Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sten - "start -> 05.02.2020"


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, GodSaveBabushka сказал:

Такое чувство создавалось, что занимаюсь онанизмом, а не нупом

во во, прямо в точку :)

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 140
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sten

      67

    • Неро

      14

    • Sweet

      10

    • masson

      9

    Выполнил сегодня тренировку. Заменил мокрый джелк на сухой. 
    Сухой джелк мне понравился больше, эрекция держалась лучше. Растяги сегодня получились тоже лучше. 
    Доения делал как обычной ок хваткой (вверх), так и обратной (вниз, так удобнее). По количеству более 50, не особо считал количество, хотел делать по ощущениям, хватка была достаточно сильная, при эрекции в процентов 60 (потом поднимал до 80, опускалась, снова поднимал), но в районе 100 доений всё равно не было болевых ощущений, может быть от помпы он у меня немного заколился? Перестал, подумал что может что не так делаю, что скажете? Думаю добавить ещё упражнений на растяги, сейчас буду смотреть по сайту, слышу от всех про верёвку, пойду смотреть, что это.
    Ещё такой момент, после джелка, в не стоячем состоянии пч выглядел как нужно (разбухший), но продлилось это ну минуту, две, потом вернулся в своё обычное состояние, это нормально?
    Сколько в день можно джелкировать ? При 5/2 или 6/1

    Ссылка на комментарий
    25 минут назад, Obito сказал:

    Советую лишнюю часть линейки до нуля убрать с помощью ножниц

    эта линейка может измерять как длину, так и обхват, она сворачивается в круг, не хочу её портить, другие линейки есть, следующие замеры сделаю как с прошлой так и с новой, без лишней части)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Sten Ок.

    Еще при замерах линейку лучше ребром ставить к лобковой кости, иначе линейка может немного уйти под кость и дать завышенный результат

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Obito сказал:

    Еще при замерах линейку лучше ребром ставить к лобковой кости, иначе линейка может немного уйти под кость и дать завышенный результат

    Принял, спасибо за информацию! Когда делал замеры, чётко упёрся в кость, в этом не ошибся :)

    Ссылка на комментарий

    Снова здрасте!
    Что сегодня было:
    1 - разогрелся

    2 - сделал гидропомпу 3х5 (на щадящем режиме, просто кайфовал - для себя решил, что пока все усилия брошу на растягивания + джелк)

    3 - растяги, получаются всё лучше (вопрос возник: у меня не обрезан, могу ли я хвататься у головки в так сказать завёрнутом состоянии? или не стоит? просто я так лучше могу ухватиться и сильнее тянуть)
    4 - Джелковал сегодня ( уже считал ) примерно раз 80 вниз и столько же вверх ( эрекция сегодня была уже лучше чем вчерашняя)
    5 - Узнал что такое кегель - это просто фантастика, включил его в свою программу. Сегодня, после джелка пробовал на полностью эрегированном состоянии, получается раз 10 по секунде задерживать и начиная с 5 повтора эрекция падает на 10-12 разе уже висит вниз головкой, потом поднимал и так подходов 7-8 сделал. Делал кстати по совету одного из авторов, с футболкой, накинул с верху и подёргивал. Думаю делать его с утра и вечером, вот только сколько дней в неделю его лучше выполнять если программа: 5х2 (разогрев, помпа щадящая, растяги - по 5 подходов, по 30 секунд влево, право, вниз, вверх), джелк)? 
    Правда, пока не получается не задействовать сфинктер. 
    6 - Для мотивации, начал читать истории успешных НУПеров, блин это конкретно пробивает, такой мощный психологический толчок, всем начинающим советую! Хочется прямо нупить, нупить и нупить :)
    7 - Вопрос по кегелю и обратному кегелю - они делаются так? сжимаешь, потом расслабляешь и снова сжимаешь и расслабляешь,  или сжимаешь раз 10, потом расслабляешь раз?

    Всем роста!:download:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Зачастил я в свою тему :) Просто, хочется детально всё описывать, все изменения, полученный (пока скромный) опыт. Может кому то это поможет в будущем. 
    Мой первый совет от новичка: Не читайте истории успешных НУПеров на ночь - вчера, меня это лишило нормального сна :D Я читал до пол второго ночи и не хотел останавливаться, но всё таки себя пере осилил, сразу уснуть не мог, ворочался и думал, блин, ребята растут и я смогу, точно смогу. Проснулся без пятнадцати 6, схватил телефон и читал до 8 с копейками, пока телефон не разрядился, так интересно было, прочитал все истории, всем начинающим советую для мотивации! После историй перешел к персоналкам, уже парочку прочитал, буду анализировать дальше. 

