Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alioss - "Бесконечность не предел :)"


Рекомендуемые сообщения

Экс надо будет отложить,от него я читаю вобще что то никто, нихрена не растет. Сделай упор на 3 основных вида,джек 10мин,клемп 10мин и на диср помпа10мин,хорошо разносить будет,я так делал,олично шло.

Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Не стоит забывать - помпа остановит рост в длину!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    а если так: 10 мин. растяги + 10 мин. джелк + 10 мин. помпа + 10 мин. клемп + 60 мин. экс

    толк интересно будет какойнить?!

    Ссылка на комментарий

    Неро не всегда так!!! Это происходит если будешь увлекаться,такого наблюдения четко никто предьявить не может,если после 2-х мощнейших техник,нагнать кровь в член на давлеии5-6h, то рост я думаю не ступарнет,а наполнит только что разтянутые ткани(от джелка и клемпа) больше обычного кровью.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    Экс надо будет отложить,от него я читаю вобще что то никто, нихрена не растет. Сделай упор на 3 основных вида,джек 10мин,клемп 10мин и на диср помпа10мин,хорошо разносить будет,я так делал,олично шло.

     

    А зачем ты тогда Пенимастера брал, если от него не растет? :D

    Ссылка на комментарий

    Я для спокухи беру,общественное мнения не спрячишь,посмотри на том же Г,4 месяца результат -0,6 месяцев результат -0 и тд,это не я писал.и на нашем форуме не видел я впечатляющих результатов от него.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Alios Имхо сильно венегрет намешал,очень разносторонне-напрвленные упр включил в одну прогу,с твоими параметрами я даже и не знаю,возьмись за что нпибуть одно,раз помпа пришла попробуй обхват побомбить.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    Я для спокухи беру,общественное мнения не спрячишь,посмотри на том же Г,4 месяца результат -0,6 месяцев результат -0 и тд,это не я писал.и на нашем форуме не видел я впечатляющих результатов от него.

     

    Тогда можно попробовать составить программу/программы, которые теоретически должны дать рост длины. Экс + мануальные. А, к примеру, через месяц замеры. Все-таки вряд ли бы выдали патенты на экс, если бы он вообще не работал. Значит нужно пробовать разные схемы. Исходить надо из того, что минимальное время ношения в день - 4 часа. 6 недель - какой то тип тренировок (экс + джелк/ экс + растяги)... Какая свзка дает максимальный эффект, ту и будем советовать людям... Думаю, всем хотелось бы быстрее увеличить длину.

    Ссылка на комментарий

    Мне вот бы Ег увеличить,за длину не так уж беспокоюсь.,ну большенству конечно длину.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    Все-таки вряд ли бы выдали патенты на экс, если бы он вообще не работал. Значит нужно пробовать разные схемы. Исходить надо из того, что минимальное время ношения в день - 4 часа. 6 недель - какой то тип тренировок (экс + джелк/ экс + растяги)... Какая свзка дает максимальный эффект, ту и будем советовать людям..

     

    Однако, ты кажется, даже сам писал, что производители категорически не советуют совмещать экс с сосудистыми...

    А насчет результативности экса - все же настораживает крайне незначительное число нуперов, применяющих его на тандере... ?""

    А мерикосы толк знают...

    Раздел вешалок на тандере есть, эксов - нет... К чему бы это? :roll:

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Однако, ты кажется, даже сам писал, что производители категорически не советуют совмещать экс с сосудистыми...

    А насчет результативности экса - все же настораживает крайне незначительное число нуперов, применяющих его на тандере... ?""

    А мерикосы толк знают...

    Раздел вешалок на тандере есть, эксов - нет... К чему бы это? :roll:

     

    Согласен, производители не советуют совмещать экс с сосудистыми. Но раз сам экс не хочет давать качественные результаты, надо же их как-то добывать... Тем более я не предлагаю клемп, помпу и т.д. Да и вспомни того парня, который делал экс и джелк в ванне. Он же рос...

    Ссылка на комментарий

    Экс в горячей ванне - круто!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Поздравляю.Ну делись кк такое удалось,а как в обхвате?

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    ой,не так прочитал,сорри,ну тоже не плохо.

    Завидный Ег у тебя.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Алиос привет!!! :hy

    Ну что есть каки-нить результаты?

    Раскажи как тренил это время,

    или может небыло времени на трены?

    Пиши ждем. >>>

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Что с измерениями, рост идет? ;)(

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...