Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Inkognito - "Размер ужасен"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Совсем недавно узнал о НУП и естественно загорелся этим дико, т.к. в свои почти 21 размер оставляет желать лучшего.

BPEL - 11
NBPEL -9,5
EG - 3
BPFSL - 5,5

Господа, подскажите пожалуйста, с чего лучше начать?

Да вижу, тем много, но может кто подскажет, кто с чего начинал?

Всем спасибо. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет @Inkognito,добро пожаловать)

BPFSL перемеряй,предварительно прогрей хорошо,не соответствует bpel

eg тоже перемеряй,это обхват,измеряется гибкой лентой

Начинать лучше с программы новичка.

Ссылка на комментарий

@Inkognito привет и добро пожаловать, не правильно заполнены параметры замеров, ещё раз перечитай Как правильно измерить член и исправь. Начинать естественно с Программа Новичка. Кури форум, тут есть вся информация, чтобы расти.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Inkognito приветствую тебя! Добро пожаловать. Конечно размер важен, но и умение пользоваться тем чем тебя наградила природа это очень важно....   Если не секрет расскажи как дела обстоят с противоположным полом?! 

Тебе уже всё сказали, от себя добавлю, со временем сам поймёшь, что нужно тебе для роста! Удачи.....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Inkognito Мой совет- ты есть с таким ПЧ и ничего в этом нет ужасного , таково творение ПРИРОДЫ. Ты молод и у тебя все впереди.  И самое главное- занимайся НУП без фанатизма- спокойно шаг за шагом ты придешь к своей цели. Прежде чем заниматься НУП ,просмотри весь сайт ты узнаешь много нового для себя. Удачи.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Inkognito Привет:) добро пожаловать на нуп, и так, говорить что у тебя все нормально с размером, я не буду, работать есть над чем, и ты увеличишь свой член, уж поверь. Начинай с программы новичка, и по тихоньку иди к своей цели, тебе 21, к 25 будешь бегать с елдой в 15 см, если будешь очень сильно хотеть этого и стараться конечно же. Со временем прочитаешь темы от @Sweet про УЗ, тебе пока рано и ты не поймешь о чем там (даже я не до конца понял суть, что про меня говорить?! кто в нупе дольше меня, даже им не легко понять тему) благодаря этой теме ты поймешь что расти можно бесконечно (если так можно выразиться), конечно чем больше см ты прибавил, тем тяжелее идет дальнейший прирост, но то что расти можно факт! Все это исправимо и возможно.

Так что выше нос:friends:только позитивное мышление, желание, усидчивость и упорство исправят твой член, тобишь ты сам)

Изучай форум, что не понятно спрашивай, подскажем, и опять повторю, выше нос) скоро будешь бегать с большой елдой:)

Роста тебе)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, masson сказал:

@Inkognito Привет:) добро пожаловать на нуп, и так, говорить что у тебя все нормально с размером, я не буду, работать есть над чем, и ты увеличишь свой член, уж поверь. Начинай с программы новичка, и по тихоньку иди к своей цели, тебе 21, к 25 будешь бегать с елдой в 15 см, если будешь очень сильно хотеть этого и стараться конечно же. Со временем прочитаешь темы от @Sweet про УЗ, тебе пока рано и ты не поймешь о чем там (даже я не до конца понял суть, что про меня говорить?! кто в нупе дольше меня, даже им не легко понять тему) благодаря этой теме ты поймешь что расти можно бесконечно (если так можно выразиться), конечно чем больше см ты прибавил, тем тяжелее идет дальнейший прирост, но то что расти можно факт! Все это исправимо и возможно.

Так что выше нос:friends:только позитивное мышление, желание, усидчивость и упорство исправят твой член, тобишь ты сам)

Изучай форум, что не понятно спрашивай, подскажем, и опять повторю, выше нос) скоро будешь бегать с большой елдой:)

Роста тебе)

Спасибо большое!)

47 минут назад, masson сказал:

@Inkognito Привет:) добро пожаловать на нуп, и так, говорить что у тебя все нормально с размером, я не буду, работать есть над чем, и ты увеличишь свой член, уж поверь. Начинай с программы новичка, и по тихоньку иди к своей цели, тебе 21, к 25 будешь бегать с елдой в 15 см, если будешь очень сильно хотеть этого и стараться конечно же. Со временем прочитаешь темы от @Sweet про УЗ, тебе пока рано и ты не поймешь о чем там (даже я не до конца понял суть, что про меня говорить?! кто в нупе дольше меня, даже им не легко понять тему) благодаря этой теме ты поймешь что расти можно бесконечно (если так можно выразиться), конечно чем больше см ты прибавил, тем тяжелее идет дальнейший прирост, но то что расти можно факт! Все это исправимо и возможно.

Так что выше нос:friends:только позитивное мышление, желание, усидчивость и упорство исправят твой член, тобишь ты сам)

Изучай форум, что не понятно спрашивай, подскажем, и опять повторю, выше нос) скоро будешь бегать с большой елдой:)

Роста тебе)

Спасибо большое!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Inkognito сделай замеры заново, и добавь их в дневник, ты неправильно замерил "BPFSL - 5,5" этот показательно не может быть меньше BPEL

Как правильно измерить член 

И еще, сделай фотки, они тебе самому пригодятся потом, если стесняешься их выкладывать тут, то убери куда-то в папку, а как вырастишь, выложишь к себе в дневник:)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...