Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vurastet - "Будет большой результат!"

Recommended Posts

Всем привет) Решил зарегистрироваться не етом сайте из за Неро, так как считаю его одним из лучших Нупером smile У меня есть персональная тема на стороннем форуме, очень благодарю тот сайт, так как из него началась моя новая жизнь smile В НУПе я уже больше чем 5 месяцев.. начался заниматься 11 Апреля 2011 года.. начинал с программы новичка, первоначальные данные были:

NBPEL- 13

BPEL - 14

NBPFL - 8

EG: 14

И за чуть больше месяца вырос на 1,5 см в длину чему был очень рад.. потом 2 месяца было цементирование результата и рост в +0,5 см. в длину.. после я изменил свою программу так как нашел пост Неро на том форуме о веревке.. и начиная с августа делал такую программу:

5 мин. Разогрев

5-7 мин. Начинаю программу з растягов веревки. Делаю веревку по 15 сек. в разные стороны.

10 мин. Растягивание в разные стороны по 40 сек., круговые растяги в одну сторону потом в другую по 1 мин. всего на растягивание идет 10 мин.

После растягивание делаю джелк-веревку, сначала в одну сторону закручиваю и делаю 25 раз джелк, потом 25 раз в другую.

18 мин. Джелк. Делаю как быстрый так и медленный сухой джелк.

Делал программу по чувству то 2/1 то 3/1 то 4/1 .. 26 августа есть пост на ненужном когда я вырос еще на 0.7см в длину по етой программе. С того времени по сей день я вырос еще +0,3 см. в длину.. сейчас у меня такие параметры:

NBPEL- 16 (еще пока не стабильные, иногда 15,8.. если подключить кегель то 16,2 )

BPEL - 17

NBPFL - 9,5

EG: 14,5

Акцент сейчас делаю на длину, потом еще поднажму на обхват.. Цель NBPEL- 18 см. EG: 15,5 и спокуха 11см.

Есть девушка поэтому слежу за станом ПЧ так как нужно ее трах*ть) 2 недели назад признался ей об НУпе) На что она сказала что итак довольна, но рада что я работаю над собою) Эрекция у меня как когда.. то 7 то 8.. принимаю сиалис чтоб была на 9 )

Программа пока у меня та самая, за ети месяцы Нупа понял что мой ПЧ очень хорошо реагирует когда я удивляю его новыми упражнениями и тогда сразу идет рост.. надеюсь на твои Неро подсказки и верю что выросту большой smile

И спасибо тебе за то что ты делаешь smile

Привет Vurastet privet.gif

Молодец,что создал тему !!!

Насчет Неро ты прав,он гуру НУПа !!!

Удачи и роста !!!

Vurastet Привет! Думаю,многим будет интересен твой успех и твои методы! Рост отличный!

Вливайся,пиши активнее не только в своей теме,но и в других) Помощь ближним - важнейшая часть НУП-жизни jest2.gif

хех)) спасибо ребята, надеюсь смогу себя и вас потешить и прибавить еше пару см)

пока делаю программу:

5 мин. Разогрев

5-7 мин. Начинаю программу з растягов веревки. Делаю веревку по 15 сек. в разные стороны.

10 мин. Растягивание в разные стороны по 40 сек., круговые растяги в одну сторону потом в другую по 1 мин. всего на растягивание идет 10 мин.

После растягивание делаю джелк-веревку, сначала в одну сторону закручиваю и делаю 25 раз джелк, потом 25 раз в другую.

18 мин. Джелк. Делаю как быстрый так и медленный сухой джелк.

Думаю делать ее до 1 октября и далее добавить новые упражнение..

Роста)

Quote (Vurastet)
5-7 мин. Начинаю программу з растягов веревки. Делаю веревку по 15 сек.

Слушай, у меня вот член возбуждается от верёвки,а у тебя как? tam.gif

у меня нет.. заметил что в конце упражнения верёвки, ПЧ становится меньше как бы от перетрена.. но потом джелк делает его мясистым обратно)

хм..не могу смотреть ЛС, пишет связаться с админами..

На личку не обращай внимание ,она отключена ,а сообщение там содержит информацию о том ,что тебе повысили репутацию! )))

сегодня после того как покурил форум, решил делать новую программу:

5 мин. прогрев.

Динамические растяжения Head-Stretch

Сухой джелк.

Сегодня впервые от джелка схватил 3 томные точки, ето капилляри лопнули..

Сегодня впервые от джелка схватил 3 томные точки

Такая классная описка - томные

Это не страшно, главное - член растет и девчонка смотрит на тебя такими то-о-о-мными глазами!

Успехов и роста! - член у тебя замечательный, не многим в начале НУПа удается похвастаться таким мощным обхватом, будет и длина, только определи, какие упражнения тебе преимущественно надо делать - определи свои сдерживающие рост факторы

ulibka7.gif томние точки уже прошли)))

завтра прочту факторы роста и сразу отпишу smile спс за хелп)

Итак читал факторы роста и понял что как и прежде нужно тянуть тунику.

Сейчас BPEL: 17,1 cм., BPFSL:17,1 cм..

Продолжаю делать программу:

Растяги веревка, Динамические растяжения Head-Stretch, сухой джелк smile

привет, я их убрал так как перед этим был перетрен из-за сидение на ПЧ по 30 мин. + плохая эрекция, может начну их делать опять но буду сидеть по 5-10 мин.

Я вообще считаю,что долго сидеть нечего. Но перетрен от сидения на члене? tam.gif А отёка не было из-за него?

может просто итак была программа не простая, так как тогда еще был курс новичка, а я добавил сидения и сразу начал з 30 мин.

думаю буду начинать сидеть опять по 5 мин.

Meine, а ты сколько время сидиш на ПЧ?

Vurastet скажи, а когда у тебя эрекция понизилась ты измерял BPFSL ? Если этот параметр увеличился,значит туника здорово у тебя тянется.... Тогда тебе просто в упражнениях нужно сместить акцент на сосудистые... Потянул ,тунику увеличил,потом джелк,джелк.джелк -ПЧ-мускул нарастил-эрекция восстановилась. Потом всё сначала,тянешь,потом растишь Пч-мускул и вот ты гигант! hitryi.gif

да друг, ты очень прав! я заметил что BPFSL очень хорошо увеличился! И как раз сейчас вот 3ий день делаю акцент на сосудистые, и заметил что утренняя эрекция стало намного лучше!

Думаю так оно и есть! И план "Потянул ,тунику увеличил,потом джелк,джелк.джелк" как раз то что надо! Спасибо за хелп smile

2 дня назад сделал программу:

Растяги веревка, сидение на ПЧ 5 мин, Динамические растяжения Head-Stretch, сухой джелк.. следующие два дня делал только сухой джелк, с эрекцией опять все ок. завтра делаю опять растяги.