Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Roma - "Цель nbpel 18см и eg 14см"


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Возраст 32

Рост 189см

В эрекции:

bpel 16.5 см
nbpel 15.2 см

bpfsl 17 см
eg 11.4 см
 d (усредненный диаметр цилиндра/члена) 3.6см
V (объем цилиндра/члена)154.7 кубических см. 

В спокухе:

nbpel 8-10 см. 

Эрекция когда как, но по максимуму на 10 баллов и "на 12 часов"

Больше всего не устраивает обхват, но и над длиной заодно хочу поработать. 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Охранительные яйца, головка больше ствола тоже намного, это большой плюс для увеличения толщины, т.к головка почти не увеличивается. Делай пока Программу Новичка, а там уже разберёшься.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Roma приветствую тебя! Померь Bpfsl! Приложешь усилие и будет тебе счастье!

И да, подстриг бы газон,  так и истетичней, и больше смотрится, и занятиям растительность не мешает! Будут вопросы, задавай, опытные ребята всё разложат по полочкам!

Удачи и роста!:hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

привет. Да махры лучше сбрить, иначе будет больно делать упражнения, особенно джелк сухой, будут ссадины. ЕГ точно 11.5?  мне кажется поболее будет у тебя 13 где то. А так, норм пиписька, если бы у меня была такая длина я бы даже не стал нупить, ну разе что на обхват немного.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Начинай с программы новичка, она даст все то чего не хватало,после можно браться за девайсы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Эдуард , да, вообще член "перспективный", эстетичный по форме,  плюс большие яйца,  но вот в толщине явно не добрал, что и собираюсь исправить 

@SerVor ,Это еще подстриженная версия, а так это вообще йети, а не член:D

@Wintersun ,нет,  к сожалению eg 13 там и не пахнет 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@SerVor BPFSL померил,  получилось 17 см.

Ты думаешь лучше по этому параметру ориентироваться, чем по bpel или nbpel ?  Я просто не вижу смысла в этих вдавливаниях линейки.

Эффективной длинной ведь всегда будет то, что выпирает из  лобка.  Грубо говоря у тебя может быть член просто огромный, но из-за жира на лобке будет видна лишь его половина и смысл тогда в том что он у тебя огромный...

Ссылка на комментарий

@Roma смысл в том, чтобы удовлетворить женский пол!(и в её глазах быть альфа самцом :D). Bpel это твой истиный размер, и при сексе работает именно он!  Ну а для визуализации просто держать надо себя в форме и всё будет гармонично! Ориентироваться надо по bpel и bpfsl (но ни как по nbpel) ты будешь видеть на что больше делать упор, на сосудистые или же на тяги например. Nbpel это больше для себя! ("Для выставки:gum:"). Можно наростить 1 см и как ты говоришь поправиться, и померив nbpel прироста просто не увидеть, а потом печалька, мативации нет и тд...

Роста!...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Эдуард 

В 21.04.2020 в 00:35, Эдуард сказал:

т.к головка почти не увеличивается

Это мы попытаемся оспорить

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bigbaboon сказал:

@Эдуард 

Это мы попытаемся оспорить

Колись, как раз цель увеличение головки, может секреты какие есть ?)У меня головка если смотреть сверху, то корона чутка выпирает, но это за счёт того, что Ег под головкой самый маленький на ПЧ. А если замерить лентой, то Ег головки 13,5-14, а ствол от 15 и до 15.7 у основания. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...