Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто пробовал эрекционное кольцо?

Насколько больше вы стали держаться в сексе благодаря кольцу?

Ссылка на комментарий

Комрады подскажите не дорогой или дорогой ноь нормальный стреччер.  Хочу препятсвовать втягиванию ПЧ после трени. Всем спасибо и + в карму

Ссылка на комментарий

@Sweet Я опять с вопросом:D

Я вычитал что если забить мускул, есть вероятность встать в плато в длину, тобишь пока растет длина, делай длину, как встанет рост, забивай мускулом, и я хотел узнать, насколько это правда?

не хотелось бы в длине вставать:hi:

заранее благодарю:)

 

Ссылка на комментарий

@masson бесконечно расти в длину, не заполнив объем не возможно. Цикл обхвата это хороший и приятный цикл. Усиление эрекции, толщина, это всегда приятно! Вот время него так же холодный BPFSL может удлинится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

уважаемые старички, помните ли вы кого нибудь с форума, кто смог убрать форму банана?

если да, скиньте его тему или результаты пожалуйста

Ссылка на комментарий

. Поделал веревку  4 дня назад и член стал соплей и так ей и остался, больше делать никогда не буду, эрекция очень плохая, через минуту полу-стояка падает как мертвый на поле боя.... Диаметр нагнанный джелком испарился, червяк одним словом, и возвращаться не думает. Ждать еще ??? Из за этого не могу делать джелк, стояка почти нет.

Ссылка на комментарий

@Wintersun подробней опиши все. Сколько ты в нупе, какие упражнения делал, сколько по времени, делал ли до этого веревку, и на сколько закрутил оборотов?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Wintersun подробней опиши все. Сколько ты в нупе, какие упражнения делал, сколько по времени, делал ли до этого веревку, и на сколько закрутил оборотов?

я не делаю НУП на постоянной основе, то есть никакой программы нет, хотя в этой теме уже года 2 и регулярно посещаю форум, при этом не знаю как но член прибавил в длину на 1см, и в связи с хоть каким-то результатом я задумался начать нормальную программу, то есть делать в системе без пропусков только сухой джелг и пару видов растягиваний( я их называю тягами, так удобнее). Увидел веревку и хотелось просто попробовать, делал на полностью лежачий ПЧ. Закручивал насколько позволялось, почти 2 оборота не полных. Держал по минуте так, потом в другую сторону. Подходов так по 6 сделал в обе стороны. И вот результат...даже после джелкинга жесткого член максимум 1 день был вялым а тут уже дней 5 как...сопля. Лучше наверное еще подождать недельку? Болей никаких нет.

Ссылка на комментарий

@Wintersun веревку сходу на 2 оборота нельзя было делать, если до этого не делал ее. Надо постепенно. Я начинал с 1го оборота,  дошел до 2х 2.5 оборота. Проблем небыло с эрекцией.. я думаю да, лучше отдохни. 

Ссылка на комментарий

согласен. просто на нереэгерированный член крутиться очень легко и на 1 оборот вообще ничего не чувствуется. Спасибо.

Ссылка на комментарий

@masson у Танкиро был обратный банан, который он героически преодолел в большей части.

Там ничего особенного никто не пишет. Все делают сосуды с акцентом в сторону противоположную изгибу. Вот и вся наука.

Мне кажется что обычный сасдак со временем уберет банан раз-два. Я бы не гнался в твоём случае пока за формой. Гонись как и я )))) за размером, а форму потом сделаем 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bigbaboon спасибо за информацию:)

Значит шансы есть, конечно! РОСТ, РОСТ И ЕЩЕ РАЗ РОСТ, просто параллельно хочу и убрать форму, а то кушает длину и выглядит так себе))

Ссылка на комментарий

@ClosQ ты не можешь открыть головку? Тогда как тянуть и делать джелк?

Его надо вылечить, либо удалить. Обратись к хирургу с проблемой. Копировать статьи из интернета не вижу смысла.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Комрады, выскажите пожалуйста свое мнение касательно индикатора. - сокращение вупа  в соло тягах. как думанаете о чем это свидетельствует?

Ели вопрос обсуждался - буду благодарен за ссылку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...