Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Navaha - "Рост с 17 лет"


Рекомендуемые сообщения

В 18.01.2020 в 18:35, Navaha сказал:

BPEL -17
NBPEL -16,1
BPFSL - 16
EG - 12,4

Степень эрекции: 7-8

Угол примерно 35

Цель:

Цифры примерные, но рассчитываю я конечно же на большее в долгосрочной перспективе. Идеальный способ измерения - резкое увеличение количества комплиментов, ну или отваливающиеся челюсти

BPEL - 20
NBPEL -18,5-19
BPFSL - 22
EG - 16

Ну как ни крути цели в длине тоже поставлены, добавить 3 см не так сложно, большинство ребят, занимающихся усердно осиливают эту планку! Если бы у меня изначально 17 был в длину, я бы так рад был, честное слово..) Используй свой природный потенциал и добейся максимального прироста и в длину и в обхвате. Учитывая твой возраст, через год-полтора у тебя EG от природы вырастет, так что за него так уж сильно не переживай, золотой возраст для занятий по увеличению пениса, да ещё и учитывая карантин коронавируса можно сейчас много времени посвятить занятиям:D

Просто мой полет мыслей, не настаиваю, но все же призадумайся, после увеличенного ЕG потенциал в росте в длину вероятно уменьшиться. Роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Ну как ни крути цели в длине тоже поставлены, добавить 3 см не так сложно, большинство ребят, занимающихся усердно осиливают эту планку! Если бы у меня изначально 17 был в длину, я бы так рад был, честное слово..) Используй свой природный потенциал и добейся максимального прироста и в длину и в обхвате. Учитывая твой возраст, через год-полтора у тебя EG от природы вырастет, так что за него так уж сильно не переживай, золотой возраст для занятий по увеличению пениса, да ещё и учитывая карантин коронавируса можно сейчас много времени посвятить занятиям:D

Просто мой полет мыслей, не настаиваю, но все же призадумайся, после увеличенного ЕG потенциал в росте в длину вероятно уменьшиться. Роста!

А как понять потенциал в EG? Предпочту толстый длинному:D

Ссылка на комментарий

Сегодня уже делал два клемпа, член быстро привыкает, что не может ни радовать) Время также скоро буду увеличивать, получаю удовольствие, наконец-то)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Клемп дает очень быстрый результат, я в шоке. Завтра пришлю фотки, чтобы через пару месяцев мне хоть кто то бы поверил:) Серьезно, по моему я уже см прибавил, а то и два. Конечно хочется большего, но в тем не менее уже чувствую, что член стал мощнее ощущаться в руке

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Navaha

Клемп дает быстрый результат, но после него будет сложно удивить пч, поэтому я бы оставил такие техники напоследок

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tankiro сказал:

@Navaha

Клемп дает быстрый результат, но после него будет сложно удивить пч, поэтому я бы оставил такие техники напоследок

А что на этот счет говорят опытные нуперы? Вроде на западе клемпят все и поголовно? Я планирую в ближайшее время заказать помпу и начать ее комбинировать с клемпом как перестану чувствовать памп

Ссылка на комментарий

@Navaha 

на западе нуперы точно также попадают в плато.

Считаю главное идти в нупе от меньшего к большему. Всегда оставлять задел чтобы удивить пч по максимуму

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Tankiro сказал:

@Navaha 

на западе нуперы точно также попадают в плато.

Считаю главное идти в нупе от меньшего к большему. Всегда оставлять задел чтобы удивить пч по максимуму

А как выходят из плато? Я понимаю что нупить всю жизнь полезно, но я бы хотел прекратить годам к 20-25 максимум

Ссылка на комментарий

@Navaha 

очень просто- либо отдыхом, либо повышеним интенсификации нагрузки

Ссылка на комментарий
Только что, Tankiro сказал:

@Navaha 

очень просто- либо отдыхом, либо повышеним интенсификации нагрузки

Ну учитывая что клемп и так сильная нагрузка - как ее усилить? Увеличить время до минут 40 потенциально, помпа, что еще?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Navaha сказал:

Ну учитывая что клемп и так сильная нагрузка - как ее усилить? Увеличить время до минут 40 потенциально, помпа, что еще?

 

Ты в январе только начал?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Tankiro сказал:

 

Ты в январе только начал?

Да. Это не значит что я буду прямо сейчас это применять) Просто нужна перспектива какая то

Ссылка на комментарий
21 час назад, Navaha сказал:

Да. Это не значит что я буду прямо сейчас это применять) Просто нужна перспектива какая то

Она и так у тебя будет)

Ссылка на комментарий
В 25.03.2020 в 19:31, Tankiro сказал:

Она и так у тебя будет)

Ну не хочется упражнений без результата. Расскажи поподробнее про какие нибудь упражнения для уже опытных

Ссылка на комментарий
1 час назад, Navaha сказал:

Ну не хочется упражнений без результата. Расскажи поподробнее про какие нибудь упражнения для уже опытных

тут очень много тем с упражнениями для опытных

только вот вопрос, зачем они тебе в начале пути?

Ссылка на комментарий
Только что, Tankiro сказал:

тут очень много тем с упражнениями для опытных

только вот вопрос, зачем они тебе в начале пути?

Интересно)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...