Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Денис - "Зелёный нупер))"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем . Я зелёный нупер. ( Хотя ещё и не занимался -- только теория) . Здорово что есть такой сайт с людьми с опытом огромная благодарность вам. Зовут меня Денис мне 37 лет . День 7 лет . Секс есть и был . Всегда знал что я мелко член . И не когда бы не подумал что с помощью упражнений можно добавить в размерах. Собственно не давно  от Жены узнал что в большинстве поз меня вобще не ощущается)). Ох меня зацепило . И поиски привели сюда . 

Почитал посмотрел . Такие все молодцы и помогут и подскажут а главное все работают над своим органом . 

Не запомнил абривиатур замеров.

Длинна в эрекции с прижатой линейкой 13.5 см

Обхват 11.4 см

Из упражнений начал делать Кегель. И почему сразу вопрос

Кегель в спокойном состоянии делать могу но сложно

Кегель в эрекции( ПЧ прыгает делать проще )

Дак в каком состоянии лучше и привильней делать ?

При Кегеле в эрекции после 10 раз эрекция идёт на спад я так понял она на оборот должна расти?

Массаж яиц. Делаю на ночь и утром . При массаже яйца увеличиваются и ноют чуть чуть .это нормально ? 

Сухой Джелк  как делать вроде понял .но перед ним надо делать прогрев. Как я на свой не эрогированый 6.8 см грелку намотаю ? 

Фото с замерами выложу позже .

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Денис

    16

  • Sweet

    11

  • Serg87

    5

  • Sten

    3

@Денис привет, для джелка не надо греть, греют перед растягами. А перед джелком просто разминку сделай, легкий массаж, и сначала легкими движениями и не сильно сдавливай, а лучше если есть время то сначала неделю две мокрый джелк поделай.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Денис сказал:

Дак в каком состоянии лучше и привильней делать ?

В спокойном.

6 часов назад, Денис сказал:

День 7 лет .

Что это значит?

6 часов назад, Денис сказал:

Не запомнил абривиатур замеров.

Как правильно измерить член

Можно на начальном этапе не запоминать, а скопировать буквы и к ним размеры, замеришься и перенесем их на начальное сообщение:good:.

6 часов назад, Денис сказал:

Массаж яиц. Делаю на ночь и утром . При массаже яйца увеличиваются и ноют чуть чуть .это нормально ? 

Это отлично! Через недельку пропадут такие ощущения и будут работать шары на полную.

Начни с Программа Новичка, пусть ПЧ привыкнет немного к издевательствам, а дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Денис сказал:

Почитал посмотрел . Такие все молодцы и помогут и подскажут а главное все работают над своим органом

Привет! Да у нас все ребята отзывчивые, в беде не оставят, обязательно помогут если будут трудности!

6 часов назад, Денис сказал:

Не запомнил абривиатур замеров.

NBPEL - длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки)

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой

EG - окружность эрегированного члена (измеряется посредине ствола полового члена)

NBPFL - длина расслабленного члена без вдавления линейки

BPFL - длина расслабленного члена с вдавленной линейкой

NBPFSL - длина сильно вытянутого расслабленного члена, лучше измерять после прогрева

BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой

6 часов назад, Денис сказал:

Кегель в спокойном состоянии делать могу но сложно

Кегель в эрекции( ПЧ прыгает делать проще )

Дак в каком состоянии лучше и привильней делать ?

При Кегеле в эрекции после 10 раз эрекция идёт на спад я так понял она на оборот должна расти?

В спокойном состоянии кегель впринципе и не делается, в спокойном состоянии эта функция позволяет задерживать мочеиспускание.

В эрекции правильно делать, да, после некоторого количества повторений эрекция падает, так и должно быть, нужно опять довести до полной эрекции и продолжать выполнение упражнения. 

6 часов назад, Денис сказал:

Сухой Джелк  как делать вроде понял .но перед ним надо делать прогрев. Как я на свой не эрогированый 6.8 см грелку намотаю ? 

Ну вообще если ты правильно все прочитал, то как уже говорили выше @HydroMax2020 и @Sweet греют перед растягами, да и впринципе эта процедура имеет смысл на начальных этапах занятий, со временем можно убрать этап разогрева ПЧ, так как ткани более менее привыкают к нагрузкам и можно уже не переживать по этому поводу. Лучше будет в дальнейшем использовать Fowfers в качестве прогрева!

 

6 часов назад, Денис сказал:

Фото с замерами выложу позже .

Давай, это важно, так как в будущем будет досадно, что вроде как подрос а нет фоток с самого начала с линейкой, для меня в том числе досадный момент..)

Роста, не попадай, главное усердие и дисциплина и все будет как надо!:ok:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

В спокойном состоянии кегель впринципе и не делается, в спокойном состоянии эта функция позволяет задерживать мочеиспускание.

Кегель делается в спокойном состоянии.

Ссылка на комментарий
Только что, Sweet сказал:

Кегель делается в спокойном состоянии.

Ну особого функционального плюса я не вижу от этого, поэтому и сказал "впринципе не делается", нам главное привести в тонус эрекцию от этого упражнения и как мне кажется на эрекции лучше делать, это как просто напрячь бицепс и напряжение бицепса при поднятии гантели/штанги.:pardon:

Да и кегель в спокухе в туалете только делают, помогает может только со сдерживанием семени.:mda:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Да и кегель в спокухе в туалете только делают, помогает может только со сдерживанием семени.

