Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Квест


Рекомендуемые сообщения

Ещё про не осознанный НУП:

Как то жена уходила месяца на 2 поругались. И пришлось дрочить. Делал это таким образом, опять же слегка зажимая основание ПЧ медленно вёл крайнюю плоть, типа такой очень лёгкий джелк получался, нравилось видеть разбухший больше чем обычно член, старался чтоб он не сдувался. При этом не кончал, после третьего прихода кончить член как то сам успокаивал я, все происходило примерно за 25-30 минут. И так 2 месяца, кончил может раз или два за это время. Потом жена вернулась и был секс который продолжался все ночь, часов 5-7, она все время повторяла:"у тебя что больше стал?"))) Не знаю что больше повлияло воздержание или типа сосудистая нагрузка, наверное все вместе, но особо не придал значения, но теперь понимаю в чем было дело...))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Когда поймал жёстко комплекс по поводу размера впервые начал искать в яндекс слова увеличение..., тогда же лет 10 назад, уже тогда узнал про джелк, не помню какой читал форум, но инфы тогда было намного меньше чем сейчас и больше споров, не было такого общего мнения что ли о том что и как делать. Тогда тоже стал делать джелк, без прогревания и не следя за временем, смотря порнуху и часто улетая в обычную дырочку. Очень часто замерял, казалось ничего не растёт, но был момент, когда в зеркале не узнал свой член, он как будто больше стал, длиннее и толще у основания, даже скорее первая половина от корня. Взял линейку и намерил 15 с вдавленной, может и выдавил по хитрому как нибудь, но глазами видел что это другой ПЧ. Вот тут то я начал наяривать по полной программе, представляя как как скоро станет 20))))) В оконцовке как то утром встал и увидел, что пол члена почти чёрная и сверху патина феолетовый капиляров. Обсрался так что решил, что ну его нах. лучше маленький но чтоб был, испугался что вообще отвалится))) Тогда ещё много читал о том что дрока вредна и что нуп э 7то ни что иное как оно самое. Ещё если честно напрягала сама постоянная зацикленность на данном вопросе. Короче не стал я продолжать, стал жить без нупа, довольно спокойно и счастливо, но почти без секса как все "порядочные мелкочлены"))))) 

    Пора работать, потом ещё добавлю, вдруг кому интересно)) Мне писать интересно))) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Квест сказал:

    Пора работать, потом ещё добавлю, вдруг кому интересно)) Мне писать интересно))) 

    Бывает. Здесь приятно выговориться. 

    С друзьями не обсудишь многие моменты. 

    Мне тоже приятно делиться своими впечатлениями  и событиями. 

    Ссылка на комментарий

    @Sweet стыдно признаться, но это был пресловутый дроч как в юности, просто видать получил первые настоящие результаты от упражнений, т.к. чуть больше и осознанный стал занимсться чем до этого. Поэтому и удивился так, как будто мне 18 опять. Вот и пишу что придётся ещё по новой учится воздержание. 

    Совсем недавно стал опять временно одинокий)) Любимая бросила (как обычно 100 процентов не из-за размера). Обстоятельства непреодалимой силы ( мне с этим везёт по жизни))) 

    Вообще нупер без женьщины это "печально"))), надо опять кого то искать, А это блин новый стресс пережить придётся))) 

    Вообще я потресен способностью джелка и кегеля восстанавливать потенцию, три месяца назад, после обнаружения застойного простатита мне приходилось пить эпимедиумную пасту что бы добиться хорошего стоянка. Сейчас я даже забыл где она стоит. 

    @Hochu18 про друзей это точно, пытался одному другу объяснить почему тяжеловато иду на контакт с девушками (все меня женить пытается), хотя балтун тот ещё, общаться умею, он отмахнулся, вот ты гонишь говорит, херня это все, тебе кажется. Больше мы об этом не разговаривали))) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Квест сказал:

    Капец, набрал длиннющее сообщение и нечаянно нажал на телефоне назад(( Опять зашёл, а его нет, они нигде как черновики не сохраняются? 

    Сохраняется, нужно было нажать на поле ввода сообщения в своей теме и там должно было сохраниться все, я сейчас на телефоне перешёл на другую страницу и обратно к тебе, нажал на это поле и вот:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    640229033_.thumb.jpg.82da0ba1259664aa53ef9b2b49c92f3a.jpg BPEL 13,8 => 19,3 EG 12 => 14,4

    510757191_8.thumb.jpg.05ab2ad4795228ee50d107d78c01eb1c.jpg  766031571_.thumb.jpg.d4fcbee5a65b1e7b43595ebe7c5cfb63.jpg  1481375944_2.thumb.jpg.ac0172fa277df6944a8d0f75968a613a.jpg  69771399_Sweetlab..thumb.jpg.6446899bbd394c5a39bdd0587c151395.jpg

    Ссылка на комментарий

    @Квест  правильно, делись этим, красавчик 

    Щас так завидую парням, которые к НУПу пришли лет в 16-17 

    Хотя мне самому 22 только 

    Упражнений и схем их применения миллиард, вырастишь - даже не сомневайся 

    Ссылка на комментарий

    Вообще чем старше становишься тем больше нуждаешься по факту в росте ПЧ, т.к. партнёрши все чаще рожавшие и не по разу, а у кого то из них тоже по долгу секса не бывает и мышцы не тренированные расслабленные. Короче всем надо заниматься тогда все норм будет. 

