Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Banargo

Опыт НУПа 2 года + экстендер. Никакого прироста

Рекомендуемые сообщения

Banargo

Всем привет!

О нупе узнал в 2018 году, нупил с 2018 года с перерывами. 2-3 месяца нуплю, 4-5 месяцев отдыхаю, а потом опять нуплю столько же и так далее, НО! В эти 4-5 месяцев я не просто отдыхал, я пользовался экстендером, примерно 3-4 месяца, но тоже с перерывами.

Почему были перерывы? Потому что за все эти месяцы я не получил даже 0.5 см к длине. Я замерял все свои показатели и каждый месяц они были 1 в 1. Начинал я конечно с нупа, но потом узнал что существуют экстендеры и купил себе дешевый петлевой. Как оказалось его очень тяжело носить и я уже сломал 3 экстендера. 

Плюнул на экстендер и решил вернуться к НУПу.

Какие у меня были упражнения:

Прогрев 10-15 минут

Прямые растягивания - 10 минут.

1-2 месяца я делал только мокрый джелк + джелк со сдавливаниями. В общем на джелк у меня уходило 40-60 минут.

Не было никакого прироста.

Делал клэмпинг 2 подхода по 20 минут. Получил какую-то травму, шишка появилась сбоку и болело. Тяжело было ходить в туалет, было больно. Естественно никаких стояков не было, а если были - то они были тухлые, вялые. Но через 2 недели все пришло в норму.

В общем чего я только не делал, всё без толку. Не знаю что делать, как увеличивать размер. Много тем на форуме прочитал уже за эти 2 года.

Еще заметил одну вещь, до НУПа у меня стояк был каменный и член вставал с полпинка, с любой мысли как штык вставал. Девушки мне говорили что у меня член очень твёрдый и никогда не падает, даже после того как я спускаю - через минуту он опять может встать до твёрдого состояния, но не до такого твёрдого как при первом стояке. Я думал это всё из-за того что у меня размер очень маленький, поэтому кровью легко наполняется, ну например 1 литровую банку намного проще наполнить водой чем 5 литровую. Я руководствовался этими принципами. НО!

НО! Теперь у меня и стояк говно, а размер всё тот же)) до НУПа у меня стояк был каменный, но это было 2 года назад. Может быть это просто совпадение? Мол это организм стареет. Хотя мне всего 25 лет. Не думаю что на это так сильно 2 года старения повлияло. 

Вот мои данные:

NBPFL - 15
BPFSL - 16
FG - 9
NBPEL - 13.5
BPEL - 14.5
EG - у головки 12, у основания 11

Раса: монголоидная

Рост: 183 см

Вес: 65 кг

Растун (не показун)

Читаю дневники новичков. У всех в основном за 1 месяц как МИНИМУМ 0.5см прибавляется. А у меня не прибавляется даже за 2 месяца столько. В чем проблема? Какие упражнения мне делать?

Поделиться сообщением

Gonzo

@Banargo расскажи, как именно носил экстендер.

(2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15

Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

Поделиться сообщением

DELOVOY

Тебе некажется, что ты не ростёшь от перерывов. Нупишь, отдыхаешь. Но когда отдыхаешь, носишь экс. Но экс то же с перерывами 

Поделиться сообщением

Sweet

@Banargo привет. У тебя не нуп, а сплошная ошибка. Безсистемные занятия, отдых - не отдых. Эксы ломаются, 3 раза! Неужели нельзя было купить вместо 3-ех плохих 1 хороший. Стояк испортился.

Скорее всего у тебя ещё и туника изначально твердая, что усугубляет все попытки ворваться в нуп, но и с этим можно работать.

По поводу джелка, как ты его делал? Пока не научишься его правильно делать, смысла от него и не будет. Попробуй по нарастающей усиливать хват, сжимать и тянуть на "разрыв". Без боли нет результата. В тягах тоже, как ты их делал, что ты чувствовал, побольше конкретики.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Грамотный НУП / Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Banargo
11 часов назад, Gonzo сказал:

@Banargo расскажи, как именно носил экстендер.

сначала бинтовал, потом затягивал и носил по 1.5-2 часа за подход, минут 15 передышка и по новой и так в общем 6 часов. Но иногда 1.5 часа утром, потом 4 часа вечером например. По-разному, как получалось. Но суммарно выходило по 4-6 часов в день, каждый подход по 1.5 часа как минимум и до 2 часов.

11 часов назад, DELOVOY сказал:

Тебе некажется, что ты не ростёшь от перерывов. Нупишь, отдыхаешь. Но когда отдыхаешь, носишь экс. Но экс то же с перерывами 

ну за 2 месяца без перерывов с усиленными тренями ведь должны хоть какой-то результат дать? 

10 часов назад, Sweet сказал:

@Banargo привет. У тебя не нуп, а сплошная ошибка. Безсистемные занятия, отдых - не отдых. Эксы ломаются, 3 раза! Неужели нельзя было купить вместо 3-ех плохих 1 хороший. Стояк испортился.

Скорее всего у тебя ещё и туника изначально твердая, что усугубляет все попытки ворваться в нуп, но и с этим можно работать.

По поводу джелка, как ты его делал? Пока не научишься его правильно делать, смысла от него и не будет. Попробуй по нарастающей усиливать хват, сжимать и тянуть на "разрыв". Без боли нет результата. В тягах тоже, как ты их делал, что ты чувствовал, побольше конкретики.

джелк я делал на малой эрекции (до 50%) и на большой (больше 50%). С максимально сильным хватом (пальцы потом болели). Член нередко покрывался пятнами красными и набухал, потом в туалет когда ходил во все стороны брызгал. 

А что за тяги? мануальные растягивания?

Поделиться сообщением

Sweet
16 минут назад, Banargo сказал:

сначала бинтовал, потом затягивал и носил по 1.5-2 часа за подход

Я носил экс 4 года, приросты фиксировал определенно на сетах в районе 3+ часов, что очевидно больше 2-ух. Ткани ПЧ должны войти в тракцию, для каждого своё время, для одного 5 минут, для другого 5 часов. Что говорит об индивидуальной анатомии. Да и вообще, главное правило это первый (можно и единственный сет) но максимально долгий по времени.

ну за 2 месяца без перерывов с усиленными тренями ведь должны хоть какой-то результат дать?

Может и не быть результата, но для первых см это странно. ПЧ как минимум должен войти в тонус. Будим думать, что у тебя ПЧ действительно был в отличном состоянии, но скажи вот, что, после тренировок ВУП был замечен?

А что за тяги? мануальные растягивания?

Да.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Грамотный НУП / Моя персональная тема

Поделиться сообщением

DELOVOY
13 часов назад, Banargo сказал:

Какое натяжение было на эксе, когда носил? И вообще, BPFSL у тебя рос? И если рос, на сколько вырос?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...