Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Теория Растуна и Показуна (относительная эластичность)


Растун или Показун  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Я до НУПа Растун/Показун и как вырос в НУПе или буду расти (несколько ответов):

    • Я до НУПа Растун
    • Я до НУПа Показун
    • В НУПе неплохо вырос
    • Плохо расту в НУПе
    • Думаю вырасти в НУПе
    • Иное - отвечу в теме


Рекомендуемые сообщения

Растун VS Показун

Эта теория была описана ранее в других источниках. Изложена она была интересно, но на наш взгляд, довольно сложным языком. Мы постараемся, в свою очередь, сохраняя смысл, ее для понимания упростить.

Прежде всего, за точку отсчёта возьмём следующее утверждение:

Процесс увеличение размера члена с помощью НУПа - это постепенное использование того запаса эластичности, который есть в тканях полового члена.

Сразу оговоримся, запас эластичности у каждого пениса свой. Так вот, выполняя упражнения на увеличение обхвата или длины, нупер приучает свой пенис не возвращаться к первоначальному состоянию, а использовать имеющийся запас эластичности для роста (надеюсь вам понятно).

Для начала, желающему проверить эту теорию на себе, необходимо установить, к какому типу относиться его перец.

Существует всего два типа половых членов: Растуны (grower) и Показуны (Shower).

Некоей константой для определения типа пениса авторы теории считают следующие цифры: "нормальный" пенис в спокойном состоянии имеет 2/3 длины от длины эрегированного пениса. Для обхвата соотношение спокойного к эрегированному - 3/4.

Отклонение от этого соотношения в ту или иную сторону и показывает тип вашего члена.

Например, если ваш пенис в спокойном состоянии довольно крупный скажем 13-14 см., но при эрекции увеличивается незначительно, допустим до 16-17 см. (меньше 2/3),то вы "показун". Все, что у вас есть, вы показали в спокойном состоянии.

Если при 13-14 см в спокойном состоянии, вы имеете эрегированный член в 21-23 см., то вы, безусловно "растун" (разница составила больше 2/3).

Точно также дело обстоит и с небольшими пенисами. Допустим, у вас 9 см в спокойном и 11.5 см в эрегированном состоянии, значит вы "показун" (меньше 2/3).

Показун

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ну, а если с 9 см,  вы "улетаете" под 16-18, это точно говорит о том, что вы "растун" (больше 2/3). Цифры в данном случае я "беру с потолка", только лишь для того, чтобы вам была понятна разница.

Растун

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Для обхвата ситуация выглядит следующим образом. Допустим, у парня обхват 9 см. в спокойном, а в эрегированном 11 см. Увеличение составило чуть меньше 3/4-значит парень - "показун", и это несмотря на то, что в целом член может выглядеть меньше среднего.

Ну а если с 9 см он распухает до 12,5 см., то парень уже становиться "растуном".

Чтобы не было никому обидно, приведу пример и с большим обхватом. Мужик с 12 см в спокухе, имеет 14 см. в эрегированном состоянии. Значит "показун" так как увеличение составило меньше 3/4.

Ну и, допустим у молодого человека в спокухе обхват 12.5 см., а в эрегированном 16 см. Такой парень, независимо от того, что имеет внушительный размер в спокухе, всё равно "растун"!

Если вы "растун", то у вас высокая эластичность тканей пениса.

Если вы "показун", то у вас низкая эластичность тканей пениса.

Теперь, после того, как мы выяснили свой тип, нам важно остановиться ещё на одном моменте.

Для большинства нуперов (и тем белее для женщин) большой обхват члена важнее большой длины. Так вот, замечено, что обхват-то увеличивать значительно труднее, чем длину.

Почему?

Можно с уверенностью сказать, что ткани полового члена менее эластичны в радиальном направлении, чем в продольном.Именно этим предопределяется больший совокупный рост в длину, чем в обхвате.

Все эти раскладки говорят в пользу теории “Увеличения Через Деформацию”.

Вернёмся к типу наших членов. Зачем же ним надо знать, какой у нас тип члена?

Мы выяснили, что у "показунов" меньшая эластичность тканей пениса. Это в свою очередь позволяет утверждать, что "показунам" легче получить прирост новых тканей, через их деформацию, а всё благодаря тому, что нужно меньше усилий для того, чтобы "выбрать" весь запас эластичности.

Но в тоже время у таких парней меньший потенциал для общего роста, ведь ткани не эластичные!!!

