеры? Нашел сайт cableclamp.ru , кто нить брал там?? 

Есть тема по заказу, там в первом сообщении можно заказать в России.

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 204
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ANGEL

      23

    • Неро

      21

    • Holmes

      13

    • Julian23

      11

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    после клемпа обязательно греть ? Такой вопрос потому как даде врачи после травм и растяжений греть рекомендуют только на след день

    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, Костя сказал:

    после клемпа обязательно греть ? Такой вопрос потому как даде врачи после травм и растяжений греть рекомендуют только на след день

    Греть после нуп тренировок НЕ НУЖНО

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Если есть вуп, но не сохраняется, может клемп соло делать??? Что добавит может например джелк после клемпа, делаю месяц 2/1 3/5 мин

    Ссылка на комментарий

    Попробывал сегодня клемп в первую очередь, уверен что многие так уже пробывали интересно узнать ваше мнение , лично мне очень понравилось джек с наполненным после клемпа членом.

    Ссылка на комментарий
    В 12.04.2020 в 21:49, Костя сказал:

    Попробывал сегодня клемп в первую очередь, уверен что многие так уже пробывали интересно узнать ваше мнение , лично мне очень понравилось джек с наполненным после клемпа членом.

    Как именно делал? опиши подробнее. Какой стаж?

    Ссылка на комментарий

    Ребята нужен ваш совет. Начал практиковать клэмп, и заметил что при надевании СС член темнеет буквально через минуту. Это нормальная реакция на пережимание, или нет? Выглядит пугающе))

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    В 13.07.2020 в 06:42, Sergosever сказал:

    Ребята нужен ваш совет. Начал практиковать клэмп, и заметил что при надевании СС член темнеет буквально через минуту. Это нормальная реакция на пережимание, или нет? Выглядит пугающе))

    В пределах норм темнеет. У большинства от клемпа так же

    Ссылка на комментарий

    @Sergosever Нормально, после снятия сразу проходит? Разве ты не видел фото в теме? Бываю даже черные  - ничего страшного...

    Не размещайте фото вне нашего форума - там они пропадут...

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    Ссылка на комментарий
    В 13.07.2020 в 06:42, Sergosever сказал:

    Ребята нужен ваш совет. Начал практиковать клэмп, и заметил что при надевании СС член темнеет буквально через минуту. Это нормальная реакция на пережимание, или нет? Выглядит пугающе))

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Нормальное явление. Во-первых:в член нагоняется много крови .Не только в каверны ,но сосуды расположенные под кожей и в самой коже .А это как крупные сосуды ,так и мелкие артериолы,венулы , капилляры.При этом цвет кожи становиться темнее.Во-вторых:кровь запирается в сосудах,т.е.нарушается её отток . Вследствии чего венозная кровь занимает практически все ткани ,а она по своей природе тёмная.Вот поэтому твой член и пугающе выглядит для тебя.:shock:

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

    @Влад69 

    Вот именно поэтому я тоже считаю клемпинг не для новичков, и не только изза довольно большой нагрузки, а и потому что нужно уметь хорошо чувстовать эти нагрузки, и состояние своего пч, чтобы заниматься такими продвинутыми технками

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @Tankiro

    Полностью согласен.Сначала надо научиться чувствовать состояние своего пч на других прогах, более лайтовых ( простых) и безопасных.А далее уже пробовать что то сложное и травмоопасное. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...