Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник masimobeli - "Бывают повести печальнее, чем вы думаете. Ужасы ИРЛ."


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Quote (Resurrection)
    их позиция: бывают вот в жизни беды, все они от Бога, их надо терпеть, а врагов прощать, что Бог тому врачу так попустил, что это не его вина - и все такое прочее, и все такое прочее.

    Когда я слышу такие утверждения,то сразу понимаю,что передо мной люди не изучающие Священное Писание,или плохо знающие его. Плохо знать Писание означает - плохо знать Бога! В Библии сказано ,что Бог никого не испытывает злом!

    В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого... (Иак.1:13).

    Бог есть любовь! (1 Ионан. 4:16 )

    Почему всю ответственность за горе на земле возлагают на Бога? Что ,больше не на кого?

    В Библии говориться :"Весь мир лежит во власти Злого"(1Иоанна 5:19)

    А ещё можно вспомнить эпизод об искушениях Иисуса ... Кто его искушал,Бог? Нет!! Сатана!!!

    Сатана предложил Иисусу ВСЕ ЦАРСТВА МИРА,если тот поклониться ему!!! Сам подумай,было бы это для Иисуса искушением,если бы у Сатаны не было того ,что он предлагает?

    Ответ ,думаю,очевиден. Это объясняет.почему в мире так много зла и горя. Правителем мира в данный момент является Сатана и именно на нём лежит ответственность за всё что тут происходит. Так что не вини Бога и не сомневайся в его любви. У Бога есть план. Вскоре он устранит Сатану и всё горе которое он причиняет людям. Я в это верю. Тогда люди обретут совершенное здоровье!

     

    babochka.gif Извини,если вдруг тебе не интересно всё это... но если интересно,пиши в личку!

    Ссылка на комментарий

    Resurrection, привет.

    Я сочувствую, что случилось со своим членом, но почему ты так настроен на негатив, настройся на позитив. А про Бога, ты зря такие вещи говоришь. Сходи в церковь, исповедуйся. Помолись Богу, проси помощи у Него и он обязательно тебе поможет. Люди без ног, без рук живут, слепые, немые и радуются жизнью,а ты полноценный здоровый мужик.

    Вот у меня двухсторонняя тугоухость и что я обвиняю Бога, что я родился с потерей слуха.

     

    Так что не грузись, все будет хорошо.

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    слушай хотел задать такой вопрос,ты раньше нупом занимался?до своего неприятного случая?

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Quote (Resurrection)
    Не далее как вчера я был на приеме еще у одного. На этот раз - мужчина. И как ни странно, опять... Посочувствовал и мне, и тому урологу, сказал, что тот не хотел ошибиться и пошел мне психику лечить: вот, размер не имеет никакого значения, форма не имеет никакого значения, если девушка будет тебя любить, ей будет не важно.... Вот, раз эрекция есть, значит произошедшее ни на что не повлияло, вам надо психику лечить, с психотерапевтом говорить, с сексологом....

    Бл"ть я б такому умнику глаз на жопу бы натянул. Это один из тех людей который давая клятву лечить людей превозмогая боль и т.д. и т.п. как и все берет взятки не принимает пациентов когда ему захочится может бухать на рабочем месте, а может быть и убил кого то (может быть случаейно а может быть и нет) Расскажу историю, чтобы вам друзья мои ( я вас всех очень уважаю и благодарен за все что мы тут вместе деалем) было ясно где есть врач и где есть бог (я в бога верю, но иногда его логика меня просто убивает). Я еще учился в школе когда моего хорошего знакомого сбил поезд. Да возможно он был не осторожен, да возможно он был не трезв, возможно все что угодно, но он ЧЕЛОВЕК молодой красивый парень. Когда его привезли в больницу, он еще был жив и был в состоянии разговаривать. Все врачи которые были на тот момент в клинике были мертвецки пьяны, стояли смотрели друг на друга как бараны на новые ворота, пид...сы сраные. А товарищ мой Димка только просил у всех прощения за то что сделал и нет... Просил пока не умер!!!Где бог был???!!! Где врачи были???!!!

    Я к чему виду???!!! Дружище Resurrection все что случилось, на мой взгляд, по вине врача... Какой бы он там супер пупер вые...ный не был. Это его вина, его и только его. Бог здесь не при чем. А точнее он сам был в шоке от того что случилось. Это случай из ряда вон выходящий. Не логично и не разумно обрекать молодого парня на такие мучения. Врач не удосужился сделать предворительные анализы, врач не удосужился как следует осмотреть пациента. Он не имел права принимать решения о разрезе уздечни не зная ничего и в то время когда пациент находится в полубессознательном состоянии. Пока ты лечишся дружище не делай ничего как все это безумие пройдет подавай в суд, пора ставить на место этих псевдодокторов.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    простите друзья за резкость, но мне откровенно больно от того, что я здесь прочитал...

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Resurrection)
    Бог сам не наказывает, вы что.. Он все-го лишь отступает, попуская Сатане взять контроль над ситуацией. Известное дело. Я знаю не меньше десятка способов разрешить этот парадокс.

    Последний раз пишу на эту тему...парадоксы возникают лишь от недостатка информации. Никаких парадоксов нет,всё происходит разумно и если как следует разобраться - вполне справедливо и даже милосердно. Можно посмеяться над этим ,можно поставить под сомнение любое высказывание ... но самое неразумное-считать ,что ты разбираешься в этом вопросе лучше всех остальных. sok.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (Resurrection)
    Нет, пожалуй, раз ты меня начал стебать

    даже и не думал...

    зря я тебе написал,извини

    Ссылка на комментарий

    Какие твои годы? Будут ещё в твоей жизни женщины. Восстановишься,член НУПом поправишь и вперёд koshka.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (Resurrection)
    а голова - из-за того, что сосудистый приток больше сосудистого оттока..

    У меня часто болит голова. Бывают и хорошие дни, когда я об этом не вспоминаю(О внутричерепном давении и о небольшом писюне конечно) Я стараюсь не унывать и не наблюдать таких пессимистических мыслей в своей голове. Так что не унывай братан! Сей час слава богу 21 век на дворе и медицина за деньги творит чудеса. Я вот живу с женой и умудряюсь откладывать калобашки на пластику узды т.к. секс из-за постоянных разрывов узды стал ни какой. Перед новым годом собираюсь делать. Так что советую тебе друг стать оптимистом, хотя я очень понимаю твою проблему и ни кому в жизни даже врагу не пожелаю такого. По любому прорвёшся и будешь детей и внуков воспитывать!!! Я в своём сексуальном здоровье конечно немного виню родителей. Но я обязательно воспитаю своего сына здоровым и передам все накопленные знания в этой области если вдруг будет необходимо. jest3.gif

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    А как у тебя проходили первые дни после обрезания, может были какие особые ощющения или запах например был от члена неизвестным?

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Quote (Resurrection)
    а боли врач списывал на то, что я слишком много думаю о своем пенисе.

    Врач конечно жжёт smile57.gif

    А ты где живёшь?

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Quote (APTEM)
    А ты где живёшь?

    Не ужели в Москау такие врачи могут встретиться, я то думал там профессионалы?!

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    А сейчас его совесть не загрызла???????????

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Отлично, все мы будем рады твоему полному восстановлению!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...