Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 1

Член 12 см в 27 лет


Михаилка

Вопрос

Всем привет !я Михаил и мне 27 лет ,  а член 12 см!

Я в принципе харизматик ! и были у меня девушки , но когда с лет таки 24  я начал задумываться о серьезных отношениях и завел  себе подругу .Встречался с ней полгода ,через полгода она меня бросила сказав, что нет у нас будущего . секс был 2-3 раза в месяц (Она с родителями). Немного ударив по самолюбию  ,но если честно я этому большого значения не придал, я всегда был уверен, что 12 см это норма и то что главное , любовь и позы и тд.  Я знал что это небольшой размер и думал вроде как секс есть девки текут , ну а что еще нужно . С уверенность  не страдал  до тех пор пока не бросила вторая.

С ней я  познакомился через некоторое время и я ее полюбил за эти полгода

бросила она меня также, что мол не видит будущего (вернулась к бывшему)  и встречался я с ней также полгода  секс был 2-3 раза в месяц (она с родителями) 

и тут я думал что ха хрень?  может быть действительно размер 12 см- это очень мало тк все девки говорят от 15 норм .

Уверенность на  дно океана !

Купил экстендер ношу уже 2 месяца по 4-5 часов в день!

за время член стал эластичным и могу носить по 3 часа за раз  без дискомфорта, но он не вырос даже! сам по себя я растун, в спокухе где-то 6см в сильной эрреции 12.5 обычной 11.5

но я не знаю правильно ли я его ношу? т.к член каждый день себя ведет по разному, вчера он тянется хорошо ,а а сегодня плохо . Закручиваю винты /что аж нагрузка максимальная через минут 20 нагрузка слабеет до грамм 500 особенно когда сидишь

может у кого тоже 12 см и как вы носили?? 
Просто хз здесь говорят нужны силовые натяжения тк без них роста не будет! на сайте пенисмасер про говорят , что досточно 500гр тк важнее время ношения , а если силовые , есть риск травмы ,поэтому я ношу без фанатизма ,но при этом вырастет ли он таким темпом???
Заранее спасибо !
с уважением ,

Михаил.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 минуты назад, Михаилка сказал:

Всем привет !я Михаил и мне 27 лет ,  а член 12 см!

Я в принципе харизматик ! и были у меня девушки , но когда с лет таки 24  я начал задумываться о серьезных отношениях и завел  себе подругу .Встречался с ней полгода ,через полгода она меня бросила сказав, что нет у нас будущего . секс был 2-3 раза в месяц (Она с родителями). Немного ударив по самолюбию  ,но если честно я этому большого значения не придал, я всегда был уверен, что 12 см это норма и то что главное , любовь и позы и тд.  Я знал что это небольшой размер и думал вроде как секс есть девки текут , ну а что еще нужно . С уверенность  не страдал  до тех пор пока не бросила вторая.

С ней я  познакомился через некоторое время и я ее полюбил за эти полгода

бросила она меня также, что мол не видит будущего (вернулась к бывшему)  и встречался я с ней также полгода  секс был 2-3 раза в месяц (она с родителями) 

и тут я думал что ха хрень?  может быть действительно размер 12 см- это очень мало тк все девки говорят от 15 норм .

Уверенность на  дно океана !

Купил экстендер ношу уже 2 месяца по 4-5 часов в день!

за время член стал эластичным и могу носить по 3 часа за раз  без дискомфорта, но он не вырос даже! сам по себя я растун, в спокухе где-то 6см в сильной эрреции 12.5 обычной 11.5

но я не знаю правильно ли я его ношу? т.к член каждый день себя ведет по разному, вчера он тянется хорошо ,а а сегодня плохо . Закручиваю винты /что аж нагрузка максимальная через минут 20 нагрузка слабеет до грамм 500 особенно когда сидишь

может у кого тоже 12 см и как вы носили?? 
Просто хз здесь говорят нужны силовые натяжения тк без них роста не будет! на сайте пенисмасер про говорят , что досточно 500гр тк важнее время ношения , а если силовые , есть риск травмы ,поэтому я ношу без фанатизма ,но при этом вырастет ли он таким темпом???
Заранее спасибо !
с уважением ,

Михаил.

Приветствую товарищ! 12 см это BPEL? Рекомендую тебе завести персоналку, и сделать замеры основных показателей, по которым ты можешь отслеживать свой рост!

