Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sten - "start -> 05.02.2020"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, SerVor сказал:

Я ничего не мотаю, я где то писал уже. Ходил к уроллогу, сказал всё отлично, фимоза рядом нет и тд... это норма!. У меня при эрекции не залупляется самостоятельно(только рукой), и обратно также.(если кожу назад не задвину так и хожу с открытой...)

у меня тоже самое, при эрекции даже закрытая, но при этом сама головка при закрытой так сильно не разбухает, как с открытой. Когда есть небольшой скопление кожи под головкой, получается как у презервативов с рельефом, возможно даже, при фрикциях, дополнительные ощущения для стенок влагалища - но это не точно :unknown:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 140
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sten

      67

    • Неро

      14

    • Sweet

      10

    • masson

      9

    За такую голову, как у вас и потягать в эрекции можно!

    Представляю, какой кайф может быть в клемпе!

    • Пасеба 2

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Только что, Неро сказал:

    Представляю, какой кайф может быть в клемпе!

    у меня скоро месяц пройдёт как я начал заниматься НУПом, думаю уже заказывать клемпы, подготавливать потихонечку. Как думаешь, после месяца/полтора можно начинать осторожно? По ощущениям, я думаю, что смогу, а на деле увидим)

    Ссылка на комментарий
    Только что, Problema95 сказал:

    мне кажется, чем больше головка, тем лучше 

    так и есть, визуально выглядит внушительно, у тебя то без крайней плоти, мощно смотрится :good:

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Problema95 сказал:

    @Неро мне кажется, чем больше головка, тем лучше 

    Несомненно!!!!!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Sten сказал:

    у меня скоро месяц пройдёт как я начал заниматься НУПом, думаю уже заказывать клемпы, подготавливать потихонечку. Как думаешь, после месяца/полтора можно начинать осторожно? По ощущениям, я думаю, что смогу, а на деле увидим)

    Конечно, можно вполне готовиться и заказывать Cable Clamp! Можно же пробывать и минутку, а там сам смотреть будешь! А пока - тяни!

    • Лайк 1
    • Пасеба 1

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Только что, Problema95 сказал:

    у тебя за месяц есть какие нибудь результаты? Поделись!)) 

    Есть, первое что я отметил, так это лучшая эрекция + улучшил время сжатия ЛКМ при Кегеле, при массаже яиц они стали увесистые и иногда твёрдые + больше не такие изнеженные, это сказалось и на оргазме, ну конечно не стоит исключать ещё и эффект воздержания неделя +, но всё же. По приросту в BPEL, я как то не удержался и по началу 3 недели взял линейку, увидел + 0.5, если честно пока даже не знаю как на это реагировать, может реальный рост, может вуп, в любом случае замер будет 9.03. там и посмотрим, а вообще я парился первые 2 недели по поводу замеров, сейчас же отношусь так: рано или поздно я всё равно добьюсь своих целей, буду работать над собой, это интересно и полезно)

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, Неро сказал:

    За такую голову, как у вас и потягать в эрекции можно!

    Представляю, какой кайф может быть в клемпе

    Тягаю потихоньку:training:ощущение супер. И клемп почуть пробую(шнурком), зрелище:good:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Неро сказал:

    Конечно, можно вполне готовиться и заказывать Cable Clamp! Можно же пробывать и минутку, а там сам смотреть будешь! А пока - тяни!

    Спасибо, за ответ. Буду в марте заказывать, а пока тяну :training:

    Ссылка на комментарий

    @Sten супер, так держать позитив! и расти! :hello:

    • Пасеба 1

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    @Sten )))я тоже замер на 9 матра запланировал!

    5 минут назад, Sten сказал:

    ну ты изверг :D Как кожа, нормально?

    Норм! Не, ну я сначала бинтом обматаю, а потом шнурок! Все ок.:D

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, SerVor сказал:

    Норм! Не, ну я сначала бинтом обматаю, а потом шнурок! Все ок.:D

    а вон оно как у вас делается, а я то подумал на живую стягиваешь, тогда норм :)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    В Москве заказывать Cable Clamp проще простого! Лучше их для клема нет!

    @SerVor Как вид раздутого в клемпе члена? :drinks: Небось такой бы в стояке иметь хотелось бы?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Только что, Неро сказал:

    В Москве заказывать Cable Clamp проще простого! Лучше их для клема нет!

    а не подскажешь где именно заказать? Я как то находил здесь, даже сохранил, а что то найти не могу)

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Неро сказал:

     

    @SerVor Как вид раздутого в клемпе члена? :drinks: Небось такой бы в стояке иметь хотелось бы?

    Не то слово! Конечно хочется!!! Просто крутяк (будет возможность как нибудь фото выложу в дневнике) у меня eg14,  а в клемпе 15,5! Просто Шик:happy:

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Есть раздел клемпинга, там все темы о нем https://nup.ru/forum/20-klemping-clamping/

    Вот про заказ зажимов в Москве 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 2
    • Пасеба 1

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...