Я его делаю в машине, и просто когда сижу за работой, отдельная базовая тренировка у меня (3 раза в неделю), когда я уделяю ему ещё +20 минут времени: пару минут разогреваю быстрыми толчками и 3 сета по 5 минут полностью сжатый до тряски. Для не опытных через несколько часов после этого бьёт крепатура. Мне уже давно нормально. Когда ЛК мышца развита в постели проблем не бывает. Секс длиться столько сколько мне нужно, стаж Кегеля с 12-13 лет по сей день, знаю о чем говорю. В эрекции как раз он просто толкает кровь и все, перед оргазмом зажимается и останавливается эякулят, дело опыта.

Прорабатывается ЛК мышца в спокойном состоянии. Что написано и на форуме и просто в интернете:pardon:.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Оооо здорово.  Сдесь люди есть и они отвечают . 

7 день лет .. имел ввиду Женат 7 лет ))

Про замеры понял останусь на едине с линейкой смерю все с фото . 

Кегель. Одни говорят в спокойном другие в эрогированном а ещё читал что футболку вешают и качают )). Одно хоть ясно что эрекция при Кегеле ( упражнение ) падает . 

Ещё вопрос . Эрекция . 

При сексе ( а он у нас долгий прилюдии там разогрев Жены .ну и минут 30 траха в одной позе ( чтоб кончила ). Дак вот ПЧ бывает не выдерживает и тихонько не полностью но все же вянет .а Ещё у меня эрекция ну она делает ПЧ не каменным а охота прям бетон . 

Жена форум увидела случайно . ) НУП говорит брехня )) говорит увелить ПЧ можно только хирургически.  Ну она у меня ветеринар )) . Я не чо не сказал . В НУП верю будем работать . Спасибо что сдесь поддержка есть . И люди делятся опытом 

 

Ссылка на комментарий

Можешь в тайне от жены делать, потом ей будет сюрприз, так было у меня . 

Для себя сделай замеры и фото чтобы потом сравнить, своего старого пч ты больше и не увидишь

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать. НУП работает , хирургиечски ну можно в принципе , но если можно своими руками делать зачем сразу же под нож? Так что пробуй делать и всё получится

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweet сказал:

В эрекции как раз он просто толкает кровь и все, перед оргазмом зажимается и останавливается эякулят, дело опыта.

Это конечно уже в тему мультиоргазмов, и позволю себе поправку (хотя это не столь важно) - что во время эякуляции инервируются мышцы для выброса, а сжимая пм(кегель),  мы препятствуем этому сокращению,  хотя по ощущениям что спера уже в стволе члена и ты её пытаешься остановить. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Денис сказал:

 

Жена форум увидела случайно . ) НУП говорит брехня )) говорит увелить ПЧ можно только хирургически.  Ну она у меня ветеринар )) . Я не чо не сказал . В НУП верю будем работать . Спасибо что сдесь поддержка есть . И люди делятся опытом 

 

Я бы взорвался с такого заявления)) Подзатыльник жене, подзатыльник). Нуп работает на 100%, при этом никто ничего не продаёт, всё можно сделать чисто руками. Тут главное терпение, труд и время. Скептицизм в этом вопросе исключительно из-за незнания темы. Желаю успехов в начинаниях.

Цитата в тему "Будет доказано, что рентгеновские лучи - выдумка". Лорд Кельвин, глава Королевского научного общества Великобритании, 1883 год.

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Друзья ещё вопрос . Массаж яиц и то что они подрывают это я понял что нормально . Стояк стал мучать утром . ( Раньше тоже был но постоит и ладно ) а щас стоит и на работу с стояком бывает еду . Видать от массажа все . Но  что хочу спросить . Боль ( слабая такая ноющая ) в области поясницы или даже чуть выше по краям спины .Ощущение что идёт она от яиц . У кого то было такое ?

Друзья ещё вопрос . Массаж яиц и то что они поднывают это я понял что нормально

Ссылка на комментарий

А ещё друзья . Вопросы. 

Начну программу с понедельника . Там и фото сделаю замеры . Вопрос 

Питание .... Что нужно добавить в рацион . Может нужно купить витамины . Что нужно исключить из рациона

Аптечка нупера.  . Поделитесь что должно быть в ней ? ( Мази там или таблетки ) я имею ввиду если натер или ещё что . Что бы было )

 

Ссылка на комментарий

@Денис тебе сейчас понасоветуют столько всякой шляпы), не парься по поводу этого, бады - это эффект плацебо, толку от них на уровне нуля для здорового человека. Есть смысл только от доп витаминов, в спорт пите можно купить, и то по желанию, ПЧ они тебе ни на мм не вырастят. Аптечка нупера - тоже, зачем? Будет проблема, съездить купишь. Можно накупить мазей, гелей и таблеток на 10 к, и по итогу все выкинется на мусорку из-за истекшего срока годности.

Единственное, что тебе нужно, это читать форум, узнавать новое. Прочтешь весь форум, считай будешь знать как точно сделать + 3-4 см.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet спасибо за ответ. Не я к тому . Где то читал что орехи мед благополучно влияют на ПЧ эрекцию ) . Про аптечку понял спасибо денег и так нет )) 

Не перестаю восхищаться форумом . Такие все отзывчивые помогают друг другу . Не много не привычно .. мир щас злой . Люди злые все . 

 

Ссылка на комментарий

@Денис 

14 минут назад, Денис сказал:

Где то читал что орехи мед благополучно влияют на ПЧ эрекцию

Этого добра навалом.

14 минут назад, Денис сказал:

Не перестаю восхищаться форумом

Стараемся, на общее благо всем.:friends:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...