Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BaNaNa - "BaNaNa: революция начинается!"


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Сегодня 1 октября !!! наконец то я решился и зарегистрировался на этом сайте. Очень долго изучал ваш сайт какое отношение Все относятся с пониманием это радует. Хотел бы проконсультироваться и понять как начать.. Столько всего свалилось..

Хотел спросить А занятие спортом и НУП одновременно?? Просто еще рост хочу вытянуть..все сразу хочу вытянуть..Задумался покупать ли экстендер или нет..

Раньше немного занимался нуп. Замеры еще не делал но они скромные. Т.к. я новый в этом деле подскажите что да как

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BaNaNa

    25

  • Неро

    8

  • Holmes

    8

  • Vladik

    6

Топ авторов темы

Всем добрый день

Добрый вечер)

Хотел спросить А занятие спортом и НУП одновременно??

Думаю,они должны быть неразлучны! Спорт улучшает кровообращение,а оно в нашем деле очень важно. Плюс делает сильным,что при выполнении НУП-упражнений очень нужно.

Задумался покупать ли экстендер или нет.

Нет смысла его использовать в начале. Поработай руками,потом купишь его,если нужно будет ещё прибавить длины. Или если руками не пойдёт,что весьма сомнительно,на мой взгляд.

Замеры еще не делал но они скромные

Обязательно сделай их и запиши сюда. Также сделай фото своего дружка,на память,с чего ты начал))

Ознакомься с инфой. Что не ясно,спрашивай!

Ссылка на комментарий

Привет Банана! Вот тебе Анкета новичка, для того, чтобы ты понимал, что можно написать о себе в своей теме.

У нас нормальные парни и мы все хотим стать лучше, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

и так по анкете))

Мне 21 год

Окончил вуз в этом годуv_ochkah.gif по спец. Инженер Строитель не работаю..точнее не хочу. Хочу посвятить этот год подготовке самообразованию и самосовершенствованию так что время есть.. Правда есть небольшой доходик ..работа не бей лежачего свободный график.. хожу по желанию..Образ жизни раньше был очень подвижный. но последний три года часто сижу за компьютером ..все сказали стал как зомби.. Режима нету поздно ложусь поздно встаю не скажу что сплю много просто режим нарушен..но по привычке хожу позанимаюсь пару часиков(пробежка,брусья,турник)kachek.gif и опять за комп.. В сидячем положений.. Спортом занимался..многое что перепробовавший.. 5 лет на бокс ходил кикбокс.boks.gif. Думаю самое важное тут закалило характер ..придало уверенности.. но вот из за ммалого размера немного закомплексовал себя... Хотя от противоположного пола недовольств не слышал.. кстати бросил пить,курить.материться... только вот от компютера бы еще избавиться но думаю все пройдет )) теперь мне есть чем заняться..

Основные размеры члена:

NBPFL 8.5

BPFL 10.5

NBPEL 13

BPEL 14

BPFSL 15.5

EG 11

Степень эрекции своего члена по шкале: 9

Ссылка на комментарий

без применения экза нормально вырости возможно?? или все же с экзом будет эффективнее??

Кому экз не принес результатов отпишитесь

Ссылка на комментарий

Я думаю вопрос нужно ставить по другому:- С эксом можно вырасти? Лично я его ни когда не носил, но за 2 недели нупа вырос на сантиметр. Думаю вряд ли от экса был бы такой же результат. Советую начни делать мануалку и тложь пока экс. Увидишь будет или нет результат. Потом никогда не поздно будет возобновить ношение экса. Думаю его лучше носить тогда когда ты вырастишь сантиметра на 3 от НУПических упражнений. ulibka.gif

Ссылка на комментарий

Quote (BaNaNa)
Кому экз не принес результатов отпишитесь

Мне не принес ни миллиметра !!!

Носил по 6 часов почти 4 месяца smile58.gif

Так что мой тебе совет,расти НУПом пока,экс это непросто очень,по 6 часов с ним сидеть не каждый сможет !!!

Ссылка на комментарий

Привет, друг!

Я только сейчас подобрался к твоим начальным размерам (осталось только схуднуть на пару кг).

Желаю тебе быстрого роста и упорства hi.gif

Ссылка на комментарий

Quote (BaNaNa)
без применения экза нормально вырости возможно?? или все же с экзом будет эффективнее??

Можно расти и с ним и без него. Всё зависит от проги ,от упорства jest3.gif

Ссылка на комментарий

Привет друзья.. Привет всем кто мне написал привет!!! давно что то не писал..какие то проблемы с сайтом были... Или я неправильно набрал ...Или тут какие то корректировки были так и не разобрался. Занимаюсь по программе замеры еще не делал думаю в начале ноября ..но чувствуется еще сильнее стала эрекция ... часто начал делать растяги..порой становлюсь фанатиком))

НА счет секса вопрос волнует ...лучше до тренировок или после?? это же тоже дополнительная нагрузка.. Просто я еще по системе роста занимаюсь .. так что у меня почти 3 тренировки в день... Сначала физические->НУП- >она. Потом сплю как танк конечно...

И на счет пресса чем лучше пресс тем лучше вид??

Извините что забросал вопросами ...Неделю сюда зайти не мог..

Ссылка на комментарий

Quote (BaNaNa)
Привет друзья..

Привет Банана privet.gif

Quote (BaNaNa)
какие то проблемы с сайтом были...

Да небольшие технические проблемы были,но все уже имправили,теперь мы снова все вместе ))

Quote (BaNaNa)
НА счет секса вопрос волнует ...лучше до тренировок или после??

Это дело твое,но лучше чтобы хотя бы 2 часика разрыв был между тренировкой и сливом !!!

Мне кажется все-таки лучше после тренировки секс,нужно чтоб на тренировке член был в полной боевой готовности,а не в спящем режиме,как после секса ))

Quote (BaNaNa)
И на счет пресса чем лучше пресс тем лучше вид??

Вид чего smeh6.gif

Подкаченный пресс конечно будет плюсом и жир не будет член скрывать !!!

Ссылка на комментарий

Quote (BaNaNa)
не могу поставить выделение quote. что то не разобрался

Выделяешь текст который хочешь и нажимаешь "цитата"...и все ))

Ссылка на комментарий
Quote (BaNaNa)
НА счет секса вопрос волнует ...лучше до тренировок или после??
Имхо, лучше тренироваться за час-два до секса, и секс отлично дополняет прогу, а вот после секса сложно тренить - больновато...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...