    Что из всех историй для себя уяснил - откладываю гидропомпу на более продвинутый уровень, стараюсь сначала месяца 2 вытянуться и выпухлиться мануально, постепенно усиливая тренинг - как я понял, удивлять член = залог успешного НУПера.
    Сильно не перегибать, кто то на первый месяце из-за перетрена вообще ни набрал нисколько, заставляет задуматься, но в тоже время многие успешные в том числе и @Неро в первые месяцы набрали роста благодаря усердным тренировкам. В общем будем буду стараться усердно, но без перебора - пока слабо себе это представляю в плане программы, ну, думаю по ходу видно будет. А пока я вижу это так:

    Пнд:

    с утра:
    кегель - пока не знаю, сколько для меня нормально, ещё не тренировался полноценно.

    днём:
    Прогрев 5 -10 минут.

    1 Растягивания вверх, вниз, влево, вправо - по 30 секунд. 
    2 С джелкинг - вверх ОК хваткой, вниз обратной ОК хваткой, буду стараться на сильной эрекции делать, по количеству - буду ориентироваться на время, думаю в минут 30 пока.
    3 Хочу попробовать fowfers.

    4 Размять член

    вечер 
    кегель

    _____________________________________________________
    И так придерживаться 5х2, сб/вс отдых. Что скажете, нормально?

    На данный момент я отдыхаю до пнд, правда хочу по практиковать кегель и обратный. Так как предыдущие два дня я учился делать упражнения, началом своего НУПа, буду считать ПНД следующей недели. Надеюсь меня не обойдёт стороной "рост новичка".
    Замеры буду делать раз в неделю в ПНД после отдыха. 

    Всем спасибо, и да прибудет с вами сила НУПа :download: :training:

    • Лайк 2
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    @Sten Смотри, не знаю кто и как делает, я делаю так (4 раза в неделю не в дни тренировок) отдых важен как я считаю, потому что именно в отдых все растет, делаю так утром по 20 раз обратный и внутренний кегель по задержке в 2-3 секунды, и так утром/вечером/перед сном. 

    Внутренний это когда ты идешь в туалет поссать, останови мочу, это и есть внутренний (если я не путаю)

    Обратный, это ты в анусе там что-то напрягаешь, чувство что срать охото:D

    И еще делаю так, быстрое накачивание внутреннего кегеля,  член поднимается то вверх то вниз, сколько можешь за 10 сек столько и делай, и 10 сек отдыха, так 3 подхода, 3 раза в день, в дни тренировок кегеля

     

    И еще! 

    Когда ходишь в туалет делай старт/стоп это останавливать мочу и продолжать ссать, и задерживать РС мускул в момент остановки мочи в напряженном состоянии, и перед началом мочеиспускания, делай пульсирующие оттягивания, дергай ок хваткой возле головки от себя вперед, 12 раз, и так каждый поход в туалет :friends:

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    @Sten не забывай про растягивания вниз к правой ноге (напрягаются левые связки в лобке) и вниз к левой ноге (напрягаются правые связки в лобке).

    Если маловато натяжения, всегда когда оттягиваешь член вниз, напрягай пресс, ты почувствуешь натяжение в лобке сильнее, ну лично у меня так:pardon:

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, masson сказал:

    делаю так утром по 20 раз обратный и внутренний кегель по задержке в 2-3 секунды, и так утром/вечером/перед сном. 

    т.е. я так понимаю сначала обратный 2-3 сек, сразу же внутренний 2-3 секунды, а не 20 раз обратный а потом 20 раз внутренний?

     

     

    1 час назад, masson сказал:

    Когда ходишь в туалет делай старт/стоп это останавливать мочу и продолжать ссать, и задерживать РС мускул в момент остановки мочи в напряженном состоянии, и перед началом мочеиспускания, делай пульсирующие оттягивания, дергай ок хваткой возле головки от себя вперед, 12 раз, и так каждый поход в туалет :friends:

    да, я уже прочитал об этом, посмотрел видео, уже в моём арсенале, но всё равно, спасибо за помощь! 

     

     

    1 час назад, masson сказал:

    не забывай про растягивания вниз к правой ноге (напрягаются левые связки в лобке) и вниз к левой ноге (напрягаются правые связки в лобке).

    я именно так и делаю, просто написал без уточнения. а вот...
     

    1 час назад, masson сказал:

    Если маловато натяжения, всегда когда оттягиваешь член вниз, напрягай пресс, ты почувствуешь натяжение в лобке сильнее, ну лично у меня так:pardon:

    это уже интересненько, скорей бы понедельник, всё опробовать :)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Sten сказал:

    т.е. я так понимаю сначала обратный 2-3 сек, сразу же внутренний 2-3 секунды, а не 20 раз обратный а потом 20 раз внутренний?

