Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Malefactor - "Malefactor"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Полазил по Вашему форуму, молодцы ребята, делаете то, о чём миллионы только мечтают. Надеюсь и я с Вашей помощью сумею добиться хоть какого-то прогресса.

 

О себе:

 

1) 29

2) Работаю

3) Малоподвижный

4) Набегами

 

BPEL=13.5

NBPEL=11

BPFSL=13.5

EG=12.5

 

Степень эрекции оставляет желать лучшего: 6-7. Раньше бывало и 10, но "Стрессы, возраст, экология"..

 

Впринципе проблем с половой жизнью никогда не было и нет. Откровенно говоря большинство упражнений меня пугают, хотелось бы начать с чего-нибудь безобидного. Сюда забрёл читая отзывы об экстендерах. Но, как говорится, главное начать. Желание огромное, а там с Вашей помощью.

 

Заранее благодарю за сочувствие!

Ссылка на комментарий

Привет! Слушай,а чего опасного в простых упражнениях? К примеру,в джелке и простых растягах? Никто же не советует делать сразу экстрим-подвешивания

И стояк себе поправишь джелком, будет всё ОК, если делать упражнения правильно и без перетрена.

Ссылка на комментарий

Всегда надо с чего-то начинать, хоть и на первый взгляд это может казаться пугающим! Не бойся, все с этого начинали и все окей)

А начинай естественно с проги новичка!

Ссылка на комментарий

Привет Malefactor privet.gif

Quote (Malefactor)
Надеюсь и я с Вашей помощью сумею добиться хоть какого-то прогресса.

Конечно сумеешь,главное желание,несколько сантиметров по-любому прибавишь !!!

ЕГ у тебя нормальный,а в длинну вытянешь точно ))

Начинай потихоньку с проги новичка,привыкай к нагрузкам,ничего страшного в НУПе нет,я бы даже сказал,что это полезно и приятно по-своему ))

В общем включайся потихоньку,удачи и роста !!!

Ссылка на комментарий

А с экстендером погоди пока,это очень тяжело,носить по 6 часов минимум,да и деньги сэкономишь ))

Разница между БПЕЛ и НБПЕЛ 2.5 см.,мне кажется в лобке у тебя сантиметрик точно зарыт,возможно надо чуть похудеть и он вылезет наружу,плюс связки вытянешь растягами,это еще 0.5-1 см.,ну и джелком и др упражнениями нарастишь пару см.,так что не все так плохо,как кажется !!!

Трудись ))

Ссылка на комментарий

Привет,советую начать с проги новичка,экстендер оставь на дисерт,ручками добьешся большего.Удачи.

Ссылка на комментарий
Quote (Malefactor)
Откровенно говоря большинство упражнений меня пугают, хотелось бы начать с чего-нибудь безобидного. Сюда забрёл читая отзывы об экстендерах
Привет, друг!

Это ты зря, как по мне так страшнее экса ничего нет, разве что блины со штанги к члену подвешивать... ulibka7.gif

А ручками вполне цивильно и - чего там страшного в джелке-то? Сжал пальцами и протянул - эка невидаль!

hitruga.gif

Вливайся!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Дела у меня никак:-)

 

Как и собирался, сразу после создания темы, начал прогу новичка. То ли я что-то неправильно делал, то ли недостаточно усердно, то ли сказалась некоторая нерегулярность(2-3 дня делаю, потом 1-2 нету времени), но никакого результата я не добился. Отсутствие прогресса меня не удивило, гораздо больше расстроило отсутствие каких-либо ощущений после тренировки (как атлет со стажем я люблю ощущать последствия тренировок в мышцах, связках, а тут вообще полный ноль).

 

Через полтора месяца я все-таки вернулся к первоначальному плану и заказал экстендер Penimaster. Дождавшись его сразу приступил к тренировкам. Трех дней оказалось достаточно, что бы понять - система крепления пенимастера мне совершенно не подходит. Во-первых мешает достаточно большая крайняя плоть, во вторых ремешки у пенимастера слишком мягкие, тянутся они гораздо легче пениса. Позвонил в компанию Андромедикал и купил самовывозом площадку и ремешки от экстендера Andropenis. Таким образом получил гибрид. Разница в ощущениях огромная. Носить стал сразу по силовой программе с лидокаином. К сожалению до нового года достаточно плотный рабочий график, поэтому ношу по 3 часа в день и опять-таки 2-3дня ношу 1-2 дня перерыв.

 

Тем не менее ощущение растяженности меня не покидает. После сеанса растяжение ощущение, что член тянется, не покидает меня примерно сутки. Конечно читал, что первые 5дней ПЧ растягивается, а растёт он только на 5ый день. Полноценного 5-ти дневного отрезка у меня, к сожалению, не вышло ни одного. Таким образом будем считать, что до сих пор я ПЧ только растягивал. Тем не менее +0.5-1см в длине прирост уже есть. Надеюсь, после НГ смогу носить хотябы по 6 часов в день, подумываю о покупке/изготовлении стретчера.

 

Не исключаю возможности возвращения к мануальным упражнениям в будущем, но есть трудности. Ну не стоит у меня без живой женщины! Я даже замерить в состоянии эрекции не могу нормально, пока беру линейку стояк спадает. А для большинства мануальных упражнений нужна эрекция.

 

Вообщем я не унываю и ищу свой метод!

