Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Опыт НУПа 2 года + экстендер. Никакого прироста


Banargo

Вопрос

Всем привет!

О нупе узнал в 2018 году, нупил с 2018 года с перерывами. 2-3 месяца нуплю, 4-5 месяцев отдыхаю, а потом опять нуплю столько же и так далее, НО! В эти 4-5 месяцев я не просто отдыхал, я пользовался экстендером, примерно 3-4 месяца, но тоже с перерывами.

Почему были перерывы? Потому что за все эти месяцы я не получил даже 0.5 см к длине. Я замерял все свои показатели и каждый месяц они были 1 в 1. Начинал я конечно с нупа, но потом узнал что существуют экстендеры и купил себе дешевый петлевой. Как оказалось его очень тяжело носить и я уже сломал 3 экстендера. 

Плюнул на экстендер и решил вернуться к НУПу.

Какие у меня были упражнения:

Прогрев 10-15 минут

Прямые растягивания - 10 минут.

1-2 месяца я делал только мокрый джелк + джелк со сдавливаниями. В общем на джелк у меня уходило 40-60 минут.

Не было никакого прироста.

Делал клэмпинг 2 подхода по 20 минут. Получил какую-то травму, шишка появилась сбоку и болело. Тяжело было ходить в туалет, было больно. Естественно никаких стояков не было, а если были - то они были тухлые, вялые. Но через 2 недели все пришло в норму.

В общем чего я только не делал, всё без толку. Не знаю что делать, как увеличивать размер. Много тем на форуме прочитал уже за эти 2 года.

Еще заметил одну вещь, до НУПа у меня стояк был каменный и член вставал с полпинка, с любой мысли как штык вставал. Девушки мне говорили что у меня член очень твёрдый и никогда не падает, даже после того как я спускаю - через минуту он опять может встать до твёрдого состояния, но не до такого твёрдого как при первом стояке. Я думал это всё из-за того что у меня размер очень маленький, поэтому кровью легко наполняется, ну например 1 литровую банку намного проще наполнить водой чем 5 литровую. Я руководствовался этими принципами. НО!

НО! Теперь у меня и стояк говно, а размер всё тот же)) до НУПа у меня стояк был каменный, но это было 2 года назад. Может быть это просто совпадение? Мол это организм стареет. Хотя мне всего 25 лет. Не думаю что на это так сильно 2 года старения повлияло. 

 

Вот мои данные:

NBPFL - 15
BPFSL - 16
FG - 9
NBPEL - 13.5
BPEL - 14.5
EG - у головки 12, у основания 11

 

Раса: монголоидная

Рост: 183 см

Вес: 65 кг

Возраст: 25 лет

Растун (не показун)

 

Читаю дневники новичков. У всех в основном за 1 месяц как МИНИМУМ 0.5см прибавляется. А у меня не прибавляется даже за 2 месяца столько. В чем проблема? Какие упражнения мне делать?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тебе некажется, что ты не ростёшь от перерывов. Нупишь, отдыхаешь. Но когда отдыхаешь, носишь экс. Но экс то же с перерывами 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Banargo привет. У тебя не нуп, а сплошная ошибка. Безсистемные занятия, отдых - не отдых. Эксы ломаются, 3 раза! Неужели нельзя было купить вместо 3-ех плохих 1 хороший. Стояк испортился.

Скорее всего у тебя ещё и туника изначально твердая, что усугубляет все попытки ворваться в нуп, но и с этим можно работать.

По поводу джелка, как ты его делал? Пока не научишься его правильно делать, смысла от него и не будет. Попробуй по нарастающей усиливать хват, сжимать и тянуть на "разрыв". Без боли нет результата. В тягах тоже, как ты их делал, что ты чувствовал, побольше конкретики.

Ссылка на комментарий
  • 0
11 часов назад, Gonzo сказал:

@Banargo расскажи, как именно носил экстендер.

сначала бинтовал, потом затягивал и носил по 1.5-2 часа за подход, минут 15 передышка и по новой и так в общем 6 часов. Но иногда 1.5 часа утром, потом 4 часа вечером например. По-разному, как получалось. Но суммарно выходило по 4-6 часов в день, каждый подход по 1.5 часа как минимум и до 2 часов.

 

11 часов назад, DELOVOY сказал:

Тебе некажется, что ты не ростёшь от перерывов. Нупишь, отдыхаешь. Но когда отдыхаешь, носишь экс. Но экс то же с перерывами 

ну за 2 месяца без перерывов с усиленными тренями ведь должны хоть какой-то результат дать? 

10 часов назад, Sweet сказал:

@Banargo привет. У тебя не нуп, а сплошная ошибка. Безсистемные занятия, отдых - не отдых. Эксы ломаются, 3 раза! Неужели нельзя было купить вместо 3-ех плохих 1 хороший. Стояк испортился.

Скорее всего у тебя ещё и туника изначально твердая, что усугубляет все попытки ворваться в нуп, но и с этим можно работать.

По поводу джелка, как ты его делал? Пока не научишься его правильно делать, смысла от него и не будет. Попробуй по нарастающей усиливать хват, сжимать и тянуть на "разрыв". Без боли нет результата. В тягах тоже, как ты их делал, что ты чувствовал, побольше конкретики.

джелк я делал на малой эрекции (до 50%) и на большой (больше 50%). С максимально сильным хватом (пальцы потом болели). Член нередко покрывался пятнами красными и набухал, потом в туалет когда ходил во все стороны брызгал. 

А что за тяги? мануальные растягивания?

Ссылка на комментарий
  • 0
16 минут назад, Banargo сказал:

сначала бинтовал, потом затягивал и носил по 1.5-2 часа за подход

Я носил экс 4 года, приросты фиксировал определенно на сетах в районе 3+ часов, что очевидно больше 2-ух. Ткани ПЧ должны войти в тракцию, для каждого своё время, для одного 5 минут, для другого 5 часов. Что говорит об индивидуальной анатомии. Да и вообще, главное правило это первый (можно и единственный сет) но максимально долгий по времени.

16 минут назад, Banargo сказал:

ну за 2 месяца без перерывов с усиленными тренями ведь должны хоть какой-то результат дать?

Может и не быть результата, но для первых см это странно. ПЧ как минимум должен войти в тонус. Будим думать, что у тебя ПЧ действительно был в отличном состоянии, но скажи вот, что, после тренировок ВУП был замечен?

16 минут назад, Banargo сказал:

А что за тяги? мануальные растягивания?

Да.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
13 часов назад, Banargo сказал:

ну за 2 месяца без перерывов с усиленными тренями ведь должны хоть какой-то результат дать? 

Какое натяжение было на эксе, когда носил? И вообще, BPFSL у тебя рос? И если рос, на сколько вырос?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...