Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vurastet - "Будет большой результат!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Решил зарегистрироваться не етом сайте из за Неро, так как считаю его одним из лучших Нупером smile У меня есть персональная тема на стороннем форуме, очень благодарю тот сайт, так как из него началась моя новая жизнь smile В НУПе я уже больше чем 5 месяцев.. начался заниматься 11 Апреля 2011 года.. начинал с программы новичка, первоначальные данные были:

NBPEL- 13

BPEL - 14

NBPFL - 8

EG: 14

И за чуть больше месяца вырос на 1,5 см в длину чему был очень рад.. потом 2 месяца было цементирование результата и рост в +0,5 см. в длину.. после я изменил свою программу так как нашел пост Неро на том форуме о веревке.. и начиная с августа делал такую программу:

5 мин. Разогрев

5-7 мин. Начинаю программу з растягов веревки. Делаю веревку по 15 сек. в разные стороны.

10 мин. Растягивание в разные стороны по 40 сек., круговые растяги в одну сторону потом в другую по 1 мин. всего на растягивание идет 10 мин.

После растягивание делаю джелк-веревку, сначала в одну сторону закручиваю и делаю 25 раз джелк, потом 25 раз в другую.

18 мин. Джелк. Делаю как быстрый так и медленный сухой джелк.

Делал программу по чувству то 2/1 то 3/1 то 4/1 .. 26 августа есть пост на ненужном когда я вырос еще на 0.7см в длину по етой программе. С того времени по сей день я вырос еще +0,3 см. в длину.. сейчас у меня такие параметры:

NBPEL- 16 (еще пока не стабильные, иногда 15,8.. если подключить кегель то 16,2 )

BPEL - 17

NBPFL - 9,5

EG: 14,5

Акцент сейчас делаю на длину, потом еще поднажму на обхват.. Цель NBPEL- 18 см. EG: 15,5 и спокуха 11см.

Есть девушка поэтому слежу за станом ПЧ так как нужно ее трах*ть) 2 недели назад признался ей об НУпе) На что она сказала что итак довольна, но рада что я работаю над собою) Эрекция у меня как когда.. то 7 то 8.. принимаю сиалис чтоб была на 9 )

Программа пока у меня та самая, за ети месяцы Нупа понял что мой ПЧ очень хорошо реагирует когда я удивляю его новыми упражнениями и тогда сразу идет рост.. надеюсь на твои Неро подсказки и верю что выросту большой smile

И спасибо тебе за то что ты делаешь smile

Ссылка на комментарий

Vurastet Привет! Думаю,многим будет интересен твой успех и твои методы! Рост отличный!

Вливайся,пиши активнее не только в своей теме,но и в других) Помощь ближним - важнейшая часть НУП-жизни jest2.gif

Ссылка на комментарий
Vurastet привет. отличный рост у тебя! Ещё столько же прибавишь и станешь ну очень внушительным мужиком! ulibka9.gif
Ссылка на комментарий

хех)) спасибо ребята, надеюсь смогу себя и вас потешить и прибавить еше пару см)

пока делаю программу:

5 мин. Разогрев

5-7 мин. Начинаю программу з растягов веревки. Делаю веревку по 15 сек. в разные стороны.

10 мин. Растягивание в разные стороны по 40 сек., круговые растяги в одну сторону потом в другую по 1 мин. всего на растягивание идет 10 мин.

После растягивание делаю джелк-веревку, сначала в одну сторону закручиваю и делаю 25 раз джелк, потом 25 раз в другую.

18 мин. Джелк. Делаю как быстрый так и медленный сухой джелк.

Думаю делать ее до 1 октября и далее добавить новые упражнение..

Роста)

Ссылка на комментарий

Quote (Vurastet)
5-7 мин. Начинаю программу з растягов веревки. Делаю веревку по 15 сек.

Слушай, у меня вот член возбуждается от верёвки,а у тебя как? tam.gif

Ссылка на комментарий

у меня нет.. заметил что в конце упражнения верёвки, ПЧ становится меньше как бы от перетрена.. но потом джелк делает его мясистым обратно)

Ссылка на комментарий

На личку не обращай внимание ,она отключена ,а сообщение там содержит информацию о том ,что тебе повысили репутацию! )))

Ссылка на комментарий

сегодня после того как покурил форум, решил делать новую программу:

5 мин. прогрев.

Динамические растяжения Head-Stretch

Сухой джелк.

Сегодня впервые от джелка схватил 3 томные точки, ето капилляри лопнули..

Ссылка на комментарий
Сегодня впервые от джелка схватил 3 томные точки

Такая классная описка - томные

Это не страшно, главное - член растет и девчонка смотрит на тебя такими то-о-о-мными глазами!

 

Успехов и роста! - член у тебя замечательный, не многим в начале НУПа удается похвастаться таким мощным обхватом, будет и длина, только определи, какие упражнения тебе преимущественно надо делать - определи свои сдерживающие рост факторы

Ссылка на комментарий

Итак читал факторы роста и понял что как и прежде нужно тянуть тунику.

Сейчас BPEL: 17,1 cм., BPFSL:17,1 cм..

Продолжаю делать программу:

Растяги веревка, Динамические растяжения Head-Stretch, сухой джелк smile

Ссылка на комментарий

привет, я их убрал так как перед этим был перетрен из-за сидение на ПЧ по 30 мин. + плохая эрекция, может начну их делать опять но буду сидеть по 5-10 мин.

Ссылка на комментарий

может просто итак была программа не простая, так как тогда еще был курс новичка, а я добавил сидения и сразу начал з 30 мин.

думаю буду начинать сидеть опять по 5 мин.

Meine, а ты сколько время сидиш на ПЧ?

Ссылка на комментарий
Vurastet скажи, а когда у тебя эрекция понизилась ты измерял BPFSL ? Если этот параметр увеличился,значит туника здорово у тебя тянется.... Тогда тебе просто в упражнениях нужно сместить акцент на сосудистые... Потянул ,тунику увеличил,потом джелк,джелк.джелк -ПЧ-мускул нарастил-эрекция восстановилась. Потом всё сначала,тянешь,потом растишь Пч-мускул и вот ты гигант! hitryi.gif
Ссылка на комментарий

да друг, ты очень прав! я заметил что BPFSL очень хорошо увеличился! И как раз сейчас вот 3ий день делаю акцент на сосудистые, и заметил что утренняя эрекция стало намного лучше!

Думаю так оно и есть! И план "Потянул ,тунику увеличил,потом джелк,джелк.джелк" как раз то что надо! Спасибо за хелп smile

Ссылка на комментарий

2 дня назад сделал программу:

Растяги веревка, сидение на ПЧ 5 мин, Динамические растяжения Head-Stretch, сухой джелк.. следующие два дня делал только сухой джелк, с эрекцией опять все ок. завтра делаю опять растяги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...