Ссылка на комментарий
Тем не менее ощущение растяженности меня не покидает. После сеанса растяжение ощущение, что член тянется, не покидает меня примерно сутки. Конечно читал, что первые 5дней ПЧ растягивается, а растёт он только на 5ый день. Полноценного 5-ти дневного отрезка у меня, к сожалению, не вышло ни одного. Таким образом будем считать, что до сих пор я ПЧ только растягивал. Тем не менее +0.5-1см в длине прирост уже есть. Надеюсь, после НГ смогу носить хотябы по 6 часов в день, подумываю о покупке/изготовлении стретчера.
Не отчаивайся - результат обязательно будет, если и от экса не вырастет, то все равно потом где-то наработанное в эксе скажется ростом в мануалке.

 

Не исключаю возможности возвращения к мануальным упражнениям в будущем, но есть трудности. Ну не стоит у меня без живой женщины! Я даже замерить в состоянии эрекции не могу нормально, пока беру линейку стояк спадает. А для большинства мануальных упражнений нужна эрекция.

 

Вообщем я не унываю и ищу свой метод!

Молодцом! Тут у нас картина такая - у некоторых от джелка член синий - так реагируют, а у тебя - 0 реакции, бывает... Насчет того, что проги только на эрекции - это ты зря. можно многое очень хорошо делать и без -

- сидение на члене под бедром

- веревка

- мощные растяжения веревки

растягивания через палку и др.

 

Так что к эксу есть хорошее дополнение

Ссылка на комментарий

Malefactor привет ))

Ну видишь,не все так плохо,рост от экса есть и это очень хорошо !!!

Эрекция конечно для занятия НУПом нужна,может тебе попробовать на утреннем стояке джелковать ?))

Хотя бы минут 10 поджелкуешь и то хорошо ))

Удачи !!!

Ссылка на комментарий

Я вот хотел у тебя спросить. Как ты выполняешь тренировки? Большой сет или разбивай сет на несколько частей? И где выполняешь упражнения?

 

Если у тебя мало времени на тренировки, раздели большой сет в примеру на 4-5 частей по 10 мин.

Удачи!

Ссылка на комментарий
А с экстендером погоди пока,это очень тяжело,носить по 6 часов минимум,да и деньги сэкономишь ))

Разница между БПЕЛ и НБПЕЛ 2.5 см.,мне кажется в лобке у тебя сантиметрик точно зарыт,возможно надо чуть похудеть и он вылезет наружу,плюс связки вытянешь растягами,это еще 0.5-1 см.,ну и джелком и др упражнениями нарастишь пару см.,так что не все так плохо,как кажется !!!

Трудись ))

Присоединяюсь к Владику, потому что разница 2,5 см - это довольно много и тут наверное больше упражнения на ПЧ-мышцу нужны и на растяг связок. У меня была разница 0,8 см, поэтому тяну эксом как коня, туника растянулась что дало прирост за 2 мес в 2 см. При этом эрекция не ухудшилась, то есть "покрышка" ещё не растянута до такой степени чтобы "камере" было свободно. А это значит, что тунику надо тянуть дальше. Да, экс носить тяжело, особенно первый месяц. Главное не сломаться в первый месяц. Тут очень важно прочитать и понять теорию, изучить строение члена, сделать правильно все необходимые замеры и тогда только поймешь какая методика теоретически даст отдачу. Если член не растет у человека который никогда НУПом не занимался, то значит он что-то делает неправильно. Член медленно или быстро, но при правильно подобранной методике и безукоризненном выполнении НЕ МОЖЕТ НЕ РАСТИ!!! А значит каждый правильный НУПер ОБРЕЧЁН на победу (РОСТ)!!!

Ссылка на комментарий
А с экстендером погоди пока,это очень тяжело,носить по 6 часов минимум,да и деньги сэкономишь ))

Разница между БПЕЛ и НБПЕЛ 2.5 см.,мне кажется в лобке у тебя сантиметрик точно зарыт,возможно надо чуть похудеть и он вылезет наружу,плюс связки вытянешь растягами,это еще 0.5-1 см.,ну и джелком и др упражнениями нарастишь пару см.,так что не все так плохо,как кажется !!!

Трудись ))

Присоединяюсь к Владику, потому что разница 2,5 см - это довольно много и тут наверное больше упражнения на ПЧ-мышцу нужны и на растяг связок. У меня была разница 0,8 см, поэтому тяну эксом как коня, туника растянулась что дало прирост за 2 мес в 2 см. При этом эрекция не ухудшилась, то есть "покрышка" ещё не растянута до такой степени чтобы "камере" было свободно. А это значит, что тунику надо тянуть дальше. Да, экс носить тяжело, особенно первый месяц. Главное не сломаться в первый месяц. Тут очень важно прочитать и понять теорию, изучить строение члена, сделать правильно все необходимые замеры и тогда только поймешь какая методика теоретически даст отдачу. Если член не растет у человека который никогда НУПом не занимался, то значит он что-то делает неправильно. Член медленно или быстро, но при правильно подобранной методике и безукоризненном выполнении НЕ МОЖЕТ НЕ РАСТИ!!! А значит каждый правильный НУПер ОБРЕЧЁН на победу (РОСТ)!!!

 

Речь идёт про разницу между вдавленной и не вдавленной. Да, Владик прав. За последний год у меня сильно поменялся образ жизни, развёлся, бросил курить. Как следствие поправился на 10кг. А между BPFSL и BPEL у меня 0.. То есть строго по теории означает, что нужно тянуть. Тяну я одним заходом в 1.5 часа утром и такой же вечером. Вот думаю, как выкроить время для ещё пары таких подходов. Или на крайний случай приобрести стретчер, его не видно под одеждой и можно носить на работе

Ссылка на комментарий

Не представляю,как на работе можно носить ?

Можно попасть в какую-нибудь неприятную ситуацию ))

Лучше все-таки дома одному такими вещами заниматься ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...