Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник MadCrazy


Рекомендуемые сообщения

В 28.03.2020 в 16:23, Sweet сказал:

Джелк начал делать сразу мощно, без разогрева (легкий джелк)?

после расстягов прогретый уже , почти прошло щас

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Приветствую всех вот и ещё один месяц позади а значит пора измерять удава

    Расслабленный вытянутый с вдавленной линейкой 15.5см линейка на этом закончилась

    100% эрекция 13.5 см опять подношу линейку и опять падает.. Не чего нового:D

    100%эрекция с вдавленной линейкой 14.5см

    Обхват 10.5см без изменений

    тянем дальше

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    В связи с отсутствием времени программа кстати сейчас самый минимум а это тяги через жопу 5 раз по 1 минуте и джелк 200повторений на этом все 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

    Парни подскажите может быть было у кого такое? Знаю что нужно к врачу но с этим сейчас проблема, в общем проблема следующая недели 2 назад начало колоть левое яйцо как то не придав значение через день оно прошло, и буквально через 2 дня начинает колоть правое, заметил что чаще хожу по маленькому, и боль в пояснице, сходил к урологу тот выдал подозрение на простатит, выписал антибиотики "юнидокс солютаб" на 10 дней, боли стало меньше но все же есть то появляется то пропадает то постоянная. Знаю что надо снова на приём но возможности сейчас попасть нет 

    Ссылка на комментарий
    16 минут назад, MadCrazy сказал:

    Знаю что надо снова на приём но возможности сейчас попасть нет 

    @MadCrazy На форуме есть тема Апитерапия,просмотри. Есть заключения врачей апитерапевтов по лечению простатита укусами пчел в крайнюю плоть. Я пробовал -эффект хороший.

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, sambucus сказал:

    @MadCrazy На форуме есть тема Аитерапия,просмотри. Есть заключения врачей апитерапевтов по лечению простатита укусами пчел в крайнюю плоть. Я пробовал -эффект хороший.

    Тут дело пока в другом, он ли это вообще? 

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, MadCrazy сказал:

    Тут дело пока в другом, он ли это вообще? 

    @MadCrazy А если нет аллергии ,то только польза. Колет в яицах может и от эпидимита(воспаления придатка яица) ,но по всему видно это инфекция и ее лучше выводить пчелопродуктами и ягодами -клюква или брусника.

    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, sambucus сказал:

    @MadCrazy А если нет аллергии ,то только польза. Колет в яицах может и от эпидимита(воспаления придатка яица) ,но по всему видно это инфекция и ее лучше выводить пчелопродуктами и ягодами -клюква или брусника.

    А клюква как морс? 

    Ссылка на комментарий

    Ты хоть сливал переодически? Просто помоему если доводить себя до предела тренировками что вот вот кончиш и при этом не слить потом то горе будет. Кто то писал про то что пч выглядеть толще это из за того что он приплюснут поэтому сверху он толще но если посмотреть с боку то он приплюснут, у меня такая же фигня) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @MadCrazy успехов и роста, будем следить!

    Я начинал с bpel и bpfsl почти как у тебя (14,5 и 14,5)

    За клюкву тоже скажу хорошее, как минимум цистит лечит хорошо (от него тоже забеги в туалет по маленькому). Gonzo писал, что если во время нупа много сдерживаешься, чтоб не кончить, в конце тренировки лучше слить. Чтобы простатита не было.

    • Лайк 1

    2.05.20 BPEL 14,5 NBPEL 13 BPFSL 14,5 EG 13

    10.05.21 BPEL 18,0 (+3,5 см) NBPEL 16,0 (+3 см) BPFSL 18,8-19,4 (+4,9 см) EG 14 (+1 см)

    Моя персоналка

    Ссылка на комментарий

    Да, согласен, если хочется слить - то необходимо сливать. Терпеть невыгодно для здоровья. На себе неоднократно ставил эксперименты. Если не дрочить и отметать мысли о сексе, то стояки обеспечены по ночам и утрам. Если доводить себя до края и не сливать, типа сдерживать оргазм, то стояков по ночам не наблюдал, но при этом всегда неприятные ощущения, тянет и побаливает. 

    Тут важно не путать желание, настрой и потребность спустить. Когда хочется - это не проблема. Когда вы не завершили половой акт - это беда. 

    Ссылка на комментарий

    После перерыва пол года возобновили тренировки

    Первые замеры после 2 месяцев трень

    100% эрекция 14-14.5см 

    Обхват 11см

    Расслабленный вытянутый 16см

    Тренировка 

    Экс

    Расстяги верёвки через жопу

    Сухой джелк 

    Юли

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Так же стал пробовать Юли с загибом в разные стороны член раздувает так что по швам трещит

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...