Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Inkognito - "с 11 см и до ..."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Inkognito

    139

  • макса

    27

  • Trainer

    25

  • Elusive

    23

@Inkognito сухой джелк на малой эрекции полезен на длину , а на большой на толщину , ты хоть читай про упражнения , а после спрашивай , ну ниче . Так что смотри сам , что тебе более нужно.

Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

@Inkognito сухой джелк на малой эрекции полезен на длину , а на большой на толщину , ты хоть читай про упражнения , а после спрашивай , ну ниче . Так что смотри сам , что тебе более нужно.

Я читал

Это я понял

Просто написано при эрекции 80% на толщину

Вот заинтересовало при 100% можно ли или дождаться 80

Спасибо

Ссылка на комментарий

@Elusive ты прав лишь отчасти:

2 часа назад, Elusive сказал:

сухой джелк на малой эрекции полезен на длину , а на большой на толщину

Это общее предположение хоть как то выделить разницу этих видов джелка, однако не все так прямолинейно.

Больше играет роль сдерживающего фактора, то есть если bpel вплотную стоит с bpfsl, то с большей вероятностью выстрелит обхват. При этом нет разницы какой джелк ты делаешь:мокрый или сухой, они по сути максимально аналогичны, воздействие на эректильные тела по сути взаимозаменяемо при правильной технике выполнения упражнений.

В случаях большой разницы bpel-bpfsl с большей вероятностью выстрелит длина, так как происходит заполнение "мешка туники", а при малой разнице большей играет роль поперечная деформация.

Также играют роль индивидуальные особенност: все же динамика роста длины и обхвата у всех сильно различается.

Также степень эрекции имеет " "общепринятую" зависимость в общем случае - малая эрекция=длина, большая=толщина. Но а этом вопросе совсем сложно обобщить как то, совсем уж не наблюдается корреляция между степенью эрекции и результатом у различных нуперов.

@Inkognito на стопроцентной эрекции не стоит джелковать так как ты пещеристые тела практически не можешь никак продавить, задача джелка в силовом воздействии на пещеры и губсатое тело дабы вызвать внутренние микроразрывы, а при очень высокой эрекции редко получается годный выхлоп. 

Советую не делать джелк при эрекции выше 80-85%, главным образом ты должен ощущать проработку при джелке, имхо. А лучше всего сухой джелк делать на 60-80%, при такой эрекции чаще всего получается хороший результат в перспективе.

А мокрый джелк лучше всего делать на эрекции 40-60%, так и проще и удобнее и эфыективнее.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Сегодня занимался по обычной своей программе

Прогрев, растяги, верёвка, сухой джелк,  мокрый джелк

По времени все как обычно делал, в конце как-будто член еще просил, именно пещеристые тела, делать с-хваткой джелк по краям

У всех бывало такое на начальных стадиях?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет

Хочу добавить в программу зажимание члена у основания на время

Подскажите, когда лучше их делать, после растягов и сухого и мокрого джелка? Или после растягов делать зажимание, а после джелк сухой и  мокрый?

Ссылка на комментарий

Привет всем

Сделал замеры на 100 эрекции, такие результаты

Nbel было 14, стало 14,5

Npbel было 11, стало 12

Eg 11 остался 

Такой прирост за 3 недели

Какие нибудь советы может есть?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Inkognito сказал:

Подскажите, когда лучше их делать, после растягов и сухого и мокрого джелка? Или после растягов делать зажимание, а после джелк сухой и  мокрый?

Привет

а у тебя после тягов получается еще и джелк делать? у меня после 40- 50 минут тягов у члена как-то нет настроения долго в эрекции быть. Повезло!

Сколько ты в среднем джелк делаешь? Проработка видна? долго член набухший?
__________

Вроде как зажимания многие делают уже после джелка, когда член нехило так наливается кровью. Но тут я не мастер, думаю сейчас все проснутся и помогут

_

Крутой прирост! Удачи)

В 13.06.2020 в 16:04, Inkognito сказал:

И еще, господа. Кто не обрезанный!!! Боролись ли вы как-нибудь с чувствительной головкой члена? Если да, то как. Я открываю еще и оставляю в таком положении, когда лежу. В этом ничего нет?

Я вот тоже задался этим вопросом. Возникла идея при клемпе (там кожа натягивается, головку видно)  массировать головку , да и просто тереть руками крайнюю плоть, для снижения чувствительности (но можно и наждачкой как писали выше))), по идее должно помочь. 

Я вообще заметил что когда мастербировал раньше, кончал быстро, то есть мне нравился сам процесс семяизвержения, а не дрочки. Поэтому побыстрому мог прибегать домой, вздрочнуть - и убежать по делам. Вот теперь думаю как это все исправить, чтобы с девками за секунду не кончать. 

Ссылка на комментарий

@BGto18 привет!

Я делаю минут 20-30 расстяги, потом без проблем занимаюсь джелком 

Джелк я делаю по 10-15 минут

То-есть сухой 10-15, потом мокрый

Да, проработка на лицо, набухший становится

Я обычно занимаюсь утром, держаться может и до вечера в спокойном состоянии ( хотя сейчас я уже не знаю, может это его естественное состояние, просто даже не занимаясь джелком он слегка набухший)

Про мастурбацию аналогично как и у тебя, раз-два и по пиву)

Спасибо,  и тебе удачи)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Парни,  а в выходной день лучше вообще не взаимодействовать с пч или можно делать что нибудь из кегель, массаж яичек?

Ссылка на комментарий

Привет всем! Сегодня 2 день нупа должен быть, вчера хорошо проработал, а сегодня даже не хочется ни расстягов, ни джелка и ощущения что у члена ткани деформируются 

Вопрос к знатокам, в таких случаях брать выходной и нупить завтра или добивать по максимуму?

Часа 2 назад начал прогрев и в пч были будто покалывания лёгкие 

Ссылка на комментарий

@Inkognito Если чувствуешь, что нужен внеплановый день отдыха, то даже не думай, отдыхай. Лишним никогда не будет.

Ссылка на комментарий

Когда делаю верёвку, не получается довести до полного оборота. Это туника еще жёсткая? И да, надо голову открывать при верёвке? Такие ощущения что уздечка тянется и порвётся 

Ссылка на комментарий

Ну да. Если ты не обрезан, то оттяни свою индюшачию кожу назад, и потом уже крути и тяни верёвку. А то получается, часть натяжения пойдёт на кожу. Я так знаю.

Ссылка на комментарий

Не нашел такую тему, не знаю есть ли вообще она, но вот - Питание нуперов?

Что можно и полезно есть, что нельзя? Есть такая тема? Вода точно не помешает, я пью от 2,5 в день

Ссылка на комментарий

В целом просто хорошо сбалансированное питание хорошо сказывается как на организме, так и на НУПе. При желании можешь сделать акцент на продуктах с повышенным содержанием цинка, магния, витамина D, фрукты с витамином C. Также не забывай про здоровые жиры, содержащиеся в рыбе, орехах, бобовых, яйцах. Также много белковой пищи и соответствующего обьема клетчатки будет на пользу!:yes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...