Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Проблемы с толщиной


K. D. D.

Вопрос

Всем доброго вечера!

Я появился здесь совсем недавно, освоил основы, потренировался делать простейшие упражнения, но всё-таки мне требуется совет экспертов.

Мои параметры:

  • 17,5 см в длину (18,5 если вдавливать линейку) и по её поводу я не жалуюсь.
  • 12 см в обхвате (как у основания, так и в середине, и у головки), что составляет проблему - девушки порой попросту не чувствуют его.
  • Помимо всего прочего, он малость искривлён влево (примерно на 7°), а сам я высокий (185 см по утрам) и очень худой (62 кг). Не до конца уверен, что эти параметры нужны, но всё же.

Какие наилучшие упражнения мне стоит подобрать для решения всех моих проблем (увеличить толщину, да исправить кривизну)? Вдобавок, я бы хотел сделать всё вышесказанное, не сильно увеличивая длину (максимум до 19 см, больше будет мешать ощущениям).

P. S. Я человек весьма ретроградный, а потому не хочу увеличивать орган помпами и экстендерами, потому попрошу приводить методики, не использующие их. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
23 часа назад, K. D. D. сказал:

Всем доброго вечера!

Я появился здесь совсем недавно, освоил основы, потренировался делать простейшие упражнения, но всё-таки мне требуется совет экспертов.

Мои параметры:

  • 17,5 см в длину (18,5 если вдавливать линейку) и по её поводу я не жалуюсь.
  • 12 см в обхвате (как у основания, так и в середине, и у головки), что составляет проблему - девушки порой попросту не чувствуют его.
  • Помимо всего прочего, он малость искривлён влево (примерно на 7°), а сам я высокий (185 см по утрам) и очень худой (62 кг). Не до конца уверен, что эти параметры нужны, но всё же.

Какие наилучшие упражнения мне стоит подобрать для решения всех моих проблем (увеличить толщину, да исправить кривизну)? Вдобавок, я бы хотел сделать всё вышесказанное, не сильно увеличивая длину (максимум до 19 см, больше будет мешать ощущениям).

P. S. Я человек весьма ретроградный, а потому не хочу увеличивать орган помпами и экстендерами, потому попрошу приводить методики, не использующие их. 

Привет

что значит ретрогадный?)

методики все хороши, ведь именно на тебе они могут очень хорошо сработать

Ссылка на комментарий
  • 0
6 минут назад, Julian23 сказал:

Привет

что значит ретрогадный?)

методики все хороши, ведь именно на тебе они могут очень хорошо сработать

Ретроградный - не очень ценю новые методики, да и не очень готов раскошеливаться на это занятие. Всё-таки я доволен своим членом, лишь хочу малость подправить.

8 минут назад, Julian23 сказал:

Привет

что значит ретрогадный?)

методики все хороши, ведь именно на тебе они могут очень хорошо сработать

Я видел в каталоге как методы, помогающие в удлинении, так и в утолщении, но когда переходил по ссылке, зачастую понимал, что та или иная методика работает и на удлинение и на утолщение.

В моём случае такие универсальные способы скорее навредят, удлинив член до ненужной длины.

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, K. D. D. сказал:

Ретроградный - не очень ценю новые методики, да и не очень готов раскошеливаться на это занятие. Всё-таки я доволен своим членом, лишь хочу малость подправить.

Я видел в каталоге как методы, помогающие в удлинении, так и в утолщении, но когда переходил по ссылке, зачастую понимал, что та или иная методика работает и на удлинение и на утолщение.

В моём случае такие универсальные способы скорее навредят, удлинив член до ненужной длины.

Ну как раз мануальные методы более новые, их придумали за последние 15 лет, а вот гири к члену уже неск тысяч лет вешают)

Вообще надо пробовать.

 хочешь только мануалку - делай ее, выстрелит что-то

Ссылка на комментарий
  • 0
4 минуты назад, Tsunami сказал:

Вам стоило бы создать свою персональную тему, а там уже видно будет 

дельный совет автора, ждем его добро и переносим)

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, Julian23 сказал:

дельный совет автора, ждем его добро и переносим)

Если это требуется, можете конечно и создать таковую. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...