То есть расти "показуны" начнут быстрее, но и результаты их будут скромнее!

У "растунов" наоборот, с эластичностью всё в порядке. Им, конечно потребуется значительно больше времени, чтобы достичь рубежа эластичности и начать расти. Зато в перспективе, благодаря высокой эластичности тканей пениса, они смогут достичь значительно больших результатов, чем "показуны"

Итак, у "растунов" хороший потенциал для роста, но для достижения результата времени и усилий им потребуется значительно больше

Желаем вам большого роста вместе с дружной компанией сайта!!!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Если в спокойном 6 см а в эрекции 12 ,то ты растун. У тебя разница больше 2/3 По обхвату,если 8 см в спокухе и 10,5 в эрекции ,то это золотая середина!!! ни туда ,ни сюда. da.gif

Ссылка на комментарий

хммм

а я вот себя никак понять не могу(

в спокухе 10 где-то может 11. в эрегированном 16-17. но причем растягивается у меня в спокухе до 19.

обхват не смотрел. но там разница 2 см где-то. дай бог чтобы 3.

Ссылка на комментарий

Quote (NewLife)
растягивается у меня в спокухе до 19.

Ну этот фактор по этой теории в расчёт не идёт.

Quote (NewLife)
в спокухе 10 где-то может 11. в эрегированном 16-17
17 надо разделить на три. получится 5.6. 17-5.6 = 11.4 Если у тебя пенис в спокойном состоянии меньше 11.4 ,то ты растун. Если больше ,то ты показун.

16 : 3 =5.3

16-5.3 =10.7 если у тебя в спокухе меньше ,чем 10.7 .то ты растун ,если больше-показун.

А вообще ,у тебя пограничное состояние ,не выраженное нив одну ни в другую сторону

jest2.gif

Ссылка на комментарий

У меня в самом начале член был 17.2 см.

17.2 : 3 = 5.73

17.2 - 5.73 = 11.4

В спокухе у меня в то время был 10.2 см. Как видно эта цифра меньше 11.4 на 1.2 см!,значит я растун чистой воды!! jest3.gif

Ссылка на комментарий

masimobelini

вот вы тут формулы придумали ей богу!)))

скоро новый раздел в алгебре откроется я чувствую!

 

большое спс за разъяснение.

у меня где-то 10-11. и вправда погранично. (поэтому и непонятно!)

буду мотивировать себя на роль растуна! а то вбил себе в голову - "Показун, показун...!" zabei.gif

Ссылка на комментарий

Так, если начальные данные у меня 21 - 22, а спокуха 13-14 см, то получается 14-14,6 - я как раз близко к границе, но все таки растун? :P А по обхвату тогда как растун, если изначальный обхват 14,7, а спокуха 12?

Ссылка на комментарий

Только что стоял у окна курил и думал об этой теории насчет растунов и показунов. Вспомнил эти все факты. В общем все прально...те у кого лежак большой - легче могут растянуть ткани т.к. весь день он вроде бы поднатянут, то есть увеличен по сравнению с растунами, которым нужно дойти до рубежа того самого когда ткани в лежаке начнут увеличиваться и натянутей чем раньше... то есть растунам даже необходимо по сути использовать упражнения на увеличение лежака и всегда следить за тонусом (хотя за ним нужно всем следить)

Ссылка на комментарий
В 24.09.2011 в 17:14, masimobelini сказал:

Можно с уверенностью сказать, что ткани полового члена менее эластичны в радиальном направлении, чем в продольном.Именно этим предопределяется больший совокупный рост в длину, чем в обхвате.

 

Да, это наверно у подавляющего большинства так. Так в чём рецепт роста по этой теории?

Ссылка на комментарий

Как я понял, разницы для роста особой нет - просто у показунов ПЧ имеет изначально меньшую эластичность. Что же, это повод работать более усердно!

Ссылка на комментарий

Блин, у нас все в основном, растуны! 

Но уже и 2 показуна есть, :good:

Это у вас так до НУПа было, или сейчас уже так есть, @Julian23  @Трунд

Ссылка на комментарий

@Трунд Интересная картина уже сейчас получается - растунов количество намного превышает количество показунов :tender: Вопрос тогда, а почему тогда с ростом в НУПе наоборот?

Ссылка на комментарий

очень интересная тема, я определенно растун, раньше меня напрягало то что что в спокойном состоянии он прям маленький, хотя в эрекции все круто, а теперь я спокоен

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...