Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Упражнение: Клэмпинг — Основное базовое упражнение по пережиманию члена


Неро

Рекомендуемые сообщения

В 06.12.2018 в 21:43, Julian23 сказал:

лучше после первого года тренировок!

Да, наверно мощная методика, я рукой пробовал зажимать, без всяких хомутов. Но рукой долго не продержишь. А где такие хомуты или кабл�лэмпсы лучше раздобыть?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 204
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ANGEL

      23

    • Неро

      21

    • Holmes

      13

    • Julian23

      11

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Я резинкой от трусов пробовал, режет, надо что то подкладывать под неё. Что вообще используют в качестве подкладки и для прочного пережимания члена?

    Ссылка на комментарий

    Резинкой от трусов никто не делает клэмп. Луше всего стальные хомуты с бабочкой, 25-40 мм обычно хватает, а СС лично у меня лопаются, долго не держатся)

    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, Oskar сказал:

    Резинкой от трусов никто не делает клэмп. Луше всего стальные хомуты с бабочкой, 25-40 мм обычно хватает, а СС лично у меня лопаются, долго не держатся)

    боюсь представить, что за давление ты даешь)

    Ссылка на комментарий

    А такой никто на пробовал? Ув. модеры и админы, если картинка большая, уменьшите пожалуйста на своё усмотрение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    В 16.12.2018 в 15:16, Лаки сказал:

    А такой никто на пробовал? Ув. модеры и админы, если картинка большая, уменьшите пожалуйста на своё усмотрение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    что это за орудие пыток? :D:D

    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, Лаки сказал:

    Это же хомут, только усиленный! 

    ну я понял!

    а где купить сие орудие клемпа?:dance:

    Ссылка на комментарий

    Я кажись на стройрынке такие видел, вроде там диапазон диаметра не сильно регулируемый, что-то около сантиметра, наверно одевать надо будет на не эрегированный ПЧ.

    Ссылка на комментарий

    А попроще какие устройства есть?

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Такое будет работать?

    Ссылка на комментарий

    Согласен, с железками для клэмпинга лучше дел не иметь, мало ли какой-то механизм выйдет из строя, тогда снять его будет крайне проблематично.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Gonzo сказал:

    Согласен, с железками для клэмпинга лучше дел не иметь, мало ли какой-то механизм выйдет из строя, тогда снять его будет крайне проблематично.

    А еще я к  тому, что эту штука на фото крайне мала по размерам

    Ссылка на комментарий
    В 16.12.2018 в 16:16, Лаки сказал:

    А такой никто на пробовал? Ув. модеры и админы, если картинка большая, уменьшите пожалуйста на своё усмотрение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Металл как-то вообще для этих процедур не самый подходящий материал. Скорее изуродуете себя, если что-то пойдет не так. А вероятность того, что что-то пойдет не так, достаточно высокая.

    Ссылка на комментарий

    видео 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    У меня еще и аллергия на многие сплавы металлов. Долгое время не мог понять почему раздражение на животе появляется в районе пупка. Потом догнал, что от бляхи ремня. Поэтому для меня да... металл-  не очень хороший вариант. 

    Ссылка на комментарий

    Cable Clamp - пластмассовые зажимы, это оптимальное решение для клемпинга полового члена.

    Ссылка на комментарий

    Хочу приобрести cable clamp, есть сейчас у кого актуальная инфа где можно достать их? И какие размеры? Нашел сайт cableclamp.ru , кто нить брал там?? 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...