Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bigcock23 - "Хочу прибавить 4-5 см вперёд!"


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Решил создать свою персоналку и двигаться к своей целе в прибавке 5 см. Начнём с моей анкеты

1. Мне 32 года. Мой рост составляет 192 см.  В день НУПу есть возможность уделять 20-30 минут. Образ жизни подвижный, являюсь спортсменом и слежу за своей формой. 

2. Основные размеры

BPEL= 19 см

NBPEL= 17,1 см

BPFSL= 14 см

EG= 14 см

Член не обрезан

3. 8-9

4. Не понял как измерить угол. Член горбат, как определить угол точно не понял) 

5. Ближе к растуну, как я понял

6. С LOT разбирусь в ближайшее время. 

Пару лет назад пробовал начинать нупить, но как то все остановилось. Сейчас есть и время и желания. Хотелось бы добиться прибавки в длине 4-5 см, а затем на это наложить и прибавку в обхват. Теперь пару вопросов к вам, кто в этой теме давно. Реально ли в 32 года рассчитывать на прибавку в росте пч, какую программу посоветуете, помпы и эксендеры помогают ли, стоит ли их брать, стоит ли пить какие-нибудь витамины при тренировки пч для помощи роста? Спасибо заранее за помощь. 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Bigcock23 привет:hi:. Мерить лучше линейкой! (Как говорят лучше железной и ребром)

С размерами ты что то напутал! Eg и Bpfsl перемерь!Как правильно измерить член

Мне 31 вот вот стукнет! Всё реально! Расту  потихоньку)!

Пока прогу новичкаПрограмма Новичка. Пусть твой Бен привыкнет к "истязаниям"), а дальше больше.....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SerVor сказал:

@Bigcock23 привет:hi:. Мерить лучше линейкой! (Как говорят лучше железной и ребром)

С размерами ты что то напутал! Eg и Bpfsl перемерь!Как правильно измерить член

Мне 31 вот вот стукнет! Всё реально! Расту  потихоньку)!

Пока прогу новичкаПрограмма Новичка. Пусть твой Бен привыкнет к "истязаниям"), а дальше больше.....

Спасибо за ответ. Вот программа на первые две недели. 5 минут прогревание, 10 минут растягивания, 5 минут мокрый джелк. Начну с этого

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

да надо перемерить. Вроде как на видео мерил в теме о замера. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Bigcock23 так у тебя одни параметры в см, а другие в инчях )))

Обхват померяй другой стороной метра.

П.с. или полном на 2.54, то есть 13.97 см.

Что за спорт у тебя?

П.с. ковер хороший, заберу за умеренную плату

Ссылка на комментарий

@Bigcock23 крутые стартовые данные! Добро пожаловать).

Изменю тебе EG в стартовом посте, а BPFSL перемерь:).

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Bigcock23 сказал:

Реально ли в 32 года рассчитывать на прибавку в росте пч

Реально и в 45 лет.

 

9 часов назад, Bigcock23 сказал:

какую программу посоветуете, помпы и эксендеры помогают ли, стоит ли их брать,

Тебе самому стоит определится чем заниматься ,мануалом или использовать девайсы.На девайсы надо время .Так,на экс надо уделять минимум 2 часа в день.Опять же,EG в 14 см это уже огонь,то есть в первую очередь тебе нужна длина,поэтому помпа пока будет лишней.Использование стрейча также зависит от твоих возможностей.

Мануалкой можно заниматься всегда и везде,т.к. член и руки всегда при тебе.Остается найти укромное место чтобы не палиться.:sarcastic:

 

9 часов назад, Bigcock23 сказал:

стоит ли пить какие-нибудь витамины при тренировки пч для помощи роста?

Можешь принимать все что угодно,если тебе это нужно.По крайней мере хуже не будет.

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon ковёр в Украину дорого будет сейчас отправлять с Казахстана)) 

 Спасибо, что заметил разницу с этими инчами. По поводу спорта волейбол

@Sweet спасибо. По поводу BPFSL нужно максимально пч вытягивать в длину? Я просто замерил его в спокойном положении, не вытягивая. 

@Влад69 тогда я упор буду делать пока на мануалку, хочу добавить хорошо в длину эрогированного пч. А затем на этот прирост ещё обхват добавить.

Кто пробовал тренить и принимать аминокислот л-аргинин? Где то слышал она помогает для роста пч. 

И сколько раз в неделю можно тренить по программе новичка. Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Bigcock23 сказал:

По поводу BPFSL нужно максимально пч вытягивать в длину?

Да, конечно. И ленейку упереть в лобковую кость.

Ссылка на комментарий

@Bigcock23 Читал вчера дневник хочу25 там он вытянул до 28 см с 20. Посмотри может что полезное найдешь, а так форма "бита" отлично подходит для ебли пафосных баб;) набрать только обхвата в середине до 15.5. Будешь "рот шатать, аж тушь течь будет" Ха. Молодец что начал заниматься, тоже вот решил ... но у меня время есть на экст. Занимаюсь им, а там поживем - увидем, что да как;):boss:

Ссылка на комментарий

Прошло две недели после начала мануальных тренировок. Эту неделю работал 5 мин прогрев, 10 мин растягивания, 10 мин мокрый джелк. Член стал вроде побольше в обхвате. И немного добавил в длину. Через месяц сделаю след замер, постараюсь найти нормальную линейку. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

кто подскажит хорошие упражнения мануалки на длину буду признателен

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет! Поздравляю с начальным успехом! Стартовые у тебя бомба просто да и учитывая такие быстрые успехи до 22 в стояке минимум за несколько месяцев доведёшь, имхо.:prankster:

Предлагаю тебе провести сейчас замеры EG в основании, середине и прям под головкой для будущего отслеживания.

У тебя форма очень своеобразная, редко встречается настолько ярко выраженная "бита"

Удачи и роста!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...