    Но я все к теме что размер значение имеет но не самое главное, вот комплекс преодолеть это очень важно... С последней партнершей такие классные отношения были, хоть и размерами не особо сходились, она приспособилась так двигаться навстречу что и сама не по разу могла кончить и мне кучу удовольствия доставляла, жаль что расстались... 

    Короче пацаны, у кого комплекс ищите хорошую девушку в реальной жизни, и не читайте в интернете что бабы пишут, я как то почитал, после такого реально повеситься захочешь, а в жизни все подругому) Если даже облажался, не смог с какой то замутить, пробуй снова и снова.         А параллельно нупь с умом и голову лечи от комплекса как можешь. 

    Неделю назад вот тоже облажался, девушку на лет 12 младше пьяненькую, поздней ночью (немного знакомую с явными признаками симпатии) подвозил до дома и знал что одна сегодня, и все намёки получил, но протупил из за долбаного комплекса, теперь думаю как взять реванш, тупица, если кто знает какие действенные приёмы избавления от данного недуга (тупизма))) подскажите пожалуйста, буду очень благодарен!!! 

    Вроде выговорился))) 

    (Если что вспомню ещё о чем хотел выговориться, допишу малясь потом))) 

     

    @Sweet супер, спасибо!!! А то второй раз набирал и более скомкано писал уже)) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Gorilla спасибо за поддержку!!! 

    У сына к стати вроде и проблем с этим нет и член более крупный чем у меня, тёмный такой, наверное уже сам все нашёл и занимается, да и девки за ним бегают))) Но как только приедет поговорю с ним об этом, ему 18, сейчас в другом городе живёт. Чё я раньше тупил, как то и не вспоминал про нуп, а им надо заниматься всем как спортом, одни плюсы и времени не особо много занимает, если конечно не хочешь стать чемпионом, как в любой сфере. Только как донести, что безопасность прежде всего, на начальном этапе. 

    Я сейчас думаю что самое лёгкое в нупе освоить технику джелка, да и растягов наверное тоже, а вот самое сложное научится понимать реакции своего ПЧ и тормозить себя вовремя что проблем не наделать, и рост был эффективный. 

    Ссылка на комментарий

    Хотя много читаю на форуме что без определённой разумной "смелости" как только адаптируешься тоже результата может не получится, но в моей ситуации чувствую придётся прилично осторожничать.

    Забыл прикол рассказать как я EG мерил. Нашёл мягкий метр, мерию, смотрю 11, ну думаю ладно так бывает, будем работать (даже порадовался немного))) Потом через неделю замечаю что начало у метра отрезано и осчет с 2ки начинается))) Её... эт что 9 получается, расстроился в хлам, получается я вообще самый самый тонкий, не видел вообще такой цифры ни у кого... Ладно думаю, значит так, будем работать))) Еще неделя прошла, чёт метр в руки попал, решил пересчитать сантиметры на метре вручную, закрывая каждый по очереди пальцем))) Получилось 10, короче ег мой по факту не менялся, но я успел по этому поводу и порадоваться малясь и расстроится не по детски))) Такая ржака)) 

    Если обхват растёт сложнее длины, то наверное на него мне и надо делать упор, он для секса важнее, длина как я понял малясь выростит по любому. Надо скинуть ещё 13 кг лишнего веса, до нормы, тоже прибавка пару см как я понял. Исходя из этих размышлений вижу свою более менее реальную цель как 14*12 без вдавливания с учётом похудения, хрен мне тогда какая недовольная особа докажет что я не среднестистический по стране)))) Операцию надеюсь сделать весной, скинуть 13 кг не позже ноября результат от НУПа получить через год после операции или раньше))) По обхват возможно слишком омбициозно при начальных 10, но многие пишут про веру и типа визуализацию всякую... После того как прочитал истории про чуваков которые начали с моих размеров и выросли в два раза верить легче. Буду внушать себе, что я уникум по росту члена))) НУП не брошу, один стояк и уровень желания от него что стоит!!! Поэтому долгосрочная цель пусть будет такая - К полтинику 18 длина, но толстый!!!)))

    И чтоб стоял как в 18!!!

    Всем спасибо что приняли в семью, чувствую себя дома!!! 

    Всем роста и хорошего настроения!) 

     

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, Квест сказал:

    такого размера как у меня, особенно когда посмотришь на достижения форумчан и почитаешь с каких размеров чаще всего начинают заниматься)))))))

    @Квест Привет! Это ты брось, многие начинают с таких же размеров и вырастают неплохо, я сам такой был коротыш, но все ОК, чего и тебе искренне желаю! Главное - позитивный настрой на успех и трудолюбивые руки! :)

    • Лайк 4

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    @Неро спасибо за поддержку, брошу, уже честно говоря как легче и позитивный на душе. 

