Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Hochu18 - "Начинаем: Хочу 18 см"


Рекомендуемые сообщения

Отличный прирост! Поздравляю :good: Советую заменить рулетку на нормальную линейку, этой наверное даже толком BPEL and BPFSL не замерить, на деле он у тебя может быть больше)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Поздравляю, продолжай в том же духе, программу не меняй ни в коем случае пока что!

Роста:paint:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sten сказал:

нормальную линейку, этой наверное даже толком BPEL and BPFSL не замерить, на деле он у тебя может быть больше)

Ну и пускай, главное соблюдение предыдущих условий замера, с линейкой может и на пол.сантиметра:hello:больше, хотя я сильно вдавливаю.

@NupGolovnogoMozga@Obito  @SerVor @Sten 

2 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Поздравляю, продолжай в том же духе, программу не меняй ни в коем случае пока что!

Роста:paint:

Я очень сильно марафоню, не всегда есть возможность тренить. Часто ловлю микротравмы на головке, если очень сильно тяни делаю.

Больше всего акцент хочу на толщину (особ. головки) и изменение изгиба. Есть опыт изменения у присутствующих???:scratch:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Hochu18 сказал:

Больше всего акцент хочу на толщину (особ. головки) и изменение изгиба. Есть опыт изменения у присутствующих???:scratch:

Все будет не переживай!

По поводу изгиба на мой взгляд твой изгиб могут исправить:

- Эрегированные сгибания на максимальной эрекции с направлением вверх

- С-джелк губчатого тела

Да и в целом увеличение ПЧ как ни крути в подавляющем случае влечет за собой исправление природных деформаций ПЧ, у меня например он раньше влево был направлен при эрекции, сейчас этот эффект уменьшился значительно

Задумываюсь вот тоже Эрегированные сгибания делать, но в моем случае они будут направлены вправо

Насчет головки: также по мере увеличения ПЧ, головка также будет расти, но и для нее есть целый ряд упражнений (см список):

Каталог упражнений для НУПа

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Hochu18 Мощный членяра, поздравляю! Головку можешь тренить, она очень тяжело увеличивается в ширине, но пробовать надо, тебе может повезти!

Ссылка на комментарий
В 16.02.2020 в 22:02, Hochu18 сказал:
В 16.02.2020 в 22:02, Hochu18 сказал:

Как итог думаю пока акцент на ширину, и на уменьшение изгиба члена делать

Привет, поздравлю с ростом. Глядя на твои фото заметил что у меня очень похожая форма пч и угол изгиба (даже руки похожи. )))) посоветуйся с более опытными, но моё тебе имхо: подумай о том что при работе на обхват - длинна будет идти сложнее, или не будет идти совсем. Кроме того обхват всегда украдёт длинну.

Как по мне более целесообразно сейчас работать на длинну, а на обхват потом. Все имхо и личный опыт. 

П.с. при такой длинне не удобно на обхват толком работать.

Ссылка на комментарий
В 18.03.2020 в 21:29, Hochu18 сказал:

Больше всего акцент хочу на толщину (особ. головки) и изменение изгиба. Есть опыт изменения у присутствующих???:scratch:

Головка увеличивается трудней всего, это губчатое тело. А ПЧ с искревлением по мере роста выпрямляется.

Ссылка на комментарий
В 18.03.2020 в 21:50, NupGolovnogoMozga сказал:

По поводу изгиба на мой взгляд твой изгиб могут исправить:

- Эрегированные сгибания на максимальной эрекции с направлением вверх

Я периодически на полной эрекции и держа плотно обхват у основания руками, делаю сгибания около основания и чуть дальше по середине(в местах изгиба члена), вроде юли называется, но нагрузку пока даю небольшую, опасаюсь травм.

В 20.03.2020 в 00:28, Неро сказал:

тебе может повезти!

Скрещивая пальцы :hello:, (думаю мокрый Джелк использовать)  большинство перешли на сухой, мне тоже его удобнее делать и от него больше эффект от сильных продавливаний, нежели от разгонки крови, но по ощущениям при мокром д. отлично кровь нагнетается в головку, будет ли для её увеличения это лучшим упражнением?

Или клемп будет выполнять эту функцию лучше?

6 часов назад, Bidbaboon сказал:

Как по мне более целесообразно сейчас работать на длинну, а на обхват потом

Ну да пару сантиметров добавить и хватит)))) Дальше на обхват. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bidbaboon сказал:

П.с. при такой длинне не удобно на обхват толком работать

:sarcastic::sarcastic: ну да....

Смотришь упражнение или читаешь как выполнять,... ага ,понятно....начинаешь делать как в инструкции, а хоп ))) член уже кончился :lol::lol: перебирать нечего))

3 часа назад, Sweet сказал:

Головка увеличивается трудней всего, это губчатое тело. А ПЧ с искревлением по мере роста выпрямляется

Ну всегда хочется всего и сразу, а то начну вытягивать, он ещё ниже в пол смотреть будет- не комильфо!!

Ссылка на комментарий

@Bidbaboon выравнивать буду, чтобы не такой сильный изгиб был, но и идеально прямой не принципиально (да и нужен ли прямой)). А обрезан я с детства. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...