Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Izyyzi - "Хочу поделиться результатами"


Рекомендуемые сообщения

Вот и подошёл к концу мой первый месяц занятий НУПом. Выполнял программу новичка.

О себе: 

17 лет; рост 180; вес 65кг

Начальные размеры: 

Длинна в эрегированном состоянии от лобка без сильного прижатия  14.3см

EG - 11.5см

Что получил:

16см (+1.7см) в длинну 

Но толщина нисколько не выросла 

Безусловно прогресс есть, и я ему рад, но длинна не была моей основной задачей (мне хватает и 16см), но я не получил никаких изменений в толщине, что весьма досадно.

Хочу услышать советы опытных НУПеров о том, как прибавить в толщине. Цель 13-13.5см (+2см) 

Может есть какая-нибудь программа направленная именно на увеличение толщины, без помп и прочих приборов?

Ссылка на комментарий

@Izyyzi а какую ты программу выполнял ? И по времени сколько и отдых сколько?думаю тебе нечего меня если рост есть !!!

Ссылка на комментарий

@Izyyzi скинь свои замеры, чтобы поперла толщина, не должно быть зазора между BPEL-BPFSL

Как правильно измерить член

Ссылка на комментарий

@Тимур выполнял программу новичка.

В первые 2 недели занимался день через день 

1. Прогрев горячим полотенцем 5 минут

2. Растягивания (вверх, вниз, влево, вправо, по диоганали) по 5 подходов 30 сек в каждую сторону 

3. Сухой джелк (мокрый нет возможности делать) 80 раз ( по 40 каждой рукой)

В следующих 2 неделях заменил растягивания на упражнение веревка по 5р/30секив каждую сторону 

Джелк увеличил кол во повторений до 110 (55 на каждой руке + обратная ок-хватка)

Так же занимался каждые 2 дня и делал 1 отдых

Ссылка на комментарий

Тяни и ещё тяни. Если будешь делать джелк, - делай на более-менее твердой эрекции. Не заморачивайся на числах, а смотри по ощущениям, достаточно, - это когда ты чувствуешь, что контакт и давление было. Как после физухи, в общем-то.

И сотвори правильные замеры, со вдавленной(полностью ребром к лобку, перпендикулярно члену, стоя прямо) линейкой а) стояка (BPEL) и б) спокойного (BPFSL)

И читай форум и список упражнений, там в комментах люди рассказывают порой что и как. Но и не забывай, что все индивидуально. 

Удачи и роста!

Ссылка на комментарий

@Sodrem то есть растягивания лучше никуда не убирать? 

А что посоветуете насчёт программы? Может ещё нужно что-то добавить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Izyyzi сказал:

@Sodrem то есть растягивания лучше никуда не убирать? 

А что посоветуете насчёт программы? Может ещё нужно что-то добавить?

Растягивания лучше оставить, они основа в принципе для всего, хотя для домгы, хоть для объема. Заполнение вытянутой длины джелком даёт объем.

Программа нормальная, если член устает после и побаливает/поднывает маленько. Постепенно добавляй время упражнений.

Добавь ленивые растяги черед бедро. Лёжа или как удобно, включаешь кино/шоу/ролик и со стороны задницы берешь член,и тянешь за это самое бедро. Проверяя за одно степень усилия/напряжения. 

Ещё прочти тему про грамотный нуп через релаксацию напряжения. Суть:

-тянем, медленно наращивая напряжение/усилие ~ 15 сек.

-фиксируем максимальное напряжение в течение ~ 15 сек.

-отдых ~ 15 сек. 

и проводим все снова.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Izyyzi сказал:

@masson BPEL - 16см;  BPFSL - 13см

 

Не может у тебя быть BPFSL быть меньше BPEL! Перемеряй. Тебе нужно вытянуть свой член на максимум в спокухе, и вдавив линейку в лобок измерить расстояние до кончика головки. Полученное значение и будет BPFSL!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Izyyzi сказал:

@SPQR переменил как сказали получил 15.8-16см

BPFSL по идее должен быть больше чем BPEL, но будем считать что у тебя равен

Ссылка на комментарий

@SPQR @masson сказал выше чтобы пошел рост в толщину эти два показателя должны быть равны 

Перемерял раз 5 с полностью вытянутым расслабленным членом и получил такие результаты. 

Какую роль это вообще играет помимо той, что описал Массон?

Ссылка на комментарий

@masson касательно жёсткости стояка он жёсткий только по утрам и в моменты ну оооочееень сильного возбуждения по шкале где-то на 8-9 

Обычные же мои стояки тянут максимум на 7

Видимо дело в голове 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Izyyzi сказал:

@masson

Обычные же мои стояки тянут максимум на 7

Видимо дело в голове 

Тебе только 17, с головой проблем быть не может. У меня когда BPFSL больше BPEL на 0.5, уже эрекция очень мощная на 9, на 0 разнице член будет железным.

Ориентируйся по эрекции, опять же, если по твоим словам у тебя на 7, то получается разница должна быть около 1 см и более. Делай сосудистые упражнения, добей эрекцию до 9/10 и попрет обхват) Удачи.

Внимательно перечитай Как правильно измерить член, и прочитай последние комментарии.

Ссылка на комментарий

@Эдуард ещё вопрос касательно джелка. Эффективно ли будет делать его в обе стороны, то есть вверх и вниз поочередно?

Ссылка на комментарий

@Izyyzi с каких пор "вопрос новичка" перерос в полноценный тренеровочный дневник?)

Ты переезжаешь:).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Izyyzi сказал:

@Эдуард ещё вопрос касательно джелка. Эффективно ли будет делать его в обе стороны, то есть вверх и вниз поочередно?

Когда эрекция низкая, делаю вниз, но редко, в основном просто член вперёд смотрит и я так делаю. Вверх и вниз не удобно как-то. Попробуй делать по разному, где чувствуешь, что эффекта больше либо выполнять удобнее - так и делай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...