    Читал твою тему про пчёл, есть друг, у него пасека, обещал привезти один улий на лето мне на дачу. В мае хочу попробывать. Очень нужен EG))) Очково правда, не буду скрывать, тем более что он рассказал как прыгал от "кайфа", когда единственный раз попробывал и сразу в головку))) Потом рассказал как опухший еле засунул в подругу, правда я его размеров изначальных не спрашивал. Он вроде не нупер, но об этом я прямо тоже не спрашивал. Тема пчёл даёт надежду такую прям осязаемую. Думаю как бы не было очков, все равно решусь))) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Квест 

    Цитата

    Читал твою тему про пчёл, есть друг, у него пасека, обещал привезти один улий на лето мне на дачу. В мае хочу попробывать. Очень нужен EG))) Очково правда, не буду скрывать, тем более что он рассказал как прыгал от "кайфа", когда единственный раз попробывал и сразу в головку))) 

    Скажу тебе по секрету, что тот, кто хоть когда попробовал "поцелуй" пчелы - не забудет того настолько кайфового ощущения, когда внутри члена как бы моторчик заводится... Эх, в НУПе лучше пчел могут быть только пчелы, которых ты на член не сажал :D

    Бояться не надо, просто проверить себя на чувствительность, я вот дико чувствительный, у меня от одного укуса может распухать так, что на недели две о сексе забудешь, домой доехать нельзя - в штаны не вмещается...
    А друг скорее всего нупер - иначе чего ему в головку приспичило?
    В любом случае, расскажи ему про опыт апитерапии - есть большая тема тут на форуме, может и он когда в ней участвовал?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    @Неро я пока ему сказал что мне для лечения простатита и для улучшения эрекции. Говорит он только один раз, больше не хочет))) Про апитерапию знает, он же пасечник, все что с этим связано изучает, про нуп не знаю, попробую как то разведать))) Вот эти как раз слова "не забудет никогда", от них и очково))))). Но чем больше отзывов читаешь, тем больше хочется попробывать. Надо ещё подгадать чтоб с секасом сраслось, вот это будет крутая визуализация будущего закреплённого результата!))) 

    Говорит после укуса, минут через 10, когда боль отошла часа полтора от эрекции железной избавиться не мог)) 

    Ссылка на комментарий

    @Квест Ты не понял -  "не забудет никогда" я имел в крайне положительном значении, это как поцелуй первой красавицы на земле - это кайфовое ощущение... Спроси у @Bad - он крутой, из наших нынешних нуперов "целовался" с пчелами...

    Кстати, от пчел не только член разбухает, после хороших доз пчелиного яда если начинать тренить член и увеличивается в размерах и на постоянку! Пчелиный яд помогает растянуть тунику.

    • Лайк 2

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    @Неро ну понял, если это ещё и действительно реальный кайф, то точно буду делать, хочу маторчик в члене))) Спасибо за мативацию!!! 

    Ссылка на комментарий

    Привет пацаны! 

    Не спится, был у уролога-андролога

    Классный чувак, молодой, опытный, человек, короче пацан с большой буквы Свой)) Берет дорого, работает как тень)) , умеет слушать, вникать, отвечать на поставленный вопрос! Короче с выбором не ошибся!) 

    В "" микро" - покое" ничего не нащупал, только дал заключение что потогий нет. Но по описанию чётко понял о чем речь и объяснил что эта нитка (жёсткая тонкая (ровная при эрекции) струна, проходящая через ствол ПЧ к гововке) лимфатическмюий сосуд, воспалленный или как там ещё сказать, короче малясь перенапряг ПЧ (нехер дрочить по 4 раза во время тренеровок (я так думаю..)) Это не тромб!!! Это не вена!!! Эё не видно, нет вздутости, это внутри тонкая жёсткая струна, при её возникновении может быть болезненной эрекция (не сильно, но но если прислушаться, то ощущается). Рекомендации - пройдёт само недели за три, но можно мазать например геппариновой мазью, половой покой. Порадовало полное отсутствие навязывание какого либо лечения и полный "топ" за ЖОЗ как метод лечения всех проблем в сфере Мужского здоровья. Такие техники как растяги и джелк в системе координат НУП отметил как исключительно положительные факторы как в физеологическом так и в психологическом смысле, помогает, как я понял (дучше чем любой сексолог)). Обрадовал, что паховая грыжа не препятствие для простых техник НУПа, но смотивировал не тянуть с операцией, акцинтировав внимание на важности общего уровня здоровья в достижении целей. 

    Всем роста и хорошего настроения!!!)) 

    Ссылка на комментарий

    Нетерпение и тренировки в состоянии струны, нитки (воспоения лмфатического сасуда) приведут к увеличению времени присутствия данного состояния и времени избавления от него. Может кому не мешает? Забил и тренируется дальше, напишите, как ощущения, результаты, я пока терплю, но 2 недели без жделка, удручающая мысль))) Эрекция уже упала (кегкль тоже не делаю), настроение так себе)) 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...