Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serg - "Serg - персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 479
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Serg

      256

    • Неро

      82

    • Artem

      37

    • Meine

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Да, спасибо. Только в деревне ее нет, придется с города заказывать.

    не обязательно покупать муку, его можно самостоятельно изготовить. Очистить скорлупу, высушить в духовке или в свч. Далее кофемолкой, либо измельчителем размолоть и все дела. =)

    Serg привет. Как продвигается лидокаиновый тестинг? Когда к врачу?

    Я только проверил на уздечку, на головку еще не проверял.

    По поводу врача У меня сегодня вечером прием к урологу -андрологу.Не знаю, что делать, идти или не идти. Но блин, я такой трус, боюсь этих врачей как огня. r$ У меня там давление постоянно зашкаливает . Как говорят - болезнь белых халатов. Хотел чтобы резанули уздечку, а потом подумал, где то месяц , а может и больше, не буду заниматься нупом и тем более заниматься сексом. Скорее всего буду делать весной.

    Не знаю пока , что делать. :-(

    Ссылка на комментарий

    не обязательно покупать муку, ее можно самостоятельно изготовить. Очистить скорлупу, высушить в духовке или в свч. Далее кофемолкой, либо измельчителем размолоть и все дела. =)

     

    А ты думаешь он имел в виду именно семечки а не саму тыкву?

     

    У меня сегодня вечером прием к урологу - андрологу. Не знаю, что делать, идти или не идти. Но блин, я такой трус, боюсь этих врачей как огня. r$ У меня там давление постоянно зашкаливает. Как говорят - болезнь белых халатов. Хотел чтобы резанули уздечку, а потом подумал, где то месяц , а может и больше, не буду заниматься нупом и тем более заниматься сексом. Скорее всего буду делать весной.

    Не знаю пока, что делать. :-(

     

    Ну сдесь надо настроиться конкретно, по тому что уздечка теперь все равно будет постоянно надрываться и ты будешь каждый раз мучиться с перерывами и ждать пока подживет. Я через это проходил, думал да может дальше порвется и норм заживет, а она собака заживает и все короче становится :2 и место заживление слабеет и все чаще надрывается. В общем после 3-х месяцев я не выдержал и собрался на пластику и не пожалел.

    Теперь хоть надрывов нету. v^

    Ссылка на комментарий
    А ты думаешь он имел в виду именно семечки а не саму тыкву?

    нееее не саму тыкву, а семечки надо. Ты вот подумай как можно сделать из мякоти муку.

    Ну сдесь надо настроиться конкретно, по тому что уздечка теперь все равно будет постоянно надрываться и ты будешь каждый раз мучиться с перерывами и ждать пока подживет. Я через это проходил, думал да может дальше порвется и норм заживет, а она собака заживает и все короче становится и место заживление слабеет и все чаще надрывается. В общем после 3-х месяцев я не выдержал и собрался на пластику и не пожалел.

    Теперь хоть надрывов нету.

    Короче у меня есть до обеда подумать. Идти на консультацию или нет

    Ссылка на комментарий
    Да, спасибо. Только в деревне ее нет, придется с города заказывать.

    не обязательно покупать муку, его можно самостоятельно изготовить. Очистить скорлупу, высушить в духовке или в свч. Далее кофемолкой, либо измельчителем размолоть и все дела. =)

     

    Подумай, сколько мороки. Я в свое время пробовал, мне не понравилось. И вкус не тот. А готовая мне нравится. Еще употребляю кунжутную муку или кунжутное семя, предварительно немного поджаренное - добавляю к блюдам. Это очень ценные добавки в плане укрепления здоровья, в том числе

    мужского. Да, речь идет о муке из семян тыквы, а не о тыкве.

    Ссылка на комментарий
    Выкладываю свою мумию с шиной. Детальку смастерил из двух пластмассовых пластин. Разогрел паяльным феном и сделал пластины полукруглыми. У меня в пластинках были отверстия, я с скрепил пластиковыми хомутами и все шина готова

    *&^ Серж, супер-фотоотчеты у вас с Артемом получились, давно уже не было серьезных материалов - чуть погодя сделаю упражнение под вашим авторством с вашими фото для выпрямления членов. Так держать и далее!

    Ссылка на комментарий

    Всем привет, ребята!

    Сегодня утром я опять надорвал уздечку и пошла кровь. Думаю так дело не пойдет и тут пришла идея.

    Процедура у меня вот такая.

    1.Наматываю плотно на головку медицинский бинт на головку 3-4 оборота. (у кого член не обрезанный - оголить)

    2. Берем крепкую палочку, у меня был металлический штырь d=3мм с длинной около 20 см.

    3. Кладем на на головку и обматываем оставшееся бинтом.

    Все, у нас получилось надежное как сказать - устройство для для выполнения различных растяг.

     

    Палочку можно использовать любого материала, главное, чтобы была крепкая. Это может быть деревянная, либо пластмассовая, либо металлическая.

    Вот фото. Тут я использовал металлический штырь с бинтом и упражнение - расяги веревки.

    Внимание данное упражнения не для новичков

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

    Ссылка на комментарий

    Я к доктору ходил, он сказал,что мы не занимаемся операциями, идите в другую клинику. Потом вообще желание пропало делать разрез уздечки. В сексе она не мешает.

    Ссылка на комментарий

    Ну если в сексе не мешает это хорошо, но уздечка зараза вещь такая...

    Дай бог чтоб она у тебя больше не надрывалась, сам как вспомню,

    аж не по себе становится...

    Ссылка на комментарий

    У меня уздечка надрывается при мануальных упражнений, а не из-за секса. Поэтом и придумал как делать эффективные растяги не растягивая уздечку.

    Ссылка на комментарий

    У меня ерунда какая та. Если вдавливать до боли, то 16,5 см, если простое вдавливание, то 14 см. Я с замером запутался запутался совсем ??????????

    Ссылка на комментарий
    Привет Серж. Линейку вдавливай до кости лобковой, у меня присутствует небольшая боль.

    Значит я правильно измеряю, а то я перепугался, что все время не правильно мерил. Спасибо, Артем, что успокоил.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...