    Да-да, ты правильно понял)

    Ссылка на комментарий

    Сегодня утром, делал кегель и обратный, в районе 5 подходов по 10-12 раз. Закончил без ощущений тяжести в выполнении упражнения, просто не хотел в день отдыха перенапрягаться. Но сейчас вечером чувствую приятную измотанность в паху, статический такой эффект и так же чуть ниже копчика, если я не ошибаюсь - это результат выполнения кегеля, всё верно?
    Завтра полностью отдыхаю. Блин, яйки уже прямо гудеть начинают, а всего то 4 дня без слива, ой что будет дальше, даже думать не хочу

    Только что, masson сказал:

    Да-да, ты правильно понял)

    Отлично, спасибо за инфу! Роста тебе бешеного! :aaa:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Sten а дальше будет все интереснее, советую подключить массаж яичек 3 раза в день, каждый день, я сам так делаю) оргазм просто нереальный, да и растут они еще:aaa:

    Да и времени занимают совсем ничего)

    Массаж яичек

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, masson сказал:

    @Sten а дальше будет все интереснее, советую подключить массаж яичек 3 раза в день, каждый день, я сам так делаю) оргазм просто нереальный, да и растут они еще:aaa:

    Да и времени занимают совсем ничего)

    Массаж яичек

    дружище, когда ты печатал это сообщение, я как раз смотрел как делается массаж яичек, 1 видео от длинноволосого мужика, как он тянет я офигел просто, попробую сначала покрутить/повертеть сегодня перед сном, я просто никогда такого не делал, они у меня нежные :D
    Сколько же здесь информации для мужчин, этот сайт - кладезь полезной информации. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @Sten у самого были нежные, не бойся оттягивать, но нужно нежно и аккуратно, а сейчас я их легко оттягиваю сильно, боли даже слабой уже нет, этот сайт просто что-то волшебное, согласен с тобой:hello:

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    05.02.2020 в 16:43, Неро сказал:

    Растяжения тебе надо больше джелка делать, у тебя bpfsl=bpel, надо ствол растягивать.

    Сейчас прочитал теорию роста и вспомнил о том, что ты мне посоветовал, буду придерживаться теории. Спасибо.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Всем привет! 
    @Неро научился таки я делать фоверс, только не смейтесь :D 
    В общем я маштабно посыпаю детской присыпкой на ладонь и обильно всё смазываю между булок и промежность, посыпаю хорошенечко и пч, закидываю его между булок и сажусь на бутылку, член вообще не уходит никуда, нету ни намёка на движение и что важно не синеет (закидываю и по правому борту и по левому). Всё круто, я сегодня впервые почувствовал в фоверсе тянущие ощущения в районе лобка. 

    Что ещё нового:
    с 9.02.20 хожу в тренажёрный зал, стал очень активным. Потом у себя в дневнике добавлю, как менялся мой ритм жизни за это время.
    Заметил, что эрекция стала лучше: Кегель и массаж яичек даёт о себе знать, хотя пока рановато говорить у меня всего нечего прошло, но я заметил небольшую разницу и она радует.
     

    Из того, что пока не очень получается: С Джелк

    Ну вот что то не могу я продавить так, что бы на джелке после 20 доений или 40 /60 у меня были боли, говорящие - давай, завязывай, хорошо проработал. Не пойму принцип, вроде давлю ок хваткой прям очень чётко, но он только от этого наоборот скидывает эрекцию. Где мне концентрировать силу сдавливания? Вот что я делаю: на 90-100% эрекции, предварительно оттянув кожу, сдавливаю ок хваткой пч, прямо таки полностью сдавливаю как петля затягивается, после чего веду к головке, слегка отпускаю, возвращаюсь и повторяю. Если делать С джелк вверх, то он нормально ещё эр держит, вниз уже нет. 
    У меня закрадывается мысля, что я делаю какую то ерунду в плане хвата и сжатия, помогите советом, наиболее точно описывающий как же всё таки делается, я не догоняю пока.
    UPD: После того как написал этот пост, вечером попытался делать чисто на 100% эрекции - вот здесь то я почувствовал, когда подвожу к головке, её режет. 
    Наутро тоже попробовал, чисто раз 10 на ощущение, дошёл до болевых ощущений. Буду делать на 100% эрекции, по другому ну не чувствуется что то..


    Ещё такой вопросец:
    Я разбиваю тренировку на 3 этапа. 
    1- утром растяги, кегель и массаж яиц. 

    2 - днём фоверс + массаж яиц

    3 - вечером с джелк + кегель + массаж яиц. 

    Разбивать так тренировку нормально? или лучше в одну сессию давать основные нагрузки ( растяги + с джелк) 

    Ссылка на комментарий

    @Sten Фоверс лучше делать сначала. После него растягивается лучше, плюс он как разогрев работает.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, Obito сказал:

    @Sten Фоверс лучше делать сначала. После него растягивается лучше, плюс он как разогрев работает.

    спасибо, за совет! Буду начинать с него)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...