Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alioss - "Бесконечность не предел :)"


Рекомендуемые сообщения

Да,вот что значит большой ЕГ,если бы ты не написал свою длину,я бы думал,что у тебя 19

Alioss подает супер-серьезные надежды:

 

Не важна длина, если она больше 14 см.(NBPEL) важен обхват, чем больше тем лучше. говорит мне моя жена. её мой обхват устраевает (15.5), хотя на вопрос потолще хочешь отвечает, что не против.

Я конечно хочу NBPEL - 20, EG - 18

май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Спасибо парни за поддержку. Вчера не сдержался и сделал клемп во время него EG - 16,5 был.

    Просто труба,поздравляю.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    сегодня заказал себе помпу с ebay

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    как получу, отпишусь.

    Ссылка на комментарий

    Alioss,

    не спеши применять помпу, если идет рост - ты можешь его тормознуть...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Да помпа,может полностью ступорнуть рост.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Сделаешь 22х18 и будешь помпой цементировать ;)

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    А ты просто нупь в удовольствие - вырастет то, что надо :D

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Alioss Как ты заказал CableClamp, расскажи?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    сегодня получил помпу. ровно 2 недели с момента заказа прошло - оперативненько.

    Круто! Это она из штатов дошла так быстро? o: Поздравляю! *&^

    Мне вот Cable Clamp уже 33-й день идет. ;)

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий
    сегодня получил помпу. ровно 2 недели с момента заказа прошло - оперативненько.

    Круто! Это она из штатов дошла так быстро? o: Поздравляю! *&^

    Мне вот Cable Clamp уже 33-й день идет. ;)

    мне Cable Clamp тоже месяц почти шли, а помпа, на удивление, очень быстро. быстрее, чем PenimasterPro из Германии.

    Ссылка на комментарий

    Как теперь будешь выстраивать прогу? помпу добавишь? не балуйся только с высоким давлением,тормазнется рост как толщины ,так и длины.Ты вобще последнее время какую прогу выполнял?

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    Как теперь будешь выстраивать прогу? помпу добавишь? не балуйся только с высоким давлением,тормазнется рост как толщины ,так и длины.Ты вобще последнее время какую прогу выполнял?

    теперь надо подумать... :lol: ... прога была последний месяц такая 10 мин джелк сухой через день (сейчас в силу раззных причин не до НУПа) и экс максимум 3 часа в день. Прироста 0 во все стороны. После 8 марта думаю все у меня наладится со временем и продолжу НУПить в полном объеме. А пока буду думать над прогой со всеми этими прибомбасами. Надо будет на форумах пошарить, может кто что знает, как и что...

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...