BPEL, BPFSL и EG! Член 12 см это норм! до 16-17 можно отрастить! Почему не начал с мануала а именно с экса?

Ссылка на комментарий
  • 0

я честно не знаю что это за аббревиатуры   BPEL, BPFSL и EG!  мануал это что ?типа джелкинга , если да то делаю .С эка начал тк его неплохо так распиарили  как наиболее самое эффективное средство.
Кстати после 3 часового сета  кожа от вакуума у основания разбухает  сильно , не болит на след день приходит в норму ? нормано ли это или стоит снимать делать часовые сеты??

 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Михаилка ебанись чувак , почитай как правильно носить екс , я слышал если вакуумный колпачок залить водой и потом сверху резинку натянуть то лимфы не будет такой как у тебя !!!

Ссылка на комментарий
  • 0

@Михаилка

Поздравляю тебя с вливанием в наши ряды!

Цели своей добьешься, и комплексы уйдут, хотя над уверенностью надо работать!

 

Может перенести в Раздел Персональные темы? Так тебе удобней будет вести свой журнал

Ссылка на комментарий
  • 0

Боже, ты что делаешь...

Ты кожу растишь? Ты когда суешь в колпак, ты залупляешь, максимально?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, Михаилка сказал:

я честно не знаю что это за аббревиатуры   BPEL, BPFSL и EG!  мануал это что ?типа джелкинга , если да то делаю .С эка начал тк его неплохо так распиарили  как наиболее самое эффективное средство.
Кстати после 3 часового сета  кожа от вакуума у основания разбухает  сильно , не болит на след день приходит в норму ? нормано ли это или стоит снимать делать часовые сеты??

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это жесть, если ты носишь так уже 2 месяца, то сочувствую твоему пч... 

Рост члена не такой быстрый, пойми это, отбрось все трени и лучше почитай форум. Конкретно темы с эксом. Иначе ты травмирует член.

Еб*ть это получается на силовой тянуть так крайнюю плоть...боже помоги.

Ссылка на комментарий
  • 0

@Sweet я тоже как бы не очень понял, как можно получить подобный результат (а точнее антирезультат) на выходе, что для это нужно делать. Может автор придет поделится. Потому что ПЧ выглядит максимально дико.

Ссылка на комментарий
  • 0
13 часов назад, Gonzo сказал:

@Sweet я тоже как бы не очень понял, как можно получить подобный результат (а точнее антирезультат) на выходе, что для это нужно делать. Может автор придет поделится. Потому что ПЧ выглядит максимально дико.

да такое бывает .если ношу 3 часа не снимая просто ваккум зассасывает член полностью с 3 раза . возможно и кожу присаывает . Такая хрень стала появлться как резики поменял .щас ношу по часу по 5 сетов между сетами 15 минут  отдыха

Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, Gonzo сказал:

@Михаилка значит колпак большой и надо искать меньший размер. То что делаешь ты в корне неверно.

колпак та нормальный ) иногда когда член встает  нем даже маленький кажется

я думаю это из-за смазки дюрекс она массажная из-за нее выскальзывает. До этого была контекс вагинальная она норм 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Михаилка у тебя пенимастер про?

18 минут назад, Михаилка сказал:

иногда когда член встает  нем даже маленький кажется

Я так понимаю "в нём". Эрекция в экстендере это тоже самое, что спать стоя. Опасно, 0% пользы от тракции, больно, не имеет смысла. Носить нужно на вялом ПЧ.

Ссылка на комментарий
  • 0

Я здесь новичок)что значит член провисает??

 

Вот у меня член каждый день себя ведет по разному, вчера он тянется хорошо ,а а сегодня плохо . когда в положении стоя (Перпендикулярно) Закручиваю винты  до конца/ штанги вкручены до конца нагрузка максимальная (1000) (рис1

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

)  потом я сажусь за комп и тут же нагрузка падает т.к член  смотрит теперь вниз, а через некоторое время   и натяжения не чувсвуюется. (РИС2

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

)

начинаю вкручивать  в положении сидя уже , чтобы нагрузка была , но со временем  кольцо засавыет яйца (рис3)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ВОПРОС мне что нужно дополнять экс штангами и в сидячем положении  еще выкручитьвать штанги?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...