Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Проблемы с эрекцией


U-2

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, такая проблема: Член не встает полностью, и держится не продолжительное время, головка не наполняется кровью в полной мере, так же пропало влечение, головка в основное время холодная как и мошонка, утренний стояк сохраняется, он все же есть (lol). Недавно поставили диагноз: Внутренний геморрой, из за него у меня нарушен стул, в области промежности все воспалено. Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой, и может ли быть это все следствием чрезмерного нупа?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, U-2 сказал:

Привет всем, такая проблема: Член не встает полностью, и держится не продолжительное время, головка не наполняется кровью в полной мере, так же пропало влечение, головка в основное время холодная как и мошонка, утренний стояк сохраняется, он все же есть (lol). Недавно поставили диагноз: Внутренний геморрой, из за него у меня нарушен стул, в области промежности все воспалено. Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой, и может ли быть это все следствием чрезмерного нупа?

Нет, с нупом это никак не связано, проблема с воспалением в области малого таза

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Julian23 сказал:

Нет, с нупом это никак не связано, проблема с воспалением в области малого таза

Вчера выпил слабительное, пронесло хорошенько, делал колоноскопию, сказали что все это из за кишечника (инфекционное) но вот на счет похолодания члена вычитал что могут быть проблемы с кровоснабжением, недавно читал про Л-аргинин, стоит ли принимать его?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, U-2 сказал:

недавно читал про Л-аргинин, стоит ли принимать его?

Хуже не будет, только бери Л-цитруллин, это более усвояемая форма аргинина.

Ссылка на комментарий

Простатит - серьезная проблема, которую обычно мужики запускают! Так нельзя! Вы - надежда страны. вот тут доступно рассказывают о самой причине проблемы:
https://youtu.be/NfnLNQ9wv7Q

Ссылка на комментарий

@igorkryl 

Простатит прямым образом не влиет на эрекцию никак, это миф раздуваемый врачами чтобы максимально косить деньги с пациентов с намеком на простатит.

Хотя конечно и запускать его не стоит,  ты прав

Ссылка на комментарий
В 23.03.2020 в 18:26, igorkryl сказал:

Простатит - серьезная проблема, которую обычно мужики запускают! Так нельзя! Вы - надежда страны. вот тут доступно рассказывают о самой причине проблемы:
https://youtu.be/NfnLNQ9wv7Q

Вот самый прикол в том, что у меня его нет, я уже ходил к урологу он сказал что причина в воспалении кишечника, проверил кишечник сказали что у меня внутр. геморрой и причина тому частые запоры, член у меня стоит по утрам, но отдельно ничего не возбуждает, когда проходит период обострения то у меня появляется животное желание и ночные эрекции, согласен на все операции лиж бы избавиться от этой проблемы, по плану был рентген кишечника но из за этого карантина все отменили :/

И еще интересный факт обо мне: какой бы диеты я не придерживался, этот период обострения у меня приходит в любом случае, я могу питаться бургерами и пиццей и все будет хорошо, могу супами и исключить мучное и сладкое, пить много воды и все равно будет обострение. Что за зверь я такой :(((

Ссылка на комментарий
5 часов назад, U-2 сказал:

Вот самый прикол в том, что у меня его нет, я уже ходил к урологу он сказал что причина в воспалении кишечника, проверил кишечник сказали что у меня внутр. геморрой и причина тому частые запоры, член у меня стоит по утрам, но отдельно ничего не возбуждает, когда проходит период обострения то у меня появляется животное желание и ночные эрекции, согласен на все операции лиж бы избавиться от этой проблемы, по плану был рентген кишечника но из за этого карантина все отменили :/

И еще интересный факт обо мне: какой бы диеты я не придерживался, этот период обострения у меня приходит в любом случае, я могу питаться бургерами и пиццей и все будет хорошо, могу супами и исключить мучное и сладкое, пить много воды и все равно будет обострение. Что за зверь я такой :(((

Делал зондирование?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Tankiro сказал:

Делал зондирование?

Да делал, сказали все идеально, делал колоноскопию недавно, сказали внутр. гемор, растяжение кишечника, врожденная патология, у меня ложные позывы все дела. По простате все норм, в туалет хожу редко, струю могу задержать, напор сильный, делаю кегеля все время. У меня не выходят газы вообще и из за этого нарушения с эрекцией, в один день у меня подействовало слабительное и пошли газы, так и проход освободился у меня и пошла эрекция + подскочило либидо, потом все опять заблокировалось и все началось по старому, честно жить уже не хочется из за этого, вот только 7 месяцев занимаюсь нупом и пошел рост и тут такое, член не поддается растяжению из за этого, никакого влечения нет, головка члена холодная, чувствую себя неполноценным.

Еще делал узи простаты, я каждый год его прохожу, сказали все хорошо, простатита нет, у уролога проверялся, сказал что все хорошо. Это и есть самое ужасное, когда тебе говорят что все хорошо, а на самом деле все не так. Из зи этих нарушений у меня раздражительность и нет настроения все время, на всех все время срываюсь.

 

Ссылка на комментарий

@U-2 чувак, не опускай руки, я уверен, что решение есть, его просто нужно найти. Если врачи не в состоянии помочь, то нужно изучать самому, гуглить книги и исследования по этому делу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

С нуп точно нет связи. У меня был геморой я лечил прополисовой мазью и мазью настоянной на продуктах от восковой моли. Делал сам свечи с прополисом и продуктом от восковой моли -помогает в сто раз лучше чем любые доктора. Но конечно надо изменить рацион питания -в общем объме пищи должно быть 40% грубой клетчатки. И последнее- запор значительно уменьшает стояк.В инете есть инфа как сделать эти мази.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sambucus сказал:

С нуп точно нет связи. У меня был геморой я лечил прополисовой мазью и мазью настоянной на продуктах от восковой моли. Делал сам свечи с прополисом и продуктом от восковой моли -помогает в сто раз лучше чем любые доктора. Но конечно надо изменить рацион питания -в общем объме пищи должно быть 40% грубой клетчатки. И последнее- запор значительно уменьшает стояк.В инете есть инфа как сделать эти мази.

Привет, можешь мне выслать рецепт как делал именно ты? буду очень благодарен если выкроишь минутку своего времени и скинешь по этому адресу: :hi:

[email protected] 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...