Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vurastet - "Будет большой результат!"


Рекомендуемые сообщения

во,во,давай по этой технологии продолжай...когда у тебя следующие официальные замеры?

Ссылка на комментарий

всем привет) пока делаю перерыв в НУПе.. уже гдето 3 недели не занимаюсь.. сегодня делал замеры, отката нет. НБПЕЛ- 16 как и был.. думаю скоро опять нупить. Сегодня увидел очень классное видео о женском оргазме, хотел спросить кто, что думает об этом?

Ссылка на комментарий

Я видел данное видео уже года полтора назад.Практиковал его на трех девушках такого фонтанирования как на видео конечно же не было,да и по времени они так быстро не получали оргазма ,приходилось с ними долго возиться(при стимулировании чудовищно уставали руки ), но по поведением девушек им было явно приятно.

Хочу сказать следующее:для того что бы дамы ловили полный оргазм как на видео необходимы долгие тренировки,такие как вумбилдинг. smile

Ссылка на комментарий

Quote (Vurastet)
спасибо что отписался! ты прав, надо тренировки.. но хотя бы одной из них получился сквиртинг?

получилось все испытуемые бабы кончили,повторюсь,не было такого фонтанирования как на видео,их конча просто тихонько выливалась smushenie.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...