Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BaNaNa - "BaNaNa: революция начинается!"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 65
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • BaNaNa

      25

    • Неро

      8

    • Holmes

      8

    • Vladik

      6

    Топ авторов темы

    Всем привет... Прошел месяц.. толком почти не занимался .. может недели две....ПОчему то постоянно сбиваюсь...МОжет мотивирован плохо?? Подскажите у кого нибудь такое было?? и как он с этим справился..

    Ссылка на комментарий
    Quote (BaNaNa)
    МОжет мотивирован плохо??

    Нужно найти мощнейшую мотивацию (девушку,к примеру). У меня было такое,очень хорошо понимаю. Просто пойми,что тебе это очень нужно! Взгляни в зеркало и скажи себе,что ЭТО нужно исправлять и как можно скорее!!! da.gif

    Ссылка на комментарий

    Привет трень,трень и трень и все придет,мы войны своего дела ,а только смерть может остановить война так что не думать о плохом а только вперед.

    Ссылка на комментарий

    Meine, прав. Выполняй упражнения перед зеркалом, тогда мотивация и результат будет. И старайся не пропускать дни тренировки иначе роста не будет. Удачи тебе.

    Ссылка на комментарий

    Опять куча вопросов... Как лучше с прогреванием или без??? до этого делал без прогревания а сейчас недельку начал с прогреванием кажеться это лучше. Еще тяну тяну ... аж связки побаливают после занятий не сильно но все же... что это значит ?? и растительность от постоянных занятий чаще и быстрее что ли растет... это может быть от НУП?

    Ссылка на комментарий
    Quote (BaNaNa)
    Как лучше с прогреванием или без??? до этого делал без прогревания а сейчас недельку начал с прогреванием кажеться это лучше

    Джелк и сосудистые в начале можно не греть, а после - не нужно,

    упражнения на растяжения - до можно прогреть - член лучше тянется, а после растяжений - греть категорически не советую - член сократится быстрее в размерах, а это нам надо разве?

     

    Quote (BaNaNa)
    Еще тяну тяну ... аж связки побаливают после занятий не сильно но все же... что это значит ??

    Это хорошо!

    Связзки болят - растягиваются. это ведь так хорошо!

    Запомни - болит - значит растет! jest2.gif

     

    Вот потом со стажем НУПа будешь вспоминать и сожалеть как я - и почему этот хрен не болит?

     

    Quote (BaNaNa)
    растительность от постоянных занятий чаще и быстрее что ли растет... это может быть от НУП?

    smeh6.gif

    Врослеешь, нуп тут не при чем, хотя может быть, новую закономерность откроешь?

    udivlenie.gifjest2.gif

    Ссылка на комментарий

    итак если рост члена зависит от наследственности и допустим увеличил член до 18 то уже у моего сына будет 18??? или ему придеться так же нупить как и мне?? Сложный вопрос))

    Ссылка на комментарий

    Quote (BaNaNa)
    итак если рост члена зависит от наследственности и допустим увеличил член до 18 то уже у моего сына будет 18??? или ему придеться так же нупить как и мне?? Сложный вопрос))

    Скорее всего твоему сыну придет заниматься нупом, а может и нет. Сейчас такая экология, что члены с каждым годом укорачиваются.

    Если сравнить показатель 60-70 годов, что среднестатический размер член был NBPEL 16-15 см. А сейчас 13-14 см.

    Ссылка на комментарий
    Quote (Сержик)
    А сейчас 13-14 см
    и прогнозируют, что из-за курева будет размером с сигарету

    zabei.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    и прогнозируют, что из-за курева будет размером с сигарету

    А одежду обтягивающие которые молодые люди носят

    Quote (Неро)
    размером с сигарету

    не с сигареты, а скорее всего с бычка.

    Ссылка на комментарий
    Quote
    не с сигареты, а скорее всего с бычка
    . ulibka7.gif и потом будет говорить нуперы через 100 лет... мне бы до 1 дотянуть гигантом буду... Кто нибудь из нуперов курит??
    Ссылка на комментарий

    Чет мне кажется не расту я.... Ну так вроде в спокухе стал больше а в эрегированном вроде так же... Что то может делаю не так?? нарпимер верезвка хорошо идет после растягивании... А без растягивании почти вообще не идет.. Программа новичка так же все... Какими еще тунику вытянуть?

    Ссылка на комментарий

    Наконец то я вернулся.....Столько времени прошло...Я чувствую что я вырос и я знаю.... Только вот вырос я именно тогда когда не занимался какое то время.. отдыхал сами понимаете НГ. Теперь вот снова начинаю... новый год новая жизнь новые нагрузки .. только вот меня очень тревожили связки бывает ли что из-за них яички побаливают.. стал заниматься вроде бы все прошло.

    Ссылка на комментарий
    Наконец то я вернулся.....Столько времени прошло...Я чувствую что я вырос и я знаю.... Только вот вырос я именно тогда когда не занимался какое то время.. отдыхал сами понимаете НГ. Теперь вот снова начинаю... новый год новая жизнь новые нагрузки .. только вот меня очень тревожили связки бывает ли что из-за них яички побаливают.. стал заниматься вроде бы все прошло.

    Наконец-то то наша пропажа явилась! !:: Неужели столько проблем из-за смены движка?

    рассказывай, что там как у тебя! ?""

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...