Перейти к содержанию
NUP.RU
U-2

Проблемы с эрекцией

Рекомендуемые сообщения

U-2

Привет всем, такая проблема: Член не встает полностью, и держится не продолжительное время, головка не наполняется кровью в полной мере, так же пропало влечение, головка в основное время холодная как и мошонка, утренний стояк сохраняется, он все же есть (lol). Недавно поставили диагноз: Внутренний геморрой, из за него у меня нарушен стул, в области промежности все воспалено. Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой, и может ли быть это все следствием чрезмерного нупа?

Поделиться сообщением

Julian23
13 часов назад, U-2 сказал:

Привет всем, такая проблема: Член не встает полностью, и держится не продолжительное время, головка не наполняется кровью в полной мере, так же пропало влечение, головка в основное время холодная как и мошонка, утренний стояк сохраняется, он все же есть (lol). Недавно поставили диагноз: Внутренний геморрой, из за него у меня нарушен стул, в области промежности все воспалено. Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой, и может ли быть это все следствием чрезмерного нупа?

Нет, с нупом это никак не связано, проблема с воспалением в области малого таза

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

U-2
11 часов назад, Julian23 сказал:

Нет, с нупом это никак не связано, проблема с воспалением в области малого таза

Вчера выпил слабительное, пронесло хорошенько, делал колоноскопию, сказали что все это из за кишечника (инфекционное) но вот на счет похолодания члена вычитал что могут быть проблемы с кровоснабжением, недавно читал про Л-аргинин, стоит ли принимать его?

Поделиться сообщением

Gonzo
10 часов назад, U-2 сказал:

недавно читал про Л-аргинин, стоит ли принимать его?

Хуже не будет, только бери Л-цитруллин, это более усвояемая форма аргинина.

BPEL 14.5  > 19.5

NBPEL 13.5 > 18

EG 13 > 15

Поделиться сообщением

igorkryl

Простатит - серьезная проблема, которую обычно мужики запускают! Так нельзя! Вы - надежда страны. вот тут доступно рассказывают о самой причине проблемы:
https://youtu.be/NfnLNQ9wv7Q

Поделиться сообщением

Tankiro

@igorkryl 

Простатит прямым образом не влиет на эрекцию никак, это миф раздуваемый врачами чтобы максимально косить деньги с пациентов с намеком на простатит.

Хотя конечно и запускать его не стоит,  ты прав

Поделиться сообщением

U-2
В 23.03.2020 в 18:26, igorkryl сказал:

Простатит - серьезная проблема, которую обычно мужики запускают! Так нельзя! Вы - надежда страны. вот тут доступно рассказывают о самой причине проблемы:
https://youtu.be/NfnLNQ9wv7Q

Вот самый прикол в том, что у меня его нет, я уже ходил к урологу он сказал что причина в воспалении кишечника, проверил кишечник сказали что у меня внутр. геморрой и причина тому частые запоры, член у меня стоит по утрам, но отдельно ничего не возбуждает, когда проходит период обострения то у меня появляется животное желание и ночные эрекции, согласен на все операции лиж бы избавиться от этой проблемы, по плану был рентген кишечника но из за этого карантина все отменили :/

И еще интересный факт обо мне: какой бы диеты я не придерживался, этот период обострения у меня приходит в любом случае, я могу питаться бургерами и пиццей и все будет хорошо, могу супами и исключить мучное и сладкое, пить много воды и все равно будет обострение. Что за зверь я такой :(((

Поделиться сообщением

Tankiro
5 часов назад, U-2 сказал:

Вот самый прикол в том, что у меня его нет, я уже ходил к урологу он сказал что причина в воспалении кишечника, проверил кишечник сказали что у меня внутр. геморрой и причина тому частые запоры, член у меня стоит по утрам, но отдельно ничего не возбуждает, когда проходит период обострения то у меня появляется животное желание и ночные эрекции, согласен на все операции лиж бы избавиться от этой проблемы, по плану был рентген кишечника но из за этого карантина все отменили :/

И еще интересный факт обо мне: какой бы диеты я не придерживался, этот период обострения у меня приходит в любом случае, я могу питаться бургерами и пиццей и все будет хорошо, могу супами и исключить мучное и сладкое, пить много воды и все равно будет обострение. Что за зверь я такой :(((

Делал зондирование?

Поделиться сообщением

U-2
12 часов назад, Tankiro сказал:

Делал зондирование?

Да делал, сказали все идеально, делал колоноскопию недавно, сказали внутр. гемор, растяжение кишечника, врожденная патология, у меня ложные позывы все дела. По простате все норм, в туалет хожу редко, струю могу задержать, напор сильный, делаю кегеля все время. У меня не выходят газы вообще и из за этого нарушения с эрекцией, в один день у меня подействовало слабительное и пошли газы, так и проход освободился у меня и пошла эрекция + подскочило либидо, потом все опять заблокировалось и все началось по старому, честно жить уже не хочется из за этого, вот только 7 месяцев занимаюсь нупом и пошел рост и тут такое, член не поддается растяжению из за этого, никакого влечения нет, головка члена холодная, чувствую себя неполноценным.

Еще делал узи простаты, я каждый год его прохожу, сказали все хорошо, простатита нет, у уролога проверялся, сказал что все хорошо. Это и есть самое ужасное, когда тебе говорят что все хорошо, а на самом деле все не так. Из зи этих нарушений у меня раздражительность и нет настроения все время, на всех все время срываюсь.

Поделиться сообщением

Gonzo

@U-2 чувак, не опускай руки, я уверен, что решение есть, его просто нужно найти. Если врачи не в состоянии помочь, то нужно изучать самому, гуглить книги и исследования по этому делу.

BPEL 14.5  > 19.5

NBPEL 13.5 > 18

EG 13 > 15

Поделиться сообщением

sambucus

С нуп точно нет связи. У меня был геморой я лечил прополисовой мазью и мазью настоянной на продуктах от восковой моли. Делал сам свечи с прополисом и продуктом от восковой моли -помогает в сто раз лучше чем любые доктора. Но конечно надо изменить рацион питания -в общем объме пищи должно быть 40% грубой клетчатки. И последнее- запор значительно уменьшает стояк.В инете есть инфа как сделать эти мази.

Поделиться сообщением

U-2
3 часа назад, sambucus сказал:

С нуп точно нет связи. У меня был геморой я лечил прополисовой мазью и мазью настоянной на продуктах от восковой моли. Делал сам свечи с прополисом и продуктом от восковой моли -помогает в сто раз лучше чем любые доктора. Но конечно надо изменить рацион питания -в общем объме пищи должно быть 40% грубой клетчатки. И последнее- запор значительно уменьшает стояк.В инете есть инфа как сделать эти мази.

Привет, можешь мне выслать рецепт как делал именно ты? буду очень благодарен если выкроишь минутку своего времени и скинешь по этому адресу: :hi:

rassstinson@gmail.com 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...