Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю стоит ли оно того. Обхват яд даёт временный. Да и не особо я гонюсь за размером, если честно. Меня больше интересует вопрос усиления эрекции и её продолжительность. Влияют ли пчёлы как то на эти направления ? Особенно интересует не в краткосрочной перспективе, а в долгосрочной. Так как в краткосрочной почти любое повреждение ПЧ улучшает эрекцию. Не знаю с чем это связано, но когда член повреждён НУП упражнениями или просто поцарапал, протёр - эрекция всегда лучше до заживления. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 446
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Dima_K

      184

    • Elusive

      38

    • Неро

      20

    • DELOVOY

      18

    1 час назад, DmitryNup сказал:

    Даже не знаю стоит ли оно того. Обхват яд даёт временный. Да и не особо я гонюсь за размером, если честно. Меня больше интересует вопрос усиления эрекции и её продолжительность. Влияют ли пчёлы как то на эти направления ? Особенно интересует не в краткосрочной перспективе, а в долгосрочной. Так как в краткосрочной почти любое повреждение ПЧ улучшает эрекцию. Не знаю с чем это связано, но когда член повреждён НУП упражнениями или просто поцарапал, протёр - эрекция всегда лучше до заживления. 

    Попробуй. Не понравится, не делай больше.

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, DmitryNup сказал:

    Даже не знаю стоит ли оно того. Обхват яд даёт временный. Да и не особо я гонюсь за размером, если честно. Меня больше интересует вопрос усиления эрекции и её продолжительность. Влияют ли пчёлы как то на эти направления ? Особенно интересует не в краткосрочной перспективе, а в долгосрочной. Так как в краткосрочной почти любое повреждение ПЧ улучшает эрекцию. Не знаю с чем это связано, но когда член повреждён НУП упражнениями или просто поцарапал, протёр - эрекция всегда лучше до заживления. 

    Дима, так усиление эрекции после пчел - это и есть главный результат их воздействия! Я был пионером пчелоужаливания на гратисе, а еще до НУПа, когда понятия не имел о том, что такое увеличение члена, лет 5 до того уже колол член пчелами именно для усиления эрекции. Колол обычно весной, когда на даче цвели деревья и там были пчелы, а потом летом уже у нас их было не сыскать... Но заряда их хватало на год вполне...  

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, DmitryNup сказал:

    Даже не знаю стоит ли оно того. Обхват яд даёт временный. Да и не особо я гонюсь за размером, если честно. Меня больше интересует вопрос усиления эрекции и её продолжительность. Влияют ли пчёлы как то на эти направления ? Особенно интересует не в краткосрочной перспективе, а в долгосрочной. Так как в краткосрочной почти любое повреждение ПЧ улучшает эрекцию. Не знаю с чем это связано, но когда член повреждён НУП упражнениями или просто поцарапал, протёр - эрекция всегда лучше до заживления. 

    Не считая перетрена

    Только что, Батько сказал:

    Не считая перетрена

    Здоровый образ жизни улучшает эрекцию, отказ от сигарет, алкоголя, здоровый сон

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 23.07.2021 в 15:31, Неро сказал:
    В 23.07.2021 в 13:31, Dima_K сказал:

    Меня больше интересует вопрос усиления эрекции и её продолжительность. Влияют ли пчёлы как то на эти направления

    @Dima_K  Да ,безусловно. яд пчел способствует усилению эрекции в продолжительном периоде.  Первое яд пчел борется с тромбами в   крови и  в частности в сосудах ПЧ. Кроме того этот яд , лечит простату, соответственно восстанавливается мочеиспускание. И еще яд пчел очень хорошо борется с инфекцией органов малого таза.  Посмотри я выкладывал выводы ученых по действию яда пчел на мужчину.

     

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @Dima_K И еще,в моем возрасте 85% мужчин с аденомой и 70% удалили простату. Наши урологи не знают о возможности сохранения потенции и простаты у пожилых людей. Хотя инфа о лечении простатита ядом пчел известна со времен СССР.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    19 часов назад, sambucus сказал:

    @Dima_K И еще,в моем возрасте 85% мужчин с аденомой и 70% удалили простату. Наши урологи не знают о возможности сохранения потенции и простаты у пожилых людей. Хотя инфа о лечении простатита ядом пчел известна со времен СССР.

    Если день отработать, какой то левый запах на головке появлялся и это тянулось еще с того года как начал носить экс. Видимо какую то инфекцию занес. В мае попробовал пчел и сразу все прошло.

