Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ClosQ - "Путь к 19 см"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Занимаюсь нупом с начала апреля 2020г( по программе новичка + БТС растягивания). 

  Общие данные:

   1.18 лет

   2.Рост - 195 см

   3.Могу заниматься по 1,5 часа в день.

   4.Образ жизни малоподвижный.

 Основные размеры ПЧ:

   1.BPEL 16.1

   2.NBPEL 15.7

   3.BPFSL 16,1 перемерил* 

   4.EG 11.2

   5.Член не обрезан.

 Степень эрекции ПЧ:

  1.10/10

 В эрегированном состоянии член упирается в живот. Так что угол эрекции 0°.

 В длине и обхвате я растун.( В спокойном состоянии ПЧ 6-8см в длину и 9 см в обхвате)

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ClosQ

    32

  • vovka6405

    6

  • NupGolovnogoMozga

    3

  • DELOVOY

    3

После тренировок не чувствую усталости и болей ПЧ. (Через 15 минут ПЧ возвращается в прежнее состояние) Так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Скорее всего... Есть ли шанс увеличить обхват ПЧ в спокойном состоянии до средних размеров? 9см как-то меня напрягают. Думал, что изменится обхват со временем, но с 10-ти лет остался прежним. Ну... это, пожалуй, единственное, что меня тревожит. А то у всех(с кем я знаком) в моем возрасте под 11-12, а у меня, как у 10-ти летних.

Ссылка на комментарий

@ClosQ привет, будешь заниматься вырастешь, и в эрекции и в спокухе, потом добавишь fowers, работает неплохо на спокуху, а вообще есть теория растун и показн, поэтому то что в спокухе вообще не говорит, о том, что в эрекции, я раньше тоже мучал себя такими мыслями, а сейчас даже не думаю об этом 

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Я понимаю, что в спокойном не особо важно. Но меня это напрягает. Даже в трусах стрёмно ходить: ПЧ немного выпирает, но по сравнению с другими его как будто нет.

Ссылка на комментарий

 Добрый вечер! Есть несколько вопросов:

   1. Могу ли я заниматься нупом в 4 часа утра(самое удобное для меня время)?
   2.Должен ли падать ПЧ во время джелка до 20-30%? 
   3.После джелка головка становится как в эрегированном состоянии, но всего лишь на минут 5. Это нормально или она должна быть в таком состоянии дольше?

 

Ссылка на комментарий

@ClosQ 1) а кто тебе запрещает?

2) смотри, я джелк делаю на очень высокой эрекции, почти 90-100, у меня член падает каждые 15 джелков где то, я его поднимаю и продолжаю делать дальше

3) У всех может быть по разному, у меня вупы после джелка безумные, но тоже быстро проходят

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@ClosQ смотря что ты хочешь, говорят, что сначала лучше длину сделать и потом уже на обхват, я делаю на длину в основном пока что, но обхват тоже подрос, потом уже буду чисто на обхват, я думаю 3 месяца это много для программы новичка, месяца скорее всего будет достаточно 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро! Как мне понять, что я занимаюсь плодотворно? А то после тренировок вообще нет боли в ПЧ или чего-то подобного.

В 06.04.2020 в 18:45, Serg87 сказал:

Да ты же только начал, бпфсл не правильно скорее всего замерил

Замерил... 11.1 см. Это критично? (16,1 перемерил*)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ClosQ сказал:

ПЧ больше не растягивается

Растяни член и вдави линейку.не может такого быть что в бпел 16 бпфсл 11)))читай как правильно замерять)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rise сказал:

@ClosQ Привет, попробуй прогреть пч (мин 5) и измерить BPFSL еще раз.

Ок. Попробую вечером. А то сейчас fowfers делаю.

Даже сейчас максимум вытягиваю до 11 см. Больше не могу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...