Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Думал отслеживать с вдавленной линейкой. Теперь начинаю по немногу сомневаться в том что начинаю углубляться в это все..  могу не потянуть. Т.к. нужно заниматься достаточно много. А когда цепи рвать укреплять пальцы.Могу легко открыть личность чтобы понимали кто я. Решил попробовать ... Замеры сделал впишу в анкету. Посижу посмотрю как будет идти процесс, если все будет не получаться, хотя мало вероятно... просто оставлю эту затею и займусь другим. Отдых перед замерами не беру просто измерил как получилось. Возможно это не серьезный подход в плане оценки своего прогресса. Но думаю что увижу изминения.

Ссылка на комментарий

@Rimm а вот ты 6 месяцев воздержался что-то поменялось , я сейчас хочу тоже перейти на воздержание хотябы на месяц , если получится может рост пойдет ))?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Тимур сказал:

@Rimm а вот ты 6 месяцев воздержался что-то поменялось , я сейчас хочу тоже перейти на воздержание хотябы на месяц , если получится может рост пойдет ))?

Ничего особо существенного не дает с одной стороны, с другой "заряженный" ходишь возбуждаться можно с мелочей. Особо прироста в силовом плане не заметил. Так как отбивал люки вес которых 300-450кг кувалдой 17кг. Хотя мне говорили она больше весила. Но не чувствовал. Вот там как раз работал и ломом пробивал дыры в колоннах длинной они от 22 метров до 26.5.Так вот и скинул за месяц 15 кг. 1000 потов сходилов процессе работы. К чему это я. Хочу сказать что воздержание это своего рода стабильность. Но и после слива сохраняется работаспособность, но нужно быть чуть по внимательнее т.к. стабильность уходит. Наверное на словах не понятно будет то что пишу. Попробуй... есть ощущение что пч может чуть более активно рости.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Sweet Скажи Свит на этапе подкрутки штанг на 11 день если к примеру сделал подход в 2 часа на вяжении +0.5 к тому что было на штангах, при этом понимаешь что 3 подход уже не получится... как быть? Сократить общее время и делать 2 подхода на тяге 1200. Или не торопить события и остаться на начальном этапе дольше, пока не закрепится результат?

Ссылка на комментарий

@Rimm смотря как ты носишь, классика одно, а силовая другое. Ознакомься с соответствующими топиками и вопросы отпадут сами:wink:.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sweet сказал:

@Rimm смотря как ты носишь, классика одно, а силовая другое. Ознакомься с соответствующими топиками и вопросы отпадут сами:wink:.

Ношу так, как совпадает с классикой но при этом высокая тяга. Поднемая вверх пч в эксте при отпускании падает легко, значит классика... прилег читаю много всего...

@Sweet Читаю про прибавку 6 см ;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Rimm сказал:

Так как отбивал люки вес которых 300-450кг кувалдой 17кг. Хотя мне говорили она больше весила. Но не чувствовал. Вот там как раз работал и ломом пробивал дыры в колоннах длинной они от 22 метров до 26.5.Так вот и скинул за месяц 15 кг

Мощный ты мужик:bb:! И член под стать)! Довелось же разговаривать с самим Стетхемом, эта лыбящаяся ава, жесть:lol:...

Ссылка на комментарий

Ха-ха-ха... ;) А в процессе протяжки экстом если пч хочет стянуться это хорошо или нет?;) Да с пк конечно было бы куда быстрее общаться.

Ссылка на комментарий

@Rimm лучше чтобы такого не было, для тракции благоприятно тепло. Тепло повышает эластичность, а это то, что нужно против сокращения. Носи как минимум в теплом помещении, но и не лишним будет прогревать сам свол чем душе угодно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweet сказал:

@Rimm лучше чтобы такого не было, для тракции благоприятно тепло. Тепло повышает эластичность, а это то, что нужно против сокращения. Носи как минимум в теплом помещении, но и не лишним будет прогревать сам свол чем душе угодно.

Думается мне что это реакция на повышение нагрузки... Да позавчера смотрел фото замеров на яндексе. Там такие дрыны встречаются с бутылку толщина и длинна под 25... Нуперы?;)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rimm сказал:

Думается мне что это реакция на повышение нагрузки...

И это может быть, тебе лучше знать как ведёт себя твой ПЧ.

2 минуты назад, Rimm сказал:

Да позавчера смотрел фото замеров на яндексе. Там такие дрыны встречаются с бутылку толщина и длинна под 25... Нуперы?;)

Все может быть. Но бывают и аномалии среди обычных людей, не без этого:mention:.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sweet сказал:

Но бывают и аномалии среди обычных людей, не без этого:mention:.

Ага,к чему мы все стремимся.:D

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Rimm наоборот, чем больше изначальный размер тем легче! Потенциал прироста может быть колоссальным если будешь грамотно работать. Правда это все не за один день, сам понимаешь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sweet сказал:

@Rimm наоборот, чем больше изначальный размер тем легче! Потенциал прироста может быть колоссальным если будешь грамотно работать. Правда это все не за один день, сам понимаешь.

Хотелось бы в идеале сделать +4 бпел 24, а нбпел будет 21... но если похудеть в области паха будет больше видно;) в моем случае если такое будет, то это нечто;)ха.

Только что, Rimm сказал:

Хотелось бы в идеале сделать +4 бпел 24, а нбпел будет 21... но если похудеть в области паха будет больше видно;) в моем случае если такое будет, то это нечто;)ха.

А пока что хотя бы 1-2 ;)

Ссылка на комментарий

Жене показал фотки Мухтара Сафарова с напомпленым членом.Реакция была такой :shock::feminist:.Он что ,для кобылы такой сделал?Куда он влезет?

Так что главное не переусердствовать.:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...