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Посидел на корточках, поделал обратный кегель ( не практиковал) и понаблюдал за членом. Если сильно надавить, айца поднимаются к телу) Прикол конечно)))

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

    • Лайк 2
    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Dima_K сказал:

    Если сильно надавить, айца поднимаются к телу

    @Dima_K Есть такое упражнение Дыхание яичками.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, sambucus сказал:

    @Dima_K Есть такое упражнение Дыхание яичками.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Сама механика интересна. Это мышцы напрягаются или сокращаются что тянет их вверх? И какие мышцы?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

     Я думаю это IC-мышцы  либо связаны с ними. Но

    20 часов назад, Dima_K сказал:

    Сама механика интересна. Это мышцы напрягаются или сокращаются что тянет их вверх? И какие мышцы?

    @Dima_K Это упражнение заметно повышает потенцию и тренирует возможность управления ч/з нервные импульсы.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 25.07.2021 в 16:09, Dima_K сказал:

    поделал обратный кегель ( не практиковал) и понаблюдал за членом.

    Зачетно, как обратный кегель влияет на состояние члена? Чувствуешь ли набухание, увеличение в размерах?

    Ссылка на комментарий
    28 минут назад, Неро сказал:

    Зачетно, как обратный кегель влияет на состояние члена? Чувствуешь ли набухание, увеличение в размерах?

    Пока не разобрался. Может через пару недель будет ясно.

    Ссылка на комментарий

    Поймал 5 пчел и 3 шмеля, два с белой жопой и одного с красной. Пчелы зашли хорошо. Взял шмеля с краной жопой, пока прицеливался он ужалил в палец с...ка. Подумал что плохая примета и шмелей выпустил.

    ЕГ раздуло до 16,5 см. Это пока максимальный результат от пчел.

     

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    39 минут назад, Dima_K сказал:

    Поймал 5 пчел и 3 шмеля, два с белой жопой и одного с красной. Пчелы зашли хорошо. Взял шмеля с краной жопой, пока прицеливался он ужалил в палец с...ка. Подумал что плохая примета и шмелей выпустил.

    ЕГ раздуло до 16,5 см. Это пока максимальный результат от пчел.

     

    Это с 12.7 так разнесло ? Кстати, это вздутие от пчёл мягкое или твёрдое ? Ещё интересно как долго держится и наблюдал ли хоть раз реальную прибавку или только временный эффект ?

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    52 минуты назад, DmitryNup сказал:

    Это с 12.7 так разнесло ? Кстати, это вздутие от пчёл мягкое или твёрдое ? Ещё интересно как долго держится и наблюдал ли хоть раз реальную прибавку или только временный эффект ?

    С 12.7, но не мерял с апреля ЕГ в нормальном состоянии. Планирую 1 сентября замеры сделать, по окончании сезона пчел.

    Вздудие мягкое, но это кожи. Первые 12 часов опухает кожа , потом все переходит на пещеристые ,а кожа становится нормальной и держится 3-4 дня. Пещеристые твердые.

    В этот раз перевязал на 50% основание члена на 5 часов, что бы яд не выходил . Может поэтому так опух. До этого не перевязвал и с членом опухали и яйца. В этот раз все норм.

    Сейчас в спокухе  ЕГ 14 см.

     

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Прошло 12 часов. Шнурок сделал свое дело , член опух до месты перевязки шнурком, на яйца ничего не пошло. 

    На боках все впитали каверозные тела и кожа спухла,  а вот на уретре кожа опухшая, почему то губчатое тело не впитивает яд. Стояк радует, на работе сегодня неудобно передвигаться будет.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    В 29.07.2021 в 22:21, DmitryNup сказал:

    Ещё интересно как долго держится и наблюдал ли хоть раз реальную прибавку или только временный эффект ?

    наверно, это индивидуально, проверять на себе надо... :friends:  у меня, если ничего не делать с членом, то опухоль спадала и член потиху возвращался к своему исходному состоянию... но это если ничего не делать... А если через день начинать на члене жёстко тренить - джелк с сильным пережиманием, клемп, то член еще более разносит, бывало в джинсы не заправить. И при такой тренировке размер в обхвате увеличивался, просто по ощущениям сужу...

    Просто так обхват у меня с 12 до 16 см не сделался б... Заслуга в том пчел совместно с джелком и клемпом...

    17 часов назад, Dima_K сказал:

    Стояк радует, на работе сегодня неудобно передвигаться будет.

    Я представляю, а какое внимание со стороны женской половины! :feminist:

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    В 29.07.2021 в 21:41, Dima_K сказал:

    ЕГ раздуло до 16,5 см. Это пока максимальный результат от пчел.

    Это здорово! И после этого еще хочется ультразвук? :hospital:  пчелки - надёжно и безопасно!

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Неро сказал:

    Это здорово! И после этого еще хочется ультразвук? :hospital:  пчелки - надёжно и безопасно!

    Вырабаталась такая теория из практики,  то ПЧ растет только во время отдыха. Нет отдыха нет роста. 

    Ультразвук пока не доказан, только